Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

4 корпус 1 подъезд, двухуровневая квартира..... они там все стены сносят... позавчера видела как вытаскивали куски стен на улицу... месяц сверлят.... с утра и до вечера... практически без перерыва....месяц уже точно, если не больше.... в выходные даже не прилечь(

это у нас деть уже большой... 

все понимаю, сами ремонт делали..... но хотелось бы знать: после уничтожения всех стен в квартире - потом электрику штробить будут в новых стенах?

может сразу съехать на год?

 

А 2х уровневая- это последний этаж? Я в субботу поисками занимался и остановился на 10 этаже, предположительно кв 35 или 36. Любят особенно в обед долбить. Дверь тамбурную мне открыть побоялись, хотя за дверью кто-то копошился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нам повезло оказывается! Соседи адекваные и воспитанные люди! Все вокруг! Ремонты похоже все закончили. Только изредка чуть посверлят, чуть-чуть...

Правдв соседи очень громко разговаривают и телевизор орет, но они извинялись и обьяснялия. что он плохо слышит, ну что сделаешь, это жизнь!

Лучше с соседями дружить, а не воевать...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло больше.У нас соседи через стенку 3корпус 3 подъещд 4 этаж как по часам после 22,а то и после 23, начинают любить друг друга с дикими криками.Сын не понимает ,что там происходит и просит оказать помощь,типа женщину обижают и она кричитт)))))Им хорошо,а мы засыпаем только после *окончания* этих криков))

Офииигееееть! Это, значит, с 4 этажа такие охи и вздохи?!? Мы когда заехали было оооочень слышно, прям как в соседней комнате. А сейчас люди мож мебель понаставили, мож звукоизоляцию сделали, меньше стало слышно, звуки приглушенные, но слышно. А ведь мы живем на втором! Я прошлой зимой писала здесь, жаловалась, просто офигивала от этого всего, но потом привыкла)))) даже неудобно было перед гостями, которые к нам с ночевкой приезжали) это как можно так орать, что и нам слышно????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло больше.У нас соседи через стенку 3корпус 3 подъещд 4 этаж как по часам после 22,а то и после 23, начинают любить друг друга с дикими криками.Сын не понимает ,что там происходит и просит оказать помощь,типа женщину обижают и она кричитт)))))Им хорошо,а мы засыпаем только после *окончания* этих криков))

Могу посоветовать переплюнуть соседей и тоже устроить бурную ночь любви с криками,стонами и скрипом кровати. И желательно это делать гораздо громче соседей)) Может почувствуют что они проиграли в этом соревновании и будут тихо постанывать за стенкой никому не мешая))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))сознайтесь, вы все просто им завидуете.))))
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офииигееееть! Это, значит, с 4 этажа такие охи и вздохи?!? Мы когда заехали было оооочень слышно, прям как в соседней комнате. А сейчас люди мож мебель понаставили, мож звукоизоляцию сделали, меньше стало слышно, звуки приглушенные, но слышно. А ведь мы живем на втором! Я прошлой зимой писала здесь, жаловалась, просто офигивала от этого всего, но потом привыкла)))) даже неудобно было перед гостями, которые к нам с ночевкой приезжали) это как можно так орать, что и нам слышно????

Вот мне гости мои и сказали.ребенок то спит крепко.Сегодня пойду с ними разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать переплюнуть соседей и тоже устроить бурную ночь любви с криками,стонами и скрипом кровати. И желательно это делать гораздо громче соседей)) Может почувствуют что они проиграли в этом соревновании и будут тихо постанывать за стенкой никому не мешая))

У меня ребенок))) Голос у меня есть, музыкалку закончила.Я бы им концерт устроила в караоке.но у иеня снизу адекватные соседи.их не хочется мучить))) Сначала поговорю,не поможет;будем лечить.Просто крики зверские,ее как будто рвут на части(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же мучиться на таком диване! По моему проще включить запись с вечера до утра, приложить к стеночке, и ОК!

Когда у меня было такое за стеной, с добавлением музыки и в час ночи, я позвонила соседям в дверь и сказала: -даю вам 15 минут и вызываю полицию.

Все прекратилось, с тех пор не слышно ни охов ни вздохов, ни мужчины залетного видимо, зато девушка теперь беременная ходит.

Видимо именно так дети и появляются!!!!

Они холостые.вот и кричат) Я понимаю,отдельное жилье,можно не скрывать эмоций,но не так,это же не стоны,а крики жертвы насилия)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок ))) Голос у меня есть, музыкалку закончила.Я бы им концерт устроила в караоке.но у иеня снизу адекватные соседи.их не хочется мучить ))) Сначала поговорю,не поможет;будем лечить.Просто крики зверские,ее как будто рвут на части(

Вероник, приглашай адекватных соседей и во время "оргии" начинайте аплодировать и кричать "браво!", "давай еще!" "раз, раз, раз!"... Может кто-то на трубе подудеть или на виолончели...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший совет! Вот адекватных соседей снизу и надо пригласить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне гости мои и сказали.ребенок то спит крепко.Сегодня пойду с ними разговаривать.

Не вгоняйте людей в комплексы, терпите)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вешайте ковры на стену.

Неее, только не этот пылесборник. Знала бы, звукоизоляцию сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне гости мои и сказали.ребенок то спит крепко.Сегодня пойду с ними разговаривать.

 

Ну и как успехи? Эти соседи живут в однушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Живем на 12 этаже 3 корпуса и беспокоит постоянный гул от крышной котельной.

Может кого еще этот гул беспокоит? Кто и как с ним боролся? Есть ли смысл обращаться в УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Живем на 12 этаже 3 корпуса и беспокоит постоянный гул от крышной котельной.

Может кого еще этот гул беспокоит? Кто и как с ним боролся? Есть ли смысл обращаться в УК?

гул от котельной беспокоит всех, кто живет на последних этажах. И ничего с этим не поделать. Разве что звукоизоляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×