Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

@Неанет, а Вам приятно это видеть? Мало в жизни этого, еще и на экране смотреть... Я не хочу. Конечно это "страусиная" политика, но не хочу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а Вам приятно это видеть? Мало в жизни этого, еще и на экране смотреть... Я не хочу. Конечно это "страусиная" политика, но не хочу...

"Всё пройдет - пройдет и это" :)

 

Я в некоторых вопросах тоже "страус" :) Но тут смысл перевесил картинку

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неанет, а Вы оптимист ! Я не надеюсь, что ЭТО пройдет! Не было бы хуже...

Даже "страусам" от реальности полностью не сптятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а Вам приятно это видеть? Мало в жизни этого, еще и на экране смотреть... Я не хочу. Конечно это "страусиная" политика, но не хочу...

 

Проблема всех страусов в том, что пока они прячут голову в песок - их задница беззащитна. Да и сама поза какбе приглашающая...

Извините за прямоту:)

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mary_, поздравляю вас с приходом РСУ :) По моей квартире в 6м корпусе у меня регулярно расходы на ОДН по электричеству сопоставимы с расходами внутри квартиры. Стоит задуматься о том, чьё оборудование запитано от домовых сетей в подвале, например. Может, и о чём-то ещё...

А прокуратура занимается рассмотрением  подобных вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прокуратура занимается рассмотрением подобных вопросов?

Хотела бы я знать :)

 

Вообще, появилась идея собрать все возможные формы жалоб на УК с инструкцией по применению в одном месте: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-1-2-3-4-6-korpusa/page-221?do=findComment&comment=4340880

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы я знать :)

 

Вообще, появилась идея собрать все возможные формы жалоб на УК с инструкцией по применению в одном месте: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-1-2-3-4-6-korpusa/page-221?do=findComment&comment=4340880

ага, а потом направить куда надо с просьбой инициировать отзыв лицензии

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В колясочной третьего корпуса первого подъезда стоит детская кроватка с матрасом.

Чьё добро?

Знаю чья. Выставили в надежде что кому то может понадобится. Выбрасывать рука не поднялась. Мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прокуратура занимается рассмотрением подобных вопросов?

Этим занимается ГЖИ, в случае несогласия с ответом ГЖИ можете обращаться в прокуратуру. Прокуратура надзорный орган и контролирующие органы не подменяет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю чья. Выставили в надежде что кому то может понадобится. Выбрасывать рука не поднялась. Мешает?

Если так, то лучше бы написали объявление тут, или на подходящих ресурсах (Авито, Из рук в руки и т.п.),что, мол, отдадим бесплатно, самовывоз и т.д.

А то какие-то хулиганы рано или поздно сломают или ещё чего хуже, тьфу, тьфу...

 

  • Нравится 3

+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как- то так:

post-3109-0-18635600-1445843459_thumb.jpg

  • Нравится 3

+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доводчик и пружина это две большие разницы!

доводчики установлены только на первых этажах подъездов, а пружины на всех остальных этажах.

вводите в заблуждение...

Не буду вводить в заблуждение , но.... входная дверь в 1 подъезд 4го корпуса до сих пор перекошена, кусок одной петли пропал... заявка оставлена недели 2 назад наверное. Табло над входом в грузовой лифт добавили. А заштукатурить как было РСУ собирается?? или это не входит в содержание и ремонт в связи с кризисом, санкциями и тп.??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Degre,я видела на днях там какой то работник возился с эти доводчиком. Наверное что-то не получилось, может они новый решили заказать, ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте мне кажется топят у нас на всю катушку, на улице не так уж холодно. Это так надо?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте мне кажется топят у нас на всю катушку, на улице не так уж холодно. Это так надо?

Это, вероятнее всего, тоже привет РСУ, которые не умеют обращаться с котельной. Похоже на то, как топили в 7м корпусе прошлой зимой.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×