Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

, скажите а как заносить в интернет - показания счетчиков полностью или по расход по кубам?

Вносите показания счетчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а предыдущие показания у них уже есть? (которые списывали ваши сантехники)

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая компания демонтировала свое оборудование. После выходных наш подрядчик поставит новые камеры. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Вы меня конечно извините, но я видимо чего-то не понимаю???!!! На собрании мы проголосовали против смены компании, которая обслуживала у нас домофон, тк у предложенного вами варианта тариф выше, чем у нашей прежней!!! А теперь выясняется, что старая компания ушла???!!! Почему мы узнаем об этом, когда они уже ушли и почему они ушли???

Вот все ругали Стройперспективу, а по факту РСУ-7 не лучше. У нас раньше ни разу такого не было, чтобы один лифт не работал неделю и то заработал только потому, что второй лифт тоже сломался. Это сверхоперативное реагирование? С водой тоже непонятно, то нет горячей воды, без предупреждения, то идет еле-еле.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно извините, но я видимо чего-то не понимаю???!!! На собрании мы проголосовали против смены компании, которая обслуживала у нас домофон, тк у предложенного вами варианта тариф выше, чем у нашей прежней!!! А теперь выясняется, что старая компания ушла???!!! Почему мы узнаем об этом, когда они уже ушли и почему они ушли???

Собрание еще идет: заочная форма начнется 1 сентября. Поэтому жильцы еще никаких решений не принимали. Подрядная организация ушла вместе с предыдущей УК. Нашему подрядчику мы поставили задачу исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание еще идет: заочная форма начнется 1 сентября. Поэтому жильцы еще никаких решений не принимали. Подрядная организация ушла вместе с предыдущей УК. Нашему подрядчику мы поставили задачу исправить ситуацию.

 

Я не знаю, присутствовали вы на собрании или нет, но вопрос по домофону обсуждался и мы проголосовали против смены имеющейся компании, тк нас не устроил тариф вашей. Лия прекрасно это знает!!! Заочно мы будем решать вопрос будете вы у нас или нет, и, в зависимости от этого отвечать на следующие вопросы, которые звучали на собрании. По вопросу домофона мы озвучили нашу позицию, а вы благополучно ее проигнорировали. Не думаю, что для прежней компании, отвечающей за домофон, имеет значение кто является УК СП или РСУ-7. Они бы свои деньги все равно получили, а так получается они решили не зарабатывать деньги только потому что стало  РСУ-7. Не логично! Это же не благотворительная организация.

 

И вы ничего не отвечаете относительно работы лифтов и по поводу перебоев с горячим водоснабжением!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да!!! лифты стали отвратительно работать, а точнее не работь, 3к 4секция, раньше такого не было!!!!! они либо не работают, либо застревают, ребенок гоняет меня теперь по лестнице

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, пожалуйста, вопрос в личку.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно добавлю к вопросу Degre - почему в личном кабинете ЕРКЦ отсутствуют показания счетчика ГКкал ? Каким образом они будут учитываться? Как мы сможем вносить\контролировать эти показания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, пожалуйста, вопрос в личку.

Уточню тут, ибо вопрос думаю многим интересен. Есть тепловые счетчики и краны на отопление в каждую квартиру, но под замком. На основании чего под замком? У кого ключ? Считаю, что имею право ознакомиться с состоянием счетчика, иметь доступ к нему и крану, перекрывающему отопление. Конечно дверь можно выломать или применить иной метод вандализма, но хотелось бы решить данный вопрос цивилизованным образом и без лишних скандалов.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему в личном кабинете ЕРКЦ отсутствуют показания счетчика ГКкал ?
ну а чего вы вперед паровоза бежите? сейчас отопления нет и счетчик не крутится. я думаю ближе к отопительному сезону УК снимет показания счетчиков и внесет их в базу

более того

 

 

У кого ключ?
есть информация что ключи у стройперспективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню тут, ибо вопрос думаю многим интересен. Есть тепловые счетчики и краны на отопление в каждую квартиру, но под замком. На основании чего под замком? У кого ключ? Считаю, что имею право ознакомиться с состоянием счетчика, иметь доступ к нему и крану, перекрывающему отопление. Конечно дверь можно выломать или применить иной метод вандализма, но хотелось бы решить данный вопрос цивилизованным образом и без лишних скандалов.

Я где-то здесь уже писала про эти счетчики. Не буду повторяться, просто скажу, что правы вы на все 200%. Они ваши и вы несете за них материальную ответственность, поэтому не просто "имеете право", а обязаны. В свое время решить этот вопрос "цивилизованным образом" с РСУ у меня не получилось. Хотя ключ они мне таки дали.))
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так да. Согласна с васечкиной. Счетчик наш значит и ключ или дубль должен быть у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню тут, ибо вопрос думаю многим интересен. Есть тепловые счетчики и краны на отопление в каждую квартиру, но под замком. На основании чего под замком? У кого ключ? Считаю, что имею право ознакомиться с состоянием счетчика, иметь доступ к нему и крану, перекрывающему отопление. Конечно дверь можно выломать или применить иной метод вандализма, но хотелось бы решить данный вопрос цивилизованным образом и без лишних скандалов.

Действительно, ключи не были переданы Стройперспективой, так что даже у нас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, ключи не были переданы Стройперспективой, так что даже у нас их нет.

Давайте дружно менять замки! Или же вместе трясти СП! Мне нужен мой замок от ящика почтового, наш пожарный рукав, наша решетка приподьездная!!если вы официально вступили в наши дома, то тоже должны быть заинтересованы в получении этого имущества от СП! Верно?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×