Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Так что ГЖИ это тоже не панацея...

ГЖИ не то что не панацея, они гордая птица.... :n11:  

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас не пришла , 3 корпус , может кто взял нашу платежку :???:  :???:  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните, назовите фамилию и дату отправления и вам скажут состояние рассмотрения обращения.

 

На мое обращение от 7 июля в котором я отправлял платежки СП сказали, что был дан ответ 3 августа, попросили подождать пока почта доставит...

я уже предлагаю собрать наши платежки и отправить их Воробьеву, Медведу и Путину и написать в теме письма: потрясная работу наших ЖКХ ха-ха-ха!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас не пришла , 3 корпус , может кто взял нашу платежку :???:  :???:  :???:

Позвоните, пожалуйста, по нашему телефону +7 (499) 709-709-0 и оставьте адрес - вам распечатают квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,перегорела лампочка в холле 7 этажа,3 корпуса,1 подъезда.Замените,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ,перегорела лампочка в холле 7 этажа,3 корпуса,1 подъезда.Замените,пожалуйста.

Пожалуйста, оставляйте заявки по телефону диспетчерской - +7 (499) 709-709-0. Вам скажут номер заявки, и вы сможете проконтролировать её исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите плиз, как то слышал что в 3-4 корпусах сидел представитель СП. Так ли это? 


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите , кто в курсе. Есть две неоплаченные платёжки от СП за последние два месяца , и одна от РСУ7 с 17 июля. Что платить ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите , кто в курсе. Есть две неоплаченные платёжки от СП за последние два месяца , и одна от РСУ7 с 17 июля. Что платить ?  

сами не знаем ... вот пытаемся разобраться , а у меня в ящике вообще платежка из 103 квартиры и опять от сп , не могу понять кто пошутил или 103 квартира или сп . платежку вернула хозяину ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы платили СП за май последний раз. РСУ за июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежки от СП за июнь и июль со странным долгом за май. Не оплачивала. Платежку от РСУ с 17.07.15 оплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может водоканал отключил насосную станцию из-за аварии? Она же у нас одна с 1-2 корпусами, возможно так объем сливаемой воды уменьшают...

Изменено пользователем drovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз о наболевшем. Как не платить за капремонт   https://youtu.be/6wagtBWikx0   

Изменено пользователем alle99
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 3 корпуса 1 подъезда, у кого-нь есть проблемы с водой? Напор толщиной в спичку из обоих кранов.

В связи с ремонтными работами в котельных до вечера 18 августа возможны перебои в горячем водоснабжении. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×