Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

4 корпус, 2 секция... нет воды ни холодной ни грячей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно оперативно включили холодную. горячей так и нет( еле теплая с маленьким напором.. датчик давления почти на 0.

нагло вру. все включили. и давление в норме. полотенчик тоже горячий.

Изменено пользователем TaniuhaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые жители 3 и 4 корпусов. Просим вас с 20 по 24 число передать показания приборов учета воды и электричества. Показания необходимо передавать в ООО «ЕРКЦ» одним из следующих способов:

 

1. В личном кабинете на сайте ЕРКЦ (net.erkcp.ru). 

Для использования личного кабинета, необходимо зарегистрироваться, указав ФЛС, который есть в Вашей квитанции.

При возникновении проблем со входом в личный кабинет на сайте ЕРКЦ обращайтесь по электронной почте erkcp@live.ru или по телефону 8-926-011-05-83.

 

2. В отделениях банков.

При оплате в отделении банка показания приборов учета вносятся Вами собственноручно в квитанции за жилищно-коммунальные услуги. 

Оплата в банках проводится с комиссией, утвержденной банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, соседи. Кто-нибудь знает РСУ с нами будет какой-нибудь договор заключать или нет? Многие здесь пишут про июньские квитанции, у меня до сих пор нет ни одной квитанции. Где узнать тарифы на коммуналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые жители 3 и 4 корпусов. Просим вас с 20 по 24 число передать показания приборов учета воды и электричества. Показания необходимо передавать в ООО «ЕРКЦ» одним из следующих способов:

 

1. В личном кабинете на сайте ЕРКЦ (net.erkcp.ru).

 

С этого места, пожалуйста,поподробнее...

Вот я зарегистрирован в личном кабинете, но могу передать только показания водяных счетчиков. А куда вносить показания электрического счетчика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жду разъяснений. у меня только 4 счетчика на воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Ваш сотрудник опломбировал только счетчики на воду. Тепло и электрика так и остались с пломбами от Стройперспективы. Вы будете свои пломбы ставить и на эти счетчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется у опломбировки счетчиков на воду была основная цель списать показания. на свет и тепло они могут это сделать без проблем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт да, я понимаю) а акт подписать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При возникновении проблем со входом в личный кабинет на сайте ЕРКЦ обращайтесь по электронной почте erkcp@live.ru или по телефону 8-926-011-05-83.

 

 

Указанный здесь телефон ЕРКЦ тоже не работает. Не абонент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого места, пожалуйста,поподробнее...

Вот я зарегистрирован в личном кабинете, но могу передать только показания водяных счетчиков. А куда вносить показания электрического счетчика???

ЕРКЦ сейчас заносит данные в систему, в течение двух дней все должно заработать. Через терминалы скоро тоже можно будет оплатить: заключен договор с "Московским кредитным банком", у него много терминалов по городу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×