Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

 

B@D

Может просто парень просек, что он тебе понравился сразу же (ты ж ему в руку вцепилась на первой минуте встречи),!!! А ты ему всего навсего не понравилась и не хотел он продолжений никаких и ему расхотелось гулять!!! Вот он и начал потихоньку "убивать" свидание. Вот и все....
та ну нееет))) Свиданка не удалась- он хотел со мной по пляжу пройтись... а мне захотелось в центр.. -у него денег на центр не хватило (мои взять отказалася) вот и шлялись по району как придурки.... говорил много он.. я слушала и прикалывалась.. а потом начал гнать он, а я в баре учудила...

 

 

Нужно было поподробнее немного! Может он из-за денег просто и закомплексовал, понесло его не в ту степь! после теперешних ответов, вопросов практически не осталось!

 

Удачи и процветания тебе! Поступи в институт и ищи себе нормального мужика!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik
простите за вопрос отсталой тётки, а что такое "блузка с подушечками", это в каком месте подушки?
плечевые подушечки...

если вы

тётки
то не знать, что в блузки (не пляжно-отдыхающие) есть подушечки.... как то ))) разводите или стебаитесь? :conf:

да, я стебусь :)

вроде они всегда назывались подплечниками и их уж лет 100 не носят (с блузками по крайней мере)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хде мои семнадцать лет? ))) на бальшом каретном!

А где мой черный пистолет?....................... Асилила несколько страниц - Мля! чем подростки живуть?! жуть! Где мой черный пистолет!!!

Интернет - зло! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ, как страшно жЫть! )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik ну все-таки первое свидание...

у моего дома вообще никакого кино нет в радиусе 100 метров :conf:

я теперь много денег на свиданки сразу беру, мало ли что )))

Я тебя приглашаю на свидание, по экзотическим местам Мексики.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля! чем подростки живуть?! жуть! Где мой черный пистолет!!!

 

Ну в общем-то тем,чем и большие дяди и тети в общем-то :conf:

Тока они еще глупые наивные, а нам этой глдупостии наивности остется только завидовать и искать пропитый пистолет )))

 

Интернет - зло!

 

Угу, абслтно согласен :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интесно сколько ей лет и скока лет ухажеру??

Годов по четырнадцать уже, думаю, стукнуло...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля! чем подростки живуть?! жуть! Где мой черный пистолет!!!

 

Ну в общем-то тем,чем и большие дяди и тети в общем-то :conf:

Тока они еще глупые наивные, а нам этой глдупостии наивности остется только завидовать и искать пропитый пистолет )))

 

Интернет - зло!

 

Угу, абслтно согласен :)

Вот вспоминаю себя в доинтернетовскую эпоху... Щастье, что первости мои случились в реальном мире...

Ептать! Дети! Читайте классику! И не лезьте жить в Паутину, пока не повзрослели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как вас всех проняло...давайте откроем темку: неудачные свидания-можно как вариант-первое свидание может ли быть удачным в принципе?

Два чела общались в инете, воображение работало-а тут -бац! и реальность!

Мне кажется, только не бейте сильно)))) что первое свидание незнакомых людей практически всегда проходит комом, и вот как потом отделить зерна от плевел...отличить понты от естественного? Для этого и нужны уже последующие свидания....наверно, ..........на свиданиях не была уже сто лет:conf:)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - не возлагать серьезных надежд на знакомство через чат. Если это будет похоже на игру, остануться хорошие впечатления, в любом случае. Это же прикольно - составляешь определенное мнение о человеке по его высказываниям, а потом, когда увидишь его - твое мнение рушится и складывается совсем обратное. ))):conf::) Не надо ставить цель через чат устроить свою личную жизнь, это для других целей, больше для развлечения, разнообразия. Хотя, кто знает, может окажется, что это судьба.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во как вас всех проняло...давайте откроем темку: неудачные свидания-можно как вариант-первое свидание может ли быть удачным в принципе?

Два чела общались в инете, воображение работало-а тут -бац! и реальность!

Мне кажется, только не бейте сильно:conf:) что первое свидание незнакомых людей практически всегда проходит комом, и вот как потом отделить зерна от плевел...отличить понты от естественного? Для этого и нужны уже последующие свидания....наверно, ..........на свиданиях не была уже сто лет:))

Не совсем соглашусь...

Для меня первое ощущение всегда самым верным оказывалось, только запоздало в некоторых случаях понималось.

Очень я люблю эти эмоциональные вибрации при встречах с новыми людьми - у всех такая разная энергетика! ))) Я почему-то безумно чувствительна к таким вещам... Поэтому виртуальность для построения отношений (любых)- это не для меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - не возлагать серьезных надежд на знакомство через чат. Если это будет похоже на игру, остануться хорошие впечатления, в любом случае. Это же прикольно - составляешь определенное мнение о человеке по его высказываниям, а потом, когда увидишь его - твое мнение рушится и складывается совсем обратное. ))):conf::) Не надо ставить цель через чат устроить свою личную жизнь, это для других целей, больше для развлечения, разнообразия. Хотя, кто знает, может окажется, что это судьба.

согласна.....это развлечение....разнообразие....а еще адреналин.... вот интересно, а сначала у них был обмен фотографиями? ведь когда вообще без фото-это еще больше возбуждает воображение....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, а сначала у них был обмен фотографиями? ведь когда вообще без фото-это еще больше возбуждает воображение....

Вот это точно адреналин! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Удачи и процветания тебе! Поступи в институт и ищи себе нормального мужика!

Спасибо за пожелание) :) Ну думаю, на заочку поступить легче, чем на очку) я ведь работаю... :)

 

tatysik

вроде они всегда назывались подплечниками и их уж лет 100 не носят (с блузками по крайней мере)

да, действительно подплечники- только учитывая то, что они вошли в моду вновь, в моем прикиде не было ничего ужасного ;)

 

Antigona Очень рада, что тут взрослые, серьезные люди, а не малолетние юзверы :)

 

Lunatik

..........на свиданиях не была уже сто лет)
пойдите развейтесь))) может понравится... только уж не ошибитесь как я... B)

 

Labra У нас в мирке (общая большая компания) уже 3 пары поженились... :conf:;)

 

crazy sexy boy

Годов по четырнадцать уже, думаю, стукнуло...
даже за 20 перевалило... чуток ;)

 

Lady

Может быть он дико стеснялся(тем более учитывая то, что он мало общался с девушками) и маскировал стеснительность хамством? Решил пошутить, но не учёл, что разговаривает с девушкой, а не с корефаном?
Возможно, если еще учитывать, что денег у него не было.... :) А мне раньше думалось, если челу за 20, имеет образование, работу, то и опыта в общении и жизненного опыта хватает, то он понимающий и мужик во всех пониманиях! А выяснилось... что дете.. )))

 

Lunatik

а сначала у них был обмен фотографиями?
конешно был! ;) За фоткой дело не заржавеет:D но сначала общались без фото, через несколько дней произошел обмен))) И не только фотками, еще музыкой, фильмами, инет новостями и ... ну чем угодно.. в виртуале) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знакомьтесь в интернете......хмм.

бывает встретишься впервый раз после долгого общения в сети и БАХ-любовь на всю жизнь. будто нет таких примеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×