Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интесно сколько ей лет и скока лет ухажеру??

Ну раз уж первое свидание, то возраст практически не имеет значения! тут главное опыт)))


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интесно сколько ей лет и скока лет ухажеру??

Ну раз уж первое свидание, то возраст практически не имеет значения! тут главное опыт)))

нет уж, такого рода свидание напрямую зависит от возраста! :conf:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по вышеописанному лет 18... хотя кто знает, в наше время такое отмочить и 25 летний может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да думаю, молодые еще, глупенькие)))):conf:))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интесно сколько ей лет и скока лет ухажеру??

Ну раз уж первое свидание, то возраст практически не имеет значения! тут главное опыт)))

нет уж, такого рода свидание напрямую зависит от возраста! :conf:

Ну уж не на прямую! Если не было опыта подобного общения в 20-25 лет, то такая ситуация вполне могла произойти....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж не на прямую! Если не было опыта подобного общения в 20-25 лет, то такая ситуация вполне могла произойти....

подобного? ))) слава богу у меня небыло..........

или общения с противоположным полом не было? в 20-25 лет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж не на прямую! Если не было опыта подобного общения в 20-25 лет, то такая ситуация вполне могла произойти....

подобного? ))) слава богу у меня небыло..........

или общения с противоположным полом не было? в 20-25 лет?

tatysik

 

Ну я Вас и не имел ввиду!

просто "домашняя" девочка, у которой это ПРЕВОЕ свидание!!!! начиталась романов. где всюду happy end, и пошла на свидание, где все намного хуже может быть!

А насчет опыта: опыта именно таких свиданий или вообще свиданий!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Мадам, не соблаговолите ли определиться? Иногда мне кажется что женщины- существа с другой планеты.
Оки, поясню.

Если я ему не понравилась ... то сразу на морз падать слишком наглядно, мог і постепенно отойти в сторону. Я хотела поговорить после реальной встречи с ним в мирке... чтобы уже определиться точно- да или нет. А все это лишь домыслы...

Скидку на то, что щас лето и смена работы... тоже беготни много... так что ))) (я про него!)

Помоему кто то из вас просто прикалываеться
мы оба друг друга прикалоли... если уж объективно...

tatysik

простите за вопрос отсталой тётки, а что такое "блузка с подушечками", это в каком месте подушки?
плечевые подушечки...

если вы

тётки
то не знать, что в блузки (не пляжно-отдыхающие) есть подушечки.... как то :conf: разводите или стебаитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lynx а вы наверное, косметический салон рекламируете ;) аватаром:D)

 

*Cat*

А мне вот интересно нафига его сразу подруку-заруку хватать....мож я чего не понимаю?
видимо давно на свидании не были.... ;)

 

™K@$PER™

Ужасная история... лучше вообще не знакомься в чатах! Лето на дворе! Парни должны и так табунами ходить! 
да вы правы...но у меня подготовка в универ... так что не до знакомств пока... ;)

 

 

svhil

Да уж как тебя так угораздило, хотя от этого никто не застрахован... Забудь о нем как о страшном сне, такое сокровище нравиться не может

Меня с ним познакомила моя подруга! ))) После свиданки я ей рассказала о его закидонах, на что она тоже самое, что и вы мне ответила))) Не последняя лошадь... :conf:

 

Карина

потрясающе....до чего ж мужчины о себе могут испортить мнение...с первого то раза, ведь в чате он вроде нормально общался. 

У меня почти так же и было... он пришел без денег, без цветочка и конфетик ;) я предложила поехать в центр, я все оплачу- он отказался... сказал- что не любит когда за него девушка платит... но в баре я пила коку- предложила за не заплатить, всеж он оплатил счет....

мы еще сидели и чекались стаканчиками с выпивкой!!! ААаааааа!!!!!! :)))) жаль не было скрытой камеры.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

два варианта: не зацепила. и тут ничего не попишешь. бывает и такое.

вариант 2: у мужика сурьёзный комплекс по части общения с противоположным полом.. и он его маскирует под эдакого дебилдоса.... в надежде, что прынцесса под маской морального урода разглядит-таки ранимое сердце айвенго и полюбит таким вот "идиото-кастрото-импотенто"

Я об этом тоже подумала.... ;);)

 

 

B@D

Может просто парень просек, что он тебе понравился сразу же (ты ж ему в руку вцепилась на первой минуте встречи),!!! А ты ему всего навсего не понравилась и не хотел он продолжений никаких и ему расхотелось гулять!!! Вот он и начал потихоньку "убивать" свидание. Вот и все....
та ну нееет:conf: Свиданка не удалась- он хотел со мной по пляжу пройтись... а мне захотелось в центр.. -у него денег на центр не хватило (мои взять отказалася) вот и шлялись по району как придурки.... говорил много он.. я слушала и прикалывалась.. а потом начал гнать он, а я в баре учудила...

 

 

А что же она тогда сок не попила?

есть разница между взять под руку или выпить сок ...?:) и ваапще что тут такого!? взять под руку..!? )))):D

Карина

снимайте розорые очки, срочно  а то так жить тяжело буит
сняла..)))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 24.... он мне сказал.. что у него было мало девушек... да и по манере общения это проглядывалось...жаль что сглупила...

 

Он мне в баре пел про мои красивые руки, длинные пальцы и..... но регби, сок, колокольчик ранее сделали свое дело... и я начался гон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль

 

НУУУУУУУУ... Чтож ты сразу все не выложила, а мы то уже перемыли вам косточки все здеся!!!!!!!! Стока шума из ничего.....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО в интернете, в чате, вряд ли.. Очень вряд ли можно найти кого то, с кем можно было бы встречаться.

Девушки! ищите мужиков в другом месте. Виртуальное общение не к чему хорошему (в отношениях) не приводит. Потом вот такие разочарования случаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

НУУУУУУУУ... Чтож ты сразу все не выложила, а мы то уже перемыли вам косточки все здеся!!!!!!!! Стока шума из ничего.....
в смысле? ))) А что я должна была сразу говорить!? ..... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka

ИМХО в интернете, в чате, вряд ли.. Очень вряд ли можно найти кого то, с кем можно было бы встречаться.

Девушки! ищите мужиков в другом месте. Виртуальное общение не к чему хорошему (в отношениях) не приводит. Потом вот такие разочарования случаются 

Одно радует, первая встреча была оч содержательной-увеселительной... короче у обоих рвотный рефлекс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×