Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

Гость Lynx

рыдала.

 

чо даже не запузырил?

 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите за вопрос отсталой тётки, а что такое "блузка с подушечками", это в каком месте подушки?

вероятно на плечах, что-то типа подплечиков, если у МЧ ассоциация с регби возникла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите за вопрос отсталой тётки, а что такое "блузка с подушечками", это в каком месте подушки?

вероятно на плечах, что-то типа подплечиков, если у МЧ ассоциация с регби возникла )))

вах! спасибо, а то я уж испугалси, что отстаю от моды :D:D)))

подушечки....забавно....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

да не, можыт ядро метает...

кто знаит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Вероятно, это - подплечники.

 

(Я, конечно, не "тот парень", но при виде подплечников, других ассоциаций, кроме американского футбола, не возникает...)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно нафига его сразу подруку-заруку хватать....мож я чего не понимаю? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы сидели в баре (он не курит), а сказала, что я курю (!) дымлю как паровоз! (я не курю). Дальше... в разговоре и жестами начала вести себя как легкая девица..

мда...нет слов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной дибил :D):D)))

И большая уже очередь образовалась?

 

Может че другое поискать?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль

Ужасная история... лучше вообще не знакомься в чатах! Лето на дворе! Парни должны и так табунами ходить! :D


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Да уж как тебя так угораздило, хотя от этого никто не застрахован... Забудь о нем как о страшном сне, такое сокровище нравиться не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я просто валяюсь ))) - надо же, так поднимают настроение подобные отчеты о свиданиях))))

Девушка очень странная, мягко сказать, одеть подушечки, (такие, что бедный мальчик подумал что она игрок в регби) кстати пока не предположили что это подплечники, я и не подумала бы на них ,

"Когда мы сидели в баре (он не курит), а сказала, что я курю (!) дымлю как паровоз! (я не курю). Дальше... в разговоре и жестами начала вести себя как легкая девица..

Он начал разговор о трупах и как покончить собой, чтобы хорошо выглядеть в гробу! Рассказал мне как он блевал! Уж простите ... за выражение. На что я ему сказала, что не 2 пальца в рот не помогут... у меня рвотного рефлекса нет с практикой! (Угадайте, на что намекала) Я увидела его глаза... квадратногнездовые) и как он на меня поглядел...)" - ну милая... это ты дала жару конечно :D:D)))

и после всего этого бедный человек переживает что ее не поцеловали и потом не звонили, и еще отправляет sms ".. поцеловал почти что в губы... а я стою как тормознутая.. мне так было горько... и на столько сильное разочарование.. что я на поцелуй никак не среагировала кроме "угу" "блигадару"..... стою.. и думаю.. еще чуть-чуть и разрыдаюсь... Он мне понравился с первого реального взгляда..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, очнь странно, что не звонит, "с первого реального взгляда" они очень подходят друг другу :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающе....до чего ж мужчины о себе могут испортить мнение...с первого то раза, ведь в чате он вроде нормально общался. :D

 

у меня случилось первое свидание недавно с парнем- он позвал меня в кино. ну встретились с ним у метро (мне до этой станции час ехать). а я на всякий пожарный денег взяла, но не сильно рассчитала видимо. так вот, встретились, пошли...покупаем билеты. он и говорит, билеты типа дорогие и мне не хватит за тебя заплатить... ну мне то и пофиг, я себе сама купила. затем он пошел перед сеансом СЕБЕ купил пива и огромную коробку попкорна (а на меня денег не хватило ))) ). када кино закончилось, он сказал, что живет неподалеку и пошел домой, показав перед этим где маршрутки останавливаются....Я БЫЛА В ШОКЕ, потом долго отходила )))

дык, он потом много раз еще звонил и приглашал на свиданки :D

 

так что вот- мущщины бывают всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина, а почему не около твоего дома в кино? я бы не попЁрлась......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×