Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

Однако...


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
Мамочка
Я что-то не поняла, он тебе нравится? Он от испуга столько наворотил что-ли?
да понравился.. я ведь еще в начале написала что он понравился мне с первого реального взгляда.

По телефону я его продрессировла капитально:lol: мы говорили прямо друг другу что нам понравилось, что нет. Я ему высказала все! О колокольчике, регби и остальном. Он же земетил что мои сережки таки длинные были чуть ли не до плеч ))) на что я ему заметила- хоть до колен! В этом была вся фишка:plach: Короч.. он понял как я разочаровалась... ите де и т п.:)

По телефону я его отшила))) думаю прибежит.. парни не любят когда их отшивают девушки... пусть помучается так ему и надо! У Меня скоро ДР, так он ваапще упал на мороз лишь бі не тратиться на подарок! Вот прикиньте, что он за сокровище!!! Ему мелочь не удобно дарить (я так думаю) а на хороший подарок денег жаль...

 

Я знаю его бывушю девушку (я с ней немного общаюсь... я не знала, что у них были отношения) так вот она подарила ему на ДР золотую цепочку... а он морозица что бы в этом признаца!

Мое решение на сегодня развести его... методом кнута и пряника...

С Лохами не дружат! Лохов учат! )))

пук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я встречаюсь с человеком,с которым познакомилась на Liveinternet.ru!

И у нас все хорошо!Вот так вот.

А про описанную ситуацию могу сказать,что бывает и хуже=:;:


Я всегда знала,что умею летать.только никому не говорила.Если кто-то узнает,то можно упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×