Перейти к содержанию

Аванда Консоль

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Аванда Консоль

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Аванда Консоль

    Любимые духи.

    Здесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.
  2. Аванда Консоль

    Первое свидание

    Мамочка да понравился.. я ведь еще в начале написала что он понравился мне с первого реального взгляда. По телефону я его продрессировла капитально мы говорили прямо друг другу что нам понравилось, что нет. Я ему высказала все! О колокольчике, регби и остальном. Он же земетил что мои сережки таки длинные были чуть ли не до плеч на что я ему заметила- хоть до колен! В этом была вся фишка Короч.. он понял как я разочаровалась... ите де и т п. По телефону я его отшила думаю прибежит.. парни не любят когда их отшивают девушки... пусть помучается так ему и надо! У Меня скоро ДР, так он ваапще упал на мороз лишь бі не тратиться на подарок! Вот прикиньте, что он за сокровище!!! Ему мелочь не удобно дарить (я так думаю) а на хороший подарок денег жаль... Я знаю его бывушю девушку (я с ней немного общаюсь... я не знала, что у них были отношения) так вот она подарила ему на ДР золотую цепочку... а он морозица что бы в этом признаца! Мое решение на сегодня развести его... методом кнута и пряника... С Лохами не дружат! Лохов учат!
  3. Аванда Консоль

    Кто он - настоящий друг?

    Настояйщий друг это тот человек которому не безралично реально твоя проблемы и который может помочь словом или делом. (лучше конечно делом) Друзей не может быть много, много знакомых и приятелей, просто собеседников.. А на этом форуме есть настоящая дружба? Искренее ли люди сочувствуют нам в наших проблемах... я сомневаюсь... в этом... поговорили и разошлись.. это есть дружба?! Это просто дружеское отношения и ничего больше! Друзей много быть не может.... даже бывает родной муж в итоге мржет стать врагом... Так что это слишком иллюзорный вопрос о настоящих друзьях... грань тонка... Кстати и о родственниках тоже самое! У меня такие родственники что есть что нет! Даже с ДР не поздравляют ( я не имею в виду родителей) Кому повезло найти искренне друга.... тому очень повезло, реально говорю! Самый лучше друг и в тоже время враг для нас мы сами себе!
  4. Аванда Консоль

    Первое свидание

    Уже думала все заглохло.... Он мне позвонил и извинился за свое поведение....... что мне делать??? посоветуйте... плиззз
  5. Аванда Консоль

    Любимая обувь

    Люлю платформы- увеличивают рост и удобно! А зимой сапоги... на платформе
  6. Аванда Консоль

    Зрение

    Очки удобнее и практичнее линз. Очки когда хочешь снимешь-наденишь с линзами так не получиться.. С линзами много маятни- сначала утром их надеть, а потом красить глаза нужно... а если капелька теней на линзу попадет!?!? А вечером снять линзы, а потом макияж снимать... а бывает забудешься, что в линзах... и мама не горюй! И еще один минус- их нельзя снять когда угодно и опять надеть... им раствор нужен (их в нем содержать) И глаза устают.. и зрение падает катастрофически... А в очках глаза потренируешь- снять-надеть..)) Сейчас выбор оправ широкий -подобрать можно к лицу.. даже затемнить линзы очков.. и получаться солнцезащитные очки... для тех кто комплексует или двух зайцев-одним выстрелом! Я за очки! А линзы на экстренный случай...)) Когда нужно быть красивой и без очков
  7. Аванда Консоль

    глазные капли

    svhil альбуцид поможет... 30 % вроде как... или визин... альбуцид-дешевле..
  8. ЛенК@ везуха а я крашусь... глаза, губы... но летом не использую основу, только пудру... Считаю, что достоинства надо подчеркивать карандашиком контурным и выглядеть ошеломительно.... тем и отличается русская девушка/женщина... европейские дамы не малюються из прынцыпа ) Чтобы сделать нормальный макияж.. Рембрантом надо быть Наши дамы -специалистки великие! УРА!
  9. Аванда Консоль

    Ночные клубы

    Адмирал Скорее он дурак)) А с другой стороны девушка молодая, ей хочется любви и не только духовной... а ее взрослый мужчина не в состоянии дать ей столько секса сколько ей хочется ... что же делать!? ну вот... она с ними больше не видица! Светулька А все таки классно.. где вы таких лохов находите?
  10. Аванда Консоль

    Первое свидание

    B@D Спасибо за пожелание) Ну думаю, на заочку поступить легче, чем на очку) я ведь работаю... tatysik да, действительно подплечники- только учитывая то, что они вошли в моду вновь, в моем прикиде не было ничего ужасного Antigona Очень рада, что тут взрослые, серьезные люди, а не малолетние юзверы Lunatik пойдите развейтесь может понравится... только уж не ошибитесь как я... Labra У нас в мирке (общая большая компания) уже 3 пары поженились... crazy sexy boy даже за 20 перевалило... чуток Lady Возможно, если еще учитывать, что денег у него не было.... А мне раньше думалось, если челу за 20, имеет образование, работу, то и опыта в общении и жизненного опыта хватает, то он понимающий и мужик во всех пониманиях! А выяснилось... что дете.. Lunatik конешно был! За фоткой дело не заржавеет но сначала общались без фото, через несколько дней произошел обмен И не только фотками, еще музыкой, фильмами, инет новостями и ... ну чем угодно.. в виртуале)
  11. Аванда Консоль

    Первое свидание

    Lanvinka Одно радует, первая встреча была оч содержательной-увеселительной... короче у обоих рвотный рефлекс
  12. Аванда Консоль

    Первое свидание

    B@D в смысле? А что я должна была сразу говорить!? .....
  13. Аванда Консоль

    Первое свидание

    Ему 24.... он мне сказал.. что у него было мало девушек... да и по манере общения это проглядывалось...жаль что сглупила... Он мне в баре пел про мои красивые руки, длинные пальцы и..... но регби, сок, колокольчик ранее сделали свое дело... и я начался гон
  14. Аванда Консоль

    Первое свидание

    тетя Глаша Я об этом тоже подумала.... B@D та ну нееет Свиданка не удалась- он хотел со мной по пляжу пройтись... а мне захотелось в центр.. -у него денег на центр не хватило (мои взять отказалася) вот и шлялись по району как придурки.... говорил много он.. я слушала и прикалывалась.. а потом начал гнать он, а я в баре учудила... есть разница между взять под руку или выпить сок ...? и ваапще что тут такого!? взять под руку..!? ) Карина сняла..)
  15. Аванда Консоль

    Первое свидание

    Lynx а вы наверное, косметический салон рекламируете аватаром) *Cat* видимо давно на свидании не были.... ™K@$PER™ да вы правы...но у меня подготовка в универ... так что не до знакомств пока... svhil Меня с ним познакомила моя подруга! После свиданки я ей рассказала о его закидонах, на что она тоже самое, что и вы мне ответила Не последняя лошадь... Карина У меня почти так же и было... он пришел без денег, без цветочка и конфетик я предложила поехать в центр, я все оплачу- он отказался... сказал- что не любит когда за него девушка платит... но в баре я пила коку- предложила за не заплатить, всеж он оплатил счет.... мы еще сидели и чекались стаканчиками с выпивкой!!! ААаааааа!!!!!! жаль не было скрытой камеры..
×