Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

два варианта: не зацепила. и тут ничего не попишешь. бывает и такое.

вариант 2: у мужика сурьёзный комплекс по части общения с противоположным полом.. и он его маскирует под эдакого дебилдоса.... в надежде, что прынцесса под маской морального урода разглядит-таки ранимое сердце айвенго и полюбит таким вот "идиото-кастрото-импотенто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik ну все-таки первое свидание...

у моего дома вообще никакого кино нет в радиусе 100 метров :D

я теперь много денег на свиданки сразу беру, мало ли что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль

 

Может просто парень просек, что он тебе понравился сразу же (ты ж ему в руку вцепилась на первой минуте встречи),!!! А ты ему всего навсего не понравилась и не хотел он продолжений никаких и ему расхотелось гулять!!! Вот он и начал потихоньку "убивать" свидание. Вот и все....

 

Я его, ни в коем случае, не "отмазываю"!!! Не нужно было так резко!!!

Хотя...... как знать.... каково было бы тебе, надень он розовые очки на тебя в этот вечер, а на завтра бы их разбил.....

 

Не парься и живи дальше (это же не такая уж великая потеря), знаешь скока нормальных мужиков еще на земле (не только в чате)!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik ну все-таки первое свидание...

у моего дома вообще никакого кино нет в радиусе 100 метров )))

я теперь много денег на свиданки сразу беру, мало ли что :D

тем более!!!

300 метров лень пройти, а ехать час к не знакомому челу нормально? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Может просто парень просек, что он тебе понравился сразу же (ты ж ему в руку вцепилась на первой минуте встречи),!!! А ты ему всего навсего не понравилась и не хотел он продолжений никаких и ему расхотелось гулять!!! Вот он и начал потихоньку "убивать" свидание. Вот и все....

 

интересно, почему девушка под руку взять-то не может???? ась?

 

к тому же, ежели не понравилось свидание, можно было отмазаться и побыстрее- выйти в туалет, например, позвонить ому-нить, чтобы через минуту перезвонили- вот и все.... нет, нужно было всякую чушь нести....тоже мне УБИВЦЫ СВИДАНИЙ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

видимо на тот момент было нормально...

 

щас бы не поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

Да уж ,всякое видала, но такое, во сокровище кому-то достанется.. Это хорошо , что еще ты за него не заплатила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@D
Может просто парень просек, что он тебе понравился сразу же (ты ж ему в руку вцепилась на первой минуте встречи),!!! А ты ему всего навсего не понравилась и не хотел он продолжений никаких и ему расхотелось гулять!!! Вот он и начал потихоньку "убивать" свидание. Вот и все....

 

интересно, почему девушка под руку взять-то не может???? ась?

 

к тому же, ежели не понравилось свидание, можно было отмазаться и побыстрее- выйти в туалет, например, позвонить ому-нить, чтобы через минуту перезвонили- вот и все.... нет, нужно было всякую чушь нести....тоже мне УБИВЦЫ СВИДАНИЙ :D

А что же она тогда сок не попила?:D

 

Ну не могу я знать почему он по-другому не "убил" свидание, не я же с ней гулял..... Как он додумался, так и поступил.... Эт чисто его проблемы, а я просто изложил возможную причину его поведения.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

кому достанется, так тому и надо :D

 

 

B@D

про сок ничего не знаю....может она "того", повернутая на здоровье...

тогда все равно странно- что не поцеловал возмущается, а сок пить не захотела...

а про возможную причину- ты прав, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два варианта: не зацепила. и тут ничего не попишешь. бывает и такое.

вариант 2: у мужика сурьёзный комплекс по части общения с противоположным полом.. и он его маскирует под эдакого дебилдоса.... в надежде, что прынцесса под маской морального урода разглядит-таки ранимое сердце айвенго и полюбит таким вот "идиото-кастрото-импотенто"

:D:D)))

Абсолютно и полностью согласен. Чаще всего так и бывает.

 

А вообще свиданка у Аванды достаточно банальная получилась если брать в абстрактном порядке. Такая ерунда у многих происходит.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

 

Ну я про тоже!!! дефка просто сама себе напялила розовые очки! Ну ничего "прожжецца" и все будет нормуль!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деффки! снимайте розорые очки, срочно :D а то так жить тяжело буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интесно сколько ей лет и скока лет ухажеру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Да парень похоже струхнул и стал вести себя неправильно, вообще странно в чате нормальный, в яви нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×