Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

*Cat*

А мне вот интересно нафига его сразу подруку-заруку хватать....мож я чего не понимаю?
видимо давно на свидании не были.... :conf:

 

Гыыы...да, давненько не была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не знакомьтесь в интернете......хмм.

бывает встретишься впервый раз после долгого общения в сети и БАХ-любовь на всю жизнь. будто нет таких примеров "

Такие примеры может быть и есть, но их ГОРАЗДО меньше, чем вот таких историй, как у Аванды Консоль))) других мест для знакомства, кроме интернета предостаточно. в сети всегда есть риск напороться на подобное:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka

согласна, но все же по-моему надо верить...

 

интернет сейчас сильно развит- многим просто лень уже знакомиться на улицах, в кафе и.т.д. в обсчем, сидят они в инете потому что так проще.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карина
интернет сейчас сильно развит- многим просто лень уже знакомиться на улицах, в кафе и.т.д. в обсчем, сидят они в инете потому что так проще.. 

Проще изображать из себя невесть что :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня подруга познакомилась в Интернете с молодым человеком. И вот скоро свадебку играют!!!

Кому как повезет. И что сам человек ждет от этой встречи. Просто пообщаться с другом или построить отношения.


Единственное, чего нельзя найти - это потерянного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда что..проще :angry:

опять же можно напридумывать всякое...

 

miralis

такие примеры есть и в жизни- у меня подруга познакомилась с парнем и через 6 дней подали заявление. теперь они 8 лет как в браке и ниразу не пожалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль

Кочмар!!!!! Ужасть!!!!! Прост слов нет!!!!! Н-дя, бывают и такие....... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

Да, 6 дней - это сильно! Да и 8 лет вместе в наши дни тоже подвиг!


Единственное, чего нельзя найти - это потерянного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль

Он мне позвонил и извинился за свое поведение....... 

что мне делать???  посоветуйте... плиззз 

Я что-то не поняла, он тебе нравится? Он от испуга столько наворотил что-ли?

Знаешь, есть такая поговорка не поговорка " Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!". Подожди, неужели все так страшно? Одиночество не такая уж и плохая вещь, если ей мудро распорядиться! Выдержи паузу! Даже, если он после всего запал тебе в душу, не беги сразу, будь очень занятой... Если ему ты понравилась, он не убежит, детка! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже думала все заглохло....

Он мне позвонил и извинился за свое поведение....... )))

что мне делать??? ))) посоветуйте... плиззз :)

Надо же... а мне было бы любопытно встретиться еще раз, посмотреть как это будет во второй раз.. :blink: Может он цветами завалит и на руках таскать будет? :)

Эх,.. ну и любопытная же я ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Надо же... а мне было бы любопытно встретиться еще раз, посмотреть как это будет во второй раз.. 

Эх,.. ну и любопытная же я 

Как будет? Мальчик будет очень хорошо себя вести! Даже купит девочке мороженое! :blink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я что-то не поняла, он тебе нравится? Он от испуга столько наворотил что-ли?
да понравился.. я ведь еще в начале написала что он понравился мне с первого реального взгляда.

По телефону я его продрессировла капитально:lol: мы говорили прямо друг другу что нам понравилось, что нет. Я ему высказала все! О колокольчике, регби и остальном. Он же земетил что мои сережки таки длинные были чуть ли не до плеч ))) на что я ему заметила- хоть до колен! В этом была вся фишка:plach: Короч.. он понял как я разочаровалась... ите де и т п.:)

По телефону я его отшила))) думаю прибежит.. парни не любят когда их отшивают девушки... пусть помучается так ему и надо! У Меня скоро ДР, так он ваапще упал на мороз лишь бі не тратиться на подарок! Вот прикиньте, что он за сокровище!!! Ему мелочь не удобно дарить (я так думаю) а на хороший подарок денег жаль...

 

Я знаю его бывушю девушку (я с ней немного общаюсь... я не знала, что у них были отношения) так вот она подарила ему на ДР золотую цепочку... а он морозица что бы в этом признаца!

Мое решение на сегодня развести его... методом кнута и пряника...

С Лохами не дружат! Лохов учат! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×