Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приводите  примеры из г. Пушкино.
"Новый Витязь" Тургенева, 5.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Знаете, несколько раз порывалась взять тряпку и потратить свой выходной на помойку стен на первом этаже. НО принципиально теперь этого делать не буду - после игнорирования УК просьб отмыть для начала стены и хамского поведения на собрании. Завтра иду фотографировать все ужасы нашего подъезда и отсылать фотки на сайты контролирующих организаций. Начнем с малой крови.

Хотите я Вам спрогнозирую, чем это кончится?   Вы напишите жалобу в Жилниспекцию (и др.организации) на грязные стены на первом этаже. Жилинспекция запросит информацию у Града.  Град честно напишет, что это пакостят несознательные жильцы и для примера приложит фотографию оставленного в лифте мусора из 1-го корпуса.  Т.е.  во всё виноваты сами жильцы, а УК постоянно убирает за ними, а они снова пачкают.   И этим всё и кончится.  Не подумайте, что я защищаю Град.   Я просто знаю жизнь,  знаю бюрократию и знаю,  как  надо отписываться от жалоб.

Мой Вам житейский совет - организуйте жильцов и помойте стены сами, а потом просто следите за хулиганами, чтобы они не пачкали.  И жильцы тоже будут следить, потому что когда сам моешь, тогда следишь за другими, чтобы не пачкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите я Вам спрогнозирую, чем это кончится?   Вы напишите жалобу в Жилниспекцию (и др.организации) на грязные стены на первом этаже. Жилинспекция запросит информацию у Града.  Град честно напишет, что это пакостят несознательные жильцы и для примера приложит фотографию оставленного в лифте мусора из 1-го корпуса.  Т.е.  во всё виноваты сами жильцы, а УК постоянно убирает за ними, а они снова пачкают.   И этим всё и кончится.  Не подумайте, что я защищаю Град.   Я просто знаю жизнь,  знаю бюрократию и знаю,  как  надо отписываться от жалоб.

Мой Вам житейский совет - организуйте жильцов и помойте стены сами, а потом просто следите за хулиганами, чтобы они не пачкали.  И жильцы тоже будут следить, потому что когда сам моешь, тогда следишь за другими, чтобы не пачкали.

Я живу в третьем корпусе и свинство за жильцами не замечаю. Логику Вашу не уловлю. Так что, получается не мыть вообще - всё равно испачкают. Эдак и посуду не мыть -всё равно испачкается) Была тут фотография на форуме - видно, что стены не исписаны специально, просто замусолены за несколько зим, лично видела, как возле стен складывались грязные стройматериалы, которые потом грузились в лифт. Ремонты прошли давно, но в ОБЕЩАННЫЙ порядок холл не приведен.  Пройтись по этажам - ни у одних нет грязных стен, я знаю многих, кто в своих коридорах моет стены, я из их числа, и двери страшные на пожарные выходы своего этажа уже водоэмульсионкой красила. "Проследите за хулиганами" - это как? Ну вот правда, никто у нас давно специально не пачкает, мусор вот так не бросает, что удивительно, даже зеркала в лифтах до сих пор целы! Но и чистоты нет. Я за три года проживания ни разу не увидела, чтобы была влажная мойка стен первого этажа, а ведь это лицо дома. Пусть для примера приложат фото чистых стен, которые они моют, а мы всё пачкаем и пачкаем... НЕ получится, так как не было такого.

Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,предлагаю объединиться. Я составлю акт-претензию к Граду и Евросибу,соберу подписи и уведомлю об этом все инстанции. Не выполнят, попробую подать на них в суд.Практика лишней не бывает. Я деньги им за услуги плачу,а не за обещания.

Сивко, лично я выходила с тряпкой и отмывала грузовой лифт от надписей. После этого показывала Олегу чем отмывается до блеска пол в лифте. Туда были посланы рабочие, которые не фига не сделали, а вместо этого был постелен кусок линолеума. Попросила приклеить в холле плинтуса,прилепили какие-то совдеповские. У меня такие в старой хрущевке. Попросила озеленить территорию у 3 корпуса,слепили из кирпичей цветочницу, как на кладбище и всё.Через год правда переделали,обложили плиткой,которая благополучно отвалилась. теперь уже боюсь что-то просить. Дом "облагораживают из того, что осталось после ремонта. Что сделали по просьбе:закрасили надписи на ГРПШа и обтянули её сеткой-рабицей,чтобы там дети не играли. Купили антивандальную жидкость и что дальше? Недавно наконец-то то убрали с территории брошенную мешину, но столбики не вбили,как планировалось. Ну а выложить плиткой переходные балконы и холл керамогранитом +замена входной двери-это ежегодное обещание Града.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко, лично я выходила с тряпкой и отмывала грузовой лифт от надписей.

Молдодец. Я тоже это делала у себя.

Согласна, что  хотелось бы лучше. Я вижу ГРАД только одним 3-м корпусом и занимался. А у нас даже совдеповских плинтусов нет. Цветочницу  без территории ГРАД  смог куда-то поставить. 

 

 

попробую подать на них в суд.Практика лишней не бывает. Я

И что Вы там скажете?. ЕС построил Вам и подарил квартиру. Но мне не нравится как он лифты моет. Клумбу сделал не по-моему вкусу. Коврик постелил не такой как я хочу.

Бросьте позорить и себя и жителей Озерной. Это частично по Вашей вине у нас такая обстановка. Не бегали бы по Администрациям и не жаловались на то, что мы хотели огородиться. Сейчас многих бы проблем не было. По-тихоньку бы огородились. Зимой бы бомжей не было и посторонних людей.

Так что в суд идти не с чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто апогей маразма!!!! Подарил квартиру? Это как?! Вам может и подарили, судя потому, как Вы за эту шайку одно место рвёте.а я вот купила, если чО, и хочу нормальных условий для проживания. А про ограждение.... Можно подумать, что наличие забора добавит сознательности Граду. Я теперь в бухгалтерии буду оплачивать всё, кроме техобслуживания. Пусть Град подает в суд. У меня будут доказательства, что он ни фига не делает. И очень сомневаюсь, что они там смогут доказать обратное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело Ваше. Если Вы не проголосуете до 16 июля за ГРАД, то останетесь на ОДЖКХ, там получите качественные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между двумя УК только в названии. Тем более, что один из Градов точно  стал Селеменевским  )))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что один из Градов точно  стал Селеменевским  )))

какой град и с чего вы это взяли?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из выписки из ЕГРЮЛ и вот отсюда:

Компания Град, ООО зарегистрирована по адресу Московская обл, г.Пушкино, ул.Островского, д.2, 141206. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАД" Селеменев Алексей Николаевич. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. Также Град, ООО работает еще по 17 направлениям. Размер уставного капитала 12 000 руб.

 

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАД" присвоен ИНН 5038088109, КПП 503801001, ОГРН 1125038000119, ОКПО 37547489

Действует с 17.01.2012

 https://sbis.ru/contragents/5038088109/503801001#msid=s1436419606524

 

В мае произошла смена Ген.директора. Учредитель  Былин А.Д. (физик)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из выписки из ЕГРЮЛ и вот отсюда:

https://sbis.ru/contragents/5038088109/503801001#msid=s1436419606524

В мае произошла смена Ген.директора. Учредителем остался  Былин А.Д. (физик)

Тогда Вы неверно интерпретируете прочитанное.

Селеменев - простой наемный манагер а сам град не поменял хозяина...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Вы неверно интерпретируете прочитанное.

Селеменев - простой наемный манагер а сам град не поменял хозяина...

А вы читали Устав ООО "Град"?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы читали Устав ООО "Град"?

нет, и что из этого следует?

что там такого важного есть чего я не знаю?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там д.б. пункты о праве подписи и разделении ответственности + Закон об ООО, ГК, НК, УК РФ.  Как правило, по Закону, учредитель только хозяин, он несет ответственность в размере своего вклада (12 т.р), а полная ответственность лежит на ген.дир-ре, он и рулит. А если знать, с кем у него связь на районе, то и понятно что из себя будет представлять новоиспеченный Град. Могу быть не права. Может оно нам во благо обернется.  :???:  

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там д.б. пункты о праве подписи и разделении ответственности + Закон об ООО, ГК, НК, УК РФ.  Как правило, по Закону, учредитель только хозяин, он несет ответственность в размере своего вклада (12 т.р), а полная ответственность лежит на ген.дир-ре, он и рулит. А если знать, с кем у него связь на районе, то и понятно что из себя будет представлять новоиспеченный Град. Могу быть не права. Может оно нам во благо обернется.  :???:  

не убедили Вы меня...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×