Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

не убедили Вы меня...

Тогда последите за тем, кто сейчас понесет ответственность за разрушенный дом в Перми. Учредитель или ген.директор, ответственный за содержание и текущий ремонт..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда последите за тем, кто сейчас понесет ответственность за разрушенный дом в Перми. Учредитель или ген.директор, ответственный за содержание и текущий ремонт..

какая разница кто понесет?

 

по факту всем рулит былин а не селеменев на сегодня.

именно былин сидит в офисе и отдает приказы...

так что ваше утверждение о том что граду уже селеменвский я не нахожу корректным.

а если дом рухнет привлекут, привлекут и застройщика и собственника и гендира укашки...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава 007. Ответственность может наступить и за то, что на общем собрании Вы согласились и кричали, что Вы будете в счетной комиссии по 3-му корпусу. А сами не являетесь ни на подсчет, ни на подписание протокола по очному собранию.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г.,я Вам сообщала, что у меня работа..Я зайду сегодня к С. Корнееву.

 

какая разница кто понесет?

 

а если дом рухнет привлекут, привлекут и застройщика и собственника и гендира укашки...

А вот Вам и ответ: 

http://lenta.ru/news/2015/07/11/perm3/

В Перми после обрушения дома задержан гендиректор управляющей компании 

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА 007 . Корнеев уже всё подсчитал, подписал и передал мне документы для передачи в Администрацию без единственной Вашей подписи. Так что все документы у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА 007 . Корнеев уже всё подсчитал , что надо  подписал и передал мне документы где Град набрал 150% по голосованию (там еще за Град 50% с бараков проголосовали) для передачи в Администрацию без единственной Вашей не кому не нужной подписи. Так что все документы у меня, скоро вывешу куда нибудь протокол кто успеет посмотреть, молодец остальным неучам скажу Град с Корнеевыми и мной победил и собрал 150%. Глупых вопросов не задавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА 007 . Корнеев уже всё подсчитал, подписал и передал мне документы для передачи в Администрацию без единственной Вашей подписи. Так что все документы у 

Мог бы Корнеев позвонить, я бы на этаж ниже спустилась быстрее. На выходных зайду. Где будет наш протокол храниться? Я копию сниму. Если там Совет дома фигурирует, то чего подписывать от имени несуществующего СД?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Если там Совет дома фигурирует, то чего подписывать от имени несуществующего СД?

 

  Как так то ЛИЧНО Елизавету Галиевну с Г-ном Корнеевым в Администрации  выбирали ! Покра немере мне так эти господа все 3 года рассказывали, так , что извините бойцов невидимого фронта не кто не отменял. Правда я вот думаю, кто есть кто, Председатель Сивко а совет дома Корнеев или наоборот  :kiss:  :200:  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте свой СД вместе с ДУКАЛИСОМ. РАботайте. Вам ведь никто не запрещает. А мы уйдем ещё Вам за то, что Вы нас"снесли" магарыч поставим и спасибо скажем, только будем поддерживать.на

А то одни разговоры ругань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дукалис, тебя обманули. Меня никакая Администрация не выбирала, я сама себе дорогу пробила в борьбе с мошенниками и ещё организовала ИГ и мы все вместе только наша ИГ достроили дома. Прочитай начало форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой ругани..Совет дома перестал существовать спустя 2 года в силу закона. Его на сегодняшний день нет. Объясните чем СД лучше ОСС, может и сынициируем выбор . По мне так лучше пусть у нас будет ТСЖ.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня компьютер что-то забарахлил, поэтому я не могу вставить Ваш текст. Вы напрасно так к СД. Например мы начали организовывать собрание, вы сначала начали помогать, а потом просто отказались, а с Корнеевым можно работать. Он как хозяин дома всё видит, всё замечает. И собрание он полностью по своему дому подготовил. и следил за Всем. Не важно ведь как кричать, важно для дома кто что делает. И с Вашей ( я имею ввиду Вас и Дукалиса просто некрасиво так себя вести и оскорблять его). Он нормальный председатель СД, Организовывайте в своем корпусе собрание и проводите перевыборы или довыборы в СД, Хотите ТСЖ создавайте. Ведь ТСЖ и СД создается в каждом доме отдельно.

Сейчас самое главное проголосовать за УК "ГРАД". Иначе с ОДЖКХ - вы потом ни с ТСЖ, ни поменять её на другую компанию будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Совет дома перестал существовать спустя 2 года в силу закона.
Не перестал. СД существует и работает и до выборов. Закон даёт обязанность выбирать СД каждые 2 года, если иной срок не установлен ОСС, но не устанавливает ответственности за нарушение сроков проведения выборов.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объясните чем СД лучше ОСС
Это как сравнивать мягкое и теплое. Популярно: СД контрольно-совещательный орган без права решающего голоса. ОСС с правом решающего голоса, но проблема с контролем и совещанием.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×