Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

 

:n05: Эт что за страшные вещи?

 

Помимо отложений в теле в самых неожиданных местах, оно там лежит и отравляет, отравляет, отравляет... Сначала мы можем испытывать некое небольшое недомогание, потом привыкаем к нему, как привыкаем и к тому, как постепенно меняются мысли с позитивного настроя на сначала средний, а потом никакой. А потом начинаем думать: эти все плохие мысли от плохой погоды, от депрессии (а она-то откуда взялась? С потолка?), от дурацкого стечения обстоятельств... В общем, готовы грешить на все, кроме самого очевидного. А вот у природы нет плохой погоды, проверено лично!

 

Блин, а не пробовали к гастроэнтерологу сходить? Если бы у меня резало 20-30 (!) минут, я бы на всех порах мчалась к врачу. У вас же и язва может быть... 

 

Блин, пробовал как-то ходить по врачам. 20 тысяч на ветер, а диагноза нет. Насчет язвы я не беспокоюсь, ибо после исключения из рациона винограда рези тут же ушли.

 

А оно "вон чё, Михалыч" (с)

 

Откуда вы узнали мое отчество? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

принимать людей такими, какие они есть, и пытаться понять их, а не сломать и не переубедить

А оно "вон чё, Михалыч" (с)

Странный вы.


Да-да)))))))))

"дамские пальчики".

Ааааааааааа,только купила)))))))))))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вы... А скажите, а Б не говорите :(

 

Я не странный, просто немного утомляет писать одно и то же. Нет, я не считаю традиционно питающихся ни дерьмом, ни отбросами, ни биологическим мусором. Скорее, как подметил Скептик, просто "зашоренные". Бедные зазомбированные люди, не знающие хорошей жизни, считающей современную каббалу смыслом жизни и ищущие радость и утешение либо в излишках еды, либо в алкоголе, либо в различных заведениях для "приятного" проведения досуга... Иначе говоря, плотские радости. Без возможности амнистии, без выхода, без радости, без смысла в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да-да )))) )))))Ааааааааааа,только купила )))) )))) )))

 

Особо не налегай, и прислушивайся к внутренним ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, под "принимать людей такими, какие они есть.." я не имела ввиду эту тему. Лично я здесь никого ни в чем не убеждаю, просто для себя хочу выяснить смысл сыроедения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 просто для себя хочу выяснить смысл сыроедения.

 

Кратко хотите? Смысл сыроедения - здоровье! Физическое и духовное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"принимать людей такими, какие они есть.." я не имела ввиду эту тему.

Это я уже поняла.

тему. Лично я здесь никого ни в чем не убеждаю,

Так Яндекс в помощь! Личный опыт Майкла вам не поможет,он субъективен и не резепрентативен.

Иначе говоря, плотские радости.

Ну не без этого))))))))))

прислушивайся к внутренним ощущениям.

У меня ща температура под 39,оЧуЧения таааакие - мама не горюй!Так что, хуже не будет,помирать - так с музыкой!

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ща температура под 39,оЧуЧения таааакие - мама не горюй!Так что, хуже не будет,помирать - так с музыкой!

 

И когда ты все успеваешь, и болеть, и не болеть...

 

субъективен и не резепрентативен

 

насчет этого я бы поспорил... У меня нет уникальности, все как и у всех проходящих этот путь. Ну, за исключением мышления, может быть...

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорее, как подметил Скептик, просто "зашоренные". Бедные зазомбированные люди, не знающие хорошей жизни, считающей современную каббалу смыслом жизни и ищущие радость и утешение либо в излишках еды, либо в алкоголе, либо в различных заведениях для "приятного" проведения досуга...

В который раз удивляюсь, где ж вы берете таких людей для примера...

 

 

Так Яндекс в помощь!

Так в Яндексе, Гугле и иже с ними можно найти вообще всё, зачем тогда эта тема на форуме и зачем вообще сам форум? Создана тема для общения, я и общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз удивляюсь, где ж вы берете таких людей для примера...

 

Обычная серая масса, ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная серая масса, ничего такого.

А если не сыроед и вроде как не серая масса, в какую колонну вставать?  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не сыроед и вроде как не серая масса, в какую колонну вставать?  :D

 

А это каждый сам для себя решает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, кстати, про персики я слышала такое, априори расстраивалась.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, то что @MichaeL пишет про духовное обновление, это вовсе не говорит о том, что он избранный или что-то в этом роде. Пережить подобные состояния под силу любому. Объясню на своем примере: много лет назад мы с сестрой были в санатории под Петрозаводском, его специфика - очищение с помощью голодания, между нами он был любя прозван клизматорием:) Программа была рассчитана на 6 дней (у нас), предполагалось полное воздержание от твердой пищи, только вода, адсорбенты, дегельминтики гвоздика и полынь (обалденно вкусно жевать Полифепан и полынь в отсутствии еды!:)))), ежедневные клизмы, гимнастика с элементами дыхательной по Стрельниковой, через 3 дня очищение печени тюбажом. Были и приятности: баня, массажи, обертывния и бесконечные прогулки в сосновом бору у синего озера. К чему я это... четко помню первый день голода когда тело просто ломало (сестра вообще пластом лежала с температурой), я терпела с 37 под березками санатория, поглощая воду (ее можно было сколько хочешь), наше состояние, всех "отдыхающих", контролировали медсестры и врачи, мы постоянно были под присмотром. Тогда это был мой первый опыт голодания и, честно, такое состояние разбитости было для меня новым помимо того как я себя так ощущала при традиционных болезнях. В тот момент меня не радовало ничего, все было тупо-серым, хотелось упасть и не находиться больше нигде, заснуть и проснуться обновленной. Прошел второй день, стало легче, третий... На четвертый я вдруг словно прозрела. Я увидела какое прекрасное место, как прозрачен воздух, какое яркое сентябрьское солнце светит (кстати, погода была почти все время солнечная), какие ароматы, как дивно поют птицы, какой прохладой напоен воздух! Я не ела уже четвертый день, а мне хотелось прыгать, петь, бегать, обнимать весь мир, мысленно дарить всем улыбки и радоваться каждой секунде жизни. Такие ощущения лишь отчасти напоминают состояния влюбленности, здесь была какая-то эйфория и безусловная любовь ко всему миру, единение с ним и желание делиться теплом и любовью безвозмездно и долго. Там же, я четко осознала, что не хочу больше работать в офисе и мне нужна другая, свободная, деятельность, до того меня накрыло. Я пересмотрела еще сильнее все отношение к здоровью с помощью традиционных методов и с тех пор придерживаюсь множества взглядов, к которым пришла тогда, а интерес к альтернативным методам оздоровления для меня стал естественным. Жаль, у меня тогда не было единомышленников, а интернет и реальность не изобиловали таким количеством доступной инфо...

Сыроедение и сопутствующее ему голодание, если оно правильное - это процесс бесконечного состояния прекрасного самочуствия и, следовательно, чистоты разума, которая предполагает позитивный и конструктивный ход мыслей, направленный на созидание и улучшение окружающей действительности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только вода, адсорбенты, дегельминтики гвоздика и полынь (обалденно вкусно жевать Полифепан и полынь в отсутствии еды! :), ежедневные клизмы, гимнастика с элементами дыхательной по Стрельниковой, через 3 дня очищение печени тюбажом

И за это Вы ещё и деньги платили? Н-да... "Учитесь, как надо работать без отмычки"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×