Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

Да-да... Смерть от голода вообще прекращает развитие болезней. Навсегда.

 

Во всем нужна мера, тем более, в том случае, если человек сам взял на себя обязанность заботиться о себе. Ну, а без меры - да, можно умереть и от голода, и от холода, и от неправильного питания. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alter Ego, я тут поразмыслил... Обращаться в Ивантеевку мне, если честно, не ближний свет... Что, если я попробую снова обратиться в "Семейную поликлинику"? Мне думается, что результат общего анализа в этом случае не будет сильно разниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, мне не нравится Семейная... очень сильно и категорически разочарована тамошним обслуживанием

к слову, анализы два раза не давали ясного результата. В Моем докторе все качественнее, на мой взгляд. Вот реально не врут 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, тогда вопрос решен. Будем решать вопрос со временем. Спасибо!

Изменено пользователем MichaeL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, сыроеду очень сложно в обществе, т.к. для многих слово "сыроедение" несёт больше сакральный смысл, нежели указывающий на питание необработанной термически пищей.

Да обществу все равно, чем ты питаешься. Общество больше указывает на то, что ты выглядишь как жертва Освенцима, а не как более-менее нормальный человек.

 

 

можно умереть и от голода, и от холода, и от неправильного питания

К слову об "нападках на сыроедов" в теме. Так и свербит от майкла через пост - "я не болею", "я не мерзну", "я сверх-человек, а вы все гав зомби, поедающие гниющие трупы".

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и свербит от майкла через пост - "я не болею", "я не мерзну", " сверх-человек, а вы все гав зомби, поедающие гниющие трупы".

может вам так кажется из-за вашей аватарки? )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову об "нападках на сыроедов" в теме. Так и свербит от майкла через пост - "я не болею", "я не мерзну", "я сверх-человек, а вы все гав зомби, поедающие гниющие трупы".

 

Первые две фразы вполне могут принадлежать мне, что до последних двух - очередная твоя попытка меня скомпрометировать? :) Ну, не говорил я такого, не надо мне приписывать чужие изречения! Ну, а то, что не болею и легче переношу холод - правда, и не стоит к ней так относиться. Просто прими, как данность.

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Общество больше указывает на то, что ты выглядишь как жертва Освенцима, а не как более-менее нормальный человек.

Ну, снова здорово! Что в Вашем понимании "более-менее нормальный человек"?

Кури. Бухай. Рожай уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две фразы вполне могут принадлежать мне, что до последних двух - очередная твоя попытка меня скомпрометировать? :) Ну, не говорил я такого, не надо мне приписывать чужие изречения! Ну, а то, что не болею и легче переношу холод - правда, и не стоит к ней так относится. Просто прими, как данность.

Ну да, про "сверх-человека" прямо не писалось, хотя намеками постоянно. Все остальное дословно, из этой темы :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, про "сверх-человека" прямо не писалось, хотя намеками постоянно. Все остальное дословно, из этой темы :)

 

Видать, непрозрачный был намек... Намек был на то, кем МЫ ВСЕ можем стать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл, это чудо!!))

@Alter Ego,права по поводу врачей в "мой доктор", кроме нескольких. В том числе один из них терапевт.

Я не помню к сожалению ее ФИО .

Если вам конечно это интересно, просто ... ну чтобы вы не испытывали и без того негативное мнение о врачах))

И еще там , по моему личному мнению ,плохо делают узи, оба доктора, мне не понравилось.

По поводу сдачи крови.... сыну делали( по секрету попросила доктора там, чтобы включили в список на проверку:

наркотики.. инфекции и прочее(все таки подросток, если вы понимаете , мало ли)

Достаточно большой список получился, стоило это около 7 тыс

Поэтому в этом отношении, они с пониманием относятся.

Удачи Вам!

 

Спасибо большое!

 

PS позавчера ела черешню , тоже как то не очень.. может погодить пока?(((( и еще какие то помидоры стали не вкусные(((

или мне так попадаются?(((

 

Наверное, рановато. :) Я про черешню. Помидоры - вроде уже пора. Может, попробовать сменить сорт? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, попробовать сменить сорт?

Я честно, в сортах ни бум бум, обычно на запах, ощупь и внешний вид покупаю)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно, в сортах ни бум бум, обычно на запах, ощупь и внешний вид покупаю )))

 

Как и я, в общем-то. :) Но исторически мне нравятся "черри", "сливка", недавно отведал вкусных, сочных азербайджанских. Стараюсь курсировать между этими трюмя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

Я когда лазила по меню на форумах СЕ, там многие продукты продаются в спец.магазинах, как это понять?

 

Ну конечно не само понятие))) просто я никогда не видела таких магазинов... и еще... некоторые овощи я обдаю кипятком, а вам так нельзя ? И основное первое блюдо как я поняла, это суп-пюре. А чем заменить например бульон ? Ну если я суп пюре не люблю? А грибы? Не страшно их в сыром виде употреблять?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra, @MichaeL, смотря откуда черешня. Я уже больше недели ем местную, крымскую - красота! Не буду расстраивать вас ценами:)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×