Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёна*

Психология для повседневной жизни

Рекомендуемые сообщения

. А дальше что? :rolleyes:

А дальше разговор переходит в разряд скучного вялотекущего бесполезного флуда, потому как в теории все горазды из себя строить гордых, умных, всепростительных или напротив, категорически неприемлющих.

А когда петух жареный клюнет: куды вся рассудительность тока девается?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это правило знаю. Только в том сообщении контекст другой. :)

 Да нет, контекст как раз тот самый  ;)

 

Я вот про Джимини и ее мужа не поняла. Мы все еще о реальном мире говорим?

Или мы уже в мире фантазий? :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите, gimini , как вы плохо разбираетесь в мужчинах. :(

Выбрали в мужья человека, который не умеет держать своё слово. Сначало согласился, а потом кушать в другом месте стал. Теперь вы ему претензии выкатываете, что он вам наврал. :blink:  А претензии, если подумать, :???:  себе надо предъявлять, что вы не умеете разбираться в мужчинах.

А то, что он претензии предъявлять не стал, так это он правильно сделал. Есть две категории людей, которых критиковать нельзя :nono: - это муж/жена и дети: мужа/жену сам выбирал, детей сам воспитывал. Критикуя их - критикуешь себя. :P  

Ладно. Идём дальше. Вот вы выяснили, что мужа вы не любите, устроили ему скандал. А дальше что? :rolleyes:

Фигасе Вы оглобли повернули... Начали-то с того, что Вы, ежели Ваш грешить будет на стороне, продолжите дражайшей половине пятки целовать. Потому как любите прям сил нет. А если что, так сами во всем виноваты "Кешенька, прости ты меня, дуру грешную"

Я-то про любовь-то молчу в тряпочку. Потому как не знаю, под каким соусом её подавать, однако ж мужу доверяю, поэтому и мыслев не держу относительно чужеродной кулинарии. Готовлю как умею, а он кушает с аппетитом и цветочки носит. Все претензии которые я ему высказываю, а они в количестве двух штук: носки в стирку, свет в чуме выключить. Все устранимо. А остальное меня устраивает, свое, родное. Сроду у нас скандалов не было... 

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тётя Глаша, Сито давай, я ж отсеяться обещала Правда, сроки отсеивания я не озвучивала

А я и волновалась на ком я тренироваться буду, если bur-nellya уйдет. :rolleyes: 

 

 


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Идём дальше. Вот вы выяснили, что мужа вы не любите, устроили ему скандал. :

Неее, Ален*, мы как раз выяснили, что кто мужа не любит, вот та скандал не затевает: такой жене фиолетово, где и с кем проводит досуг ейный супруг. Посему и нервы свои по такому ничтожному поводу такая жена тратить не станет. зарплату принес - и ладушки

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня один вопрос: Алена*, вы реально в это верите и следуете в повседневной жизни?

А как вы проверите мой ответ? :rolleyes:

Тётя Глаша, если вы на полную мощность задействуете своё чисто человеческое абстрактно-логическое мышление, :???:  то вы и сами придёте к таким же выводам.


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и волновалась на ком я тренироваться буду, если bur-nellya уйдет. :rolleyes: 

Не волнуйтесь, людей на планете много ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы проверите мой ответ? :rolleyes:

.

Ну я ж не ФСБэ какое, шоб следственные эксперименты проводить и очные ставки устраивать, ради того, шоб апосля в суде предъявы кидать на предмет дачи ложных показаний :) Я так... Чисто из банального любопытсва антересуюся. И все-таки: игра или искреняя вера ? Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я спрашивала , почему они изменяют своим так горячо любимым женам, ….Новизну ищут. Приключений, игрушек. Мальчишки!

Потому, что эти мужчины просто не дошли до уровня любви, в которой измен не бывает. :n10: Они остановились на эротическом уровне любви.

Дело в том, что любовь имеет несколько уровней.

На уровне сексуального влечения любви не бывает. Для удовлетворения подходит любой партнёр противоположного пола, а значит, будут измены. У животных как раз такая "любовь" и у подростков, когда гормоны зашкаливают. 

Дочь всё время недоумевала на некоторых одноклассников, которые предлагали быть «его девушкой» всем девушкам подряд: «Мама, им что всё равно с кем, была бы девушка?! :blink: ». Да, на этом уровне всё равно.

Несколько глубже эротическое влечение. Нравиться уже определённый тип человека. И тип всегда повторяется, кажется женщин/мужчин поменял много, а живёт с одной/одним и тем же. И здесь то же возможны измены.

Высший уровень – это зрелая любовь, когда видишь всего человека, т.е. его уникальность. И нравиться именно эта уникальность. Здесь измен не бывает, потому что второго такого человека просто нет. :kiss:  

«В деле я познаю свою уникальность, в любви уникальность другого» (В.Франкл)


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе Вы оглобли повернули... ... 

Да уж.. Тут вам не там! Чуть зазевалси- а уж весь пушорг судачит, куды Жимкин муж столоваться бегает... И моли ЛакаЛака, шоб в сплетнях принеприменно тетка высокого ранга фигурировала, потому как так не так обидно )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне сексуального влечения любви не бывает. Для удовлетворения подходит любой партнёр противоположного пола, а значит, будут измены

Крепитесь, Алена, ибо я открою Вам страшную правду.. Для этого подходят даже того же пола особи. 

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепитесь, Алена, ибо я открою Вам страшную правду.. Для этого подходят даже того же пола особи. 

Я бы даже сказала, что ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ и вовсе можно без никто обойтись....

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк нас к ночи разобрало... )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Несколько глубже эротическое влечение. Нравиться уже определённый тип человека. И тип всегда повторяется, кажется женщин/мужчин поменял много, а живёт с одной/одним и тем же. И здесь то же возможны измены.

И еще одну страшную правду... тут один на счет секса с африканкой намекал, представляете???

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепитесь, Алена, ибо я открою Вам страшную правду.. Для этого подходят даже того же пола особи. 

Я бы даже сказала, что ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ и вовсе можно без никто обойтись....

Эк нас к ночи разобрало... )))

 

))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×