Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Смысл сейчас объявлять набор персонала? 

1. открытие могут задержать.

2. вы, готовы сидеть дома, и ждать пока его откроют.

3. вы, точно пойдете туда работать. Сейчас говорите да, а когда скажут выходить вы согласитесь?

 

 

Из личного опыта, выкидывают объявление.

Звонишь, мы еще не открылись, приходите на собеседование.

Приходишь,  конца ремонта не видно, да и оборудования нет.

Ну мы откроемся на следующий недели, или через неделю говорят.

Прошло две недели, дошел до них, а не чего не изменилось у них в плане ремонта.

Смысла ждать нет.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рабочих не зовут... Наводит на размышления по поводу того, кого будут набирать в грузчики, уборщики и т.п. и что-то мне подсказывает, что эти вакансии заполнят отнюдь не жители района...

Город Пушкино вошел в "восьмерку" подмосковных городов, где больше всего регистрируется иностранных граждан. 

Кроме нас в списке также Раменское, Люберцы, Химки, Мытищи, Красногорск, Одинцово и Щелково. 

Информация от УФМС, озвученная "Интерфаксом", не разъясняет, о каких именно нерезидентах идет речь, о, к примеру, гражданах Украины, или же, как вариант, гостях из Средней Азии. 

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=619622&sec=1669

 

так, к размышлениям...................... за пять месяцев больше 20 тыс у нас получили регистрацию.......................

 

о вакансиях глобуса на hh http://pushkino.hh.ru/employer/18384#gprglobus-18384-Pushkino_vac

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 хорошая ссылка)

 

ждемс еще фото.

Чет мне кажется асфальт в Глобусе лучше чем в Держаке кладут

...

это когда  от Глобуса польются в пушкинскую казну многия милльярды налоговых поступлений, тогда и на Держак класть будут так же ровно. :D

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, к размышлениям...................... за пять месяцев больше 20 тыс у нас получили регистрацию.......................

 

о вакансиях глобуса на hh http://pushkino.hh.ru/employer/18384#gprglobus-18384-Pushkino_vac

 нашел,

зам  руков ресторана http://pushkino.hh.ru/vacancy/12890739

ассистент руководителя  http://pushkino.hh.ru/vacancy/13484959

 

вакансии на джобе http://www.job-mo.ru/e/336517/ ,  в Пушкино нет 

 

 

кстати комплексный обед для сотрудников 55 рублей.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то как-то в Глобусе в Щелково я не наблюдала в качестве рабочих "гостей из стран СНГ".Может они в зал бояться выходить и все трудятся на задворках????

АГА!!!!

На поломоечных машинах раскатывают после 21-00, как на вазовских тазах по Ярославке. Еще и кучкуются в стрит-клубы! 

Все хочу написать на них в жалобной книге, но на кассе забываю, раскладывая вкусняшки по пакетам.

Чего бы ночью это не делать, когда народа нет? Смена-то ночная. Нет, в 21-00 выкатываются и ездят по рядам по нескольку раз взад-вперед! Еще пукалками своими сигналят, поближе подъехав! Бесят!

Все, в следующий раз точно напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче задал я в группе в вк вопросик, сказали что планируют в июле начать поиски персонала, правда спрашивал про общепит)

 

Вот не пойму реально столько желающих пойти работать в Глобус, или лясы точите)

Если реально столько желающих, любой институт отдыхает, с таким количество желающих) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рабочих не зовут...

Рабочий пришел и начал работать, а остальных так или иначе надо обкатать в Королеве/Щелково.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати у них тут полно вакансий  именно в Пушкино 

https://rabota.globus.ru/jobs

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Вы просто не приглядывались. Вот например собиратель тележек на автостоянке в щёлковском Глобусе, по фото может и не особо понятно, что это гость, но то, что он говорит по телефону косвенно подтверждает это ))):

 

2zQPiUGo8nc.jpg

У меня муж татарин ,но он коренной москвич,а вот по телефону с родственниками разговаривает только на родном ему языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собиратели тележек там точно не татары )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказала соседка,которая работает нач.пекарского цеха в Щелковском Глобусе,строительство производственного цеха пока приостановили.

Все остальное по плану. Говорит,будет огромный магазин,с Щелковским не сравнится.

Еще для желающих там работать: если пришли,поработали и уволились,то потом,если вдруг захотите вернуться обратно,вас не примут. Такова политика компании.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказала соседка,которая работает нач.пекарского цеха в Щелковском Глобусе,строительство производственного цеха пока приостановили.

Все остальное по плану. Говорит,будет огромный магазин,с Щелковским не сравнится.

Еще для желающих там работать: если пришли,поработали и уволились,то потом,если вдруг захотите вернуться обратно,вас не примут. Такова политика компании.

 

Значит, неровен час и всё строительство могут приостановить.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, неровен час и всё строительство могут приостановить.

, я понимаю, что звание записного пессимиста ПушОрга обязывает, но это-то тут при чём :D? В чём связь размеров будущего магазина или политики фирмы в области повторного трудоустройства и большой вероятностью приостановки строительства )))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я понимаю, что звание записного пессимиста ПушОрга обязывает, но это-то тут при чём :D? В чём связь размеров будущего магазина или политики фирмы в области повторного трудоустройства и большой вероятностью приостановки строительства )))?

он наверное про то, что "строительство производственного цеха пока приостановили."

 

Хотя мне кажется это маловероятным. Глобус по всему Пушкино и району и в интернете  уже рекламу развесил о вакансиях  

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус по всему Пушкино и району и в интернете  уже рекламу развесил о вакансиях

Ага, даже на досках объявлений перед каждым подъездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×