Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Глобус-то задымился....у голодающих сегодня похоже не будет праздника живота. Но вроде ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sic transit gloria mundi  — «Так проходит мирская слава»

 

Сначала отменят дни рождения, потом перестанут хорошо мыть посуду в цехе питания, я чувствую что слава мирская Глобуса неумолимо приходит к упадку. Всё меньше поводов хвалить. Всё больше делается по принципу - пипл хавает.  Но особенно меня доставляет организация автомобильного движения- ода тупости.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подслушано Пушкино вк пишут пожар?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад и израЭль творился в супермаркете в Жуковке на Красноармейском шоссе. Парень стоявший рядом сказал, что идёт эвакуация. Он сотрудник Леруа


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глобусе то есть эвакуация


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушорговцу! )))

 

Слишком много видать деньрожденцев объявилось. Скидки на всех не хватит. Пипл и так хавает... Без скидок. Блин ну давно бы уже "трубу" в порядок привели и сделали дорожку нормальную до Пушкино. Всё это показывает реальный уровень отношения к клиентам.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ну давно бы уже "трубу" в порядок привели и сделали дорожку нормальную до Пушкино.

В раёне трубы Глобусом был (как щас не в курсе) запланирован надземный переход. На счёт дорожки до Пушкино не помню...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспидя, хватит ныть!

Ну нет скидки и нет. Не надо бонусы принимать за должное.

Думаю, Аника без сковородки не останецца ;)

 

Как по мне, так лучше базовые цены не взвинчивать, а не сначала взвинтить, а потом скидки вводить. Тоже ж не из воздуха берётся всё. Всё подсчитано и где-то учтено )))

 

P.S.

Зато там седни бесплатная дегустация бухла какого-то была ))). Пятничная )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раёне трубы Глобусом был (как щас не в курсе) запланирован надземный переход. На счёт дорожки до Пушкино не помню...

А надо не просто до Пушкино, а прям до конкретного порога.

И с красной ковровой дорожкой.

И чистить ея регулярно.

А то... плохое отношение к клиенту! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, так сказать, сегодня оказалась в эпицентре того самого пожара))) Стояли на кассе, напротив выхода, который ближе к Леруа. Только подошли (а мы были вторые, перед нами как раз людей обслуживали), сработала сирена, заблокировались двери, через которые было видно белый густой дым. Засуетилась охрана, подбежали какие то парни из посетителей на помощь. Возле цветочного магазина располагается пожарный щит, из него размотали пожарный рукав, через щели раздвижных дверей протащили его и потушилиииии.....Урну)) Правда с неё огонь закидывало на стену, так как поливали высоко. Потушили быстро. Всех выпускали через запасные выходы. Народищууууу)) Пожарка приехала ооооочень быстро, прям удивились, зная какие пробки в это время на Ярославке. От сирены до приезда максимум 5 минут прошло, мы как раз из магазина выходили, они уже стояли. Как то так))

Долго, видимо, сотрудникам пришлось потом разбирать с лент касс оставленный товар, да и тележки по всему магазину.

  • Нравится 6

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо не просто до Пушкино, а прям до конкретного порога.

И с красной ковровой дорожкой.

И чистить ея регулярно.

А то... плохое отношение к клиенту! )))

 

Нафиг. Пусть сначала движение автомобильное нормально организуют.  Придумали какое-то остолопство


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, ишшо раз напишу - ежели читают, пусть на моск покапает.

Хватит парковать фуры за Глобусом и Леруа!  :angry:  До хрена вроде места есть "унутре", но нет же, блин, займут полосу фурами - токо молись, чтоб по встречке кто из-за поворота не вылетел. А видимость там из-за этих фур местаме ой-ёй, особенно если фура на твоей полосе сразу перед поворотом (а она там хыть одна почти всегда) :angry:  :angry:  :angry: 

А объезжать приходится, особенно когда перед магазинами пробка из-за нового въезда с Ярославки. Да и в принципе уезжать проще именно сзади - со стоянки Глобуса выезжать с поворотом направо, потом вокруг магазинов и сразу на Красноармейку.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А объезжать приходится, особенно когда перед магазинами пробка из-за нового въезда с Ярославки. Да и в принципе уезжать проще именно сзади - со стоянки Глобуса выезжать с поворотом направо, потом вокруг магазинов и сразу на Красноармейку.

 

Я и думал что закольцуют движение. Но умишка видимо у кого-то не хватает


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×