Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

в Финляндии пока сезон

а на сыр есть "сезон"?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как жеж ! В жару я его с Питера не довезу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

так вы спрашиваете в общей теме, я вам и высказываю свое мнение...так как брали и пробовали эти тарелки когда на пикник ехали... я сразу и не поняла, что вы сюда свою закупку пришли рекламировать, а до глобусовских сыров вам как до звезды

Ну если вы пробовали глобусовские тарелки , это не значит что все их берут ))))))

Вот держу я пробку от просекко , Демид вам отвечая ...Свое мнение ? Кто его спрашивал , что мне кушать и за какую цену?я спросила есть ли там .Какую закупку пхаха ))))Господя в 2014 это было , три года назад , вам ли не знать.причем тут вообще она ))))))))

 

Съездили до xxl , в Глобусе сыра нет ((((

Наконец то чавычу отыскала !!! Ура !

В глобусе взяли только воду питьевую ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

я вам советовала что-то кушать? 

 

 

Наконец то чавычу отыскала !!! Ура !

поздравляю....при том, что ее везде полно, в том же Глобусе, вы ее наконец-то отыскали!!! ну теперь пробку от проссек можно и понюхать вам а не только в руках подержать  )))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

да уложитесь, если тазиками не едите...а что вы думаете вам список ваших  любимых сыров положат? и вообще неизвестно сколько там эта тарелка ждет вас...эт не каждодневный товар...ну вообщем дело ваше...брать не брать...не жалко полтарелки выбросить - помогите глобусу с реализацией товара...особенно любят класть туда зеленый-красный сыр, у него пластиковое послевкусие....)))

Если взять 10 видов сыров стоимостью по 1000 руб, купить в нарезочку по 100 гр своих любимых, получится вполне достойная бадейка с сыром. Не думаю что кто то съедает сыры на 1000 руб за один вечер. Выброшенные деньги.Можно купить два вида достойного сыра и наслаждаться им. Тем более что сыр повышает холестерин и при заболевании желудка сыр противопоказан.

В Глобусе на тарелочке собраны сыры по 400-700 руб и бяка.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более что сыр повышает холестерин и при заболевании желудка сыр противопоказан.

В Глобусе на тарелочке собраны сыры по 400-700 руб и бяка.

а я где то читала , что 100 гр сыра в день покрывает суточную потребность кальция, но это про сыр ,а не сырный продукт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять 10 видов сыров стоимостью по 1000 руб, купить в нарезочку по 100 гр своих любимых, получится вполне достойная бадейка с сыром. Не думаю что кто то съедает сыры на 1000 руб за один вечер. Выброшенные деньги.Можно купить два вида достойного сыра и наслаждаться им. Тем более что сыр повышает холестерин и при заболевании желудка сыр противопоказан.

В Глобусе на тарелочке собраны сыры по 400-700 руб и бяка.

Так и сделали ))) спасибо ))

Доехали ж говорю до азбуки , нам очень красиво все нарезали и уложили ..

но в тыщу не уложились (((

В Глобусе очень плохо с сырами или после праздника так не знаю ..

В твоём доме перед НГ были хорошие тарелочки с годным содержимым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

я вам советовала что-то кушать? 

 

 

 

поздравляю....при том, что ее везде полно, в том же Глобусе, вы ее наконец-то отыскали!!! ну теперь пробку от проссек можно и понюхать вам а не только в руках подержать  )))

Говорю ж аки пробка )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили до xxl , в Глобусе сыра нет ((((

 

Есть один сорт сыра, ну может ещё несколько, беру только Чедер щвейцарский, без химии, термофилов и мезофилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чедер щвейцарский, без химии, термофилов и мезофилов

​Это посильнее белорусских мидий естественного выращивания будет ;)))))

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Это бред.

Линейка вермутов и игристых вин Бакарди производится под брендом Martini&Rossi (на эмблеме бренда и в наименовании большинства марок только Мартини).

Asti - это строго говоря защищенное определение происхождения конкретной марки сладкого вина. То есть вино произведенное в опредённом регионе и из опредеденных сортов. Кроме Мартинии его производит еще несколько фирм, не считая маленьких "домашних" производств.

Старый перец не забыл студенческие годы и в сортах дерьма еще разбирается :)))

Эт я, Серег, из вредности и чтоб подколоть и понастальгировать. Еще вспомни бренди Слынчев Бряг, пиво Клинское и Ячменный, беееее, Колос.

Котейль "Дружба Народов, блюют оба". Молодежь, не в курсе. Название - в контексте тогдашней ситуации, очарования "мира, мать его, во всем мире" и в нашем голодранстве и вере в то что "заграница нам поможет" :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Старый перец не забыл студенческие годы и в сортах дерьма еще разбирается :

​В студенческие годы я пил в основном королевский напиток.

​А Сленчев бряг че вспоминать - я летом ностальгию удовлетворял, хотя в нашей деревне был только трехзвездочный.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Это посильнее белорусских мидий естественного выращивания будет ; )))))

не понял сарказма

Сыр чеддер 50% Mifroma, Швейцария

состав: коровье молоко, микробиальные культуры, соль пищевая, фермент натуральный сычужный животного происхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сыр чеддер 50% Mifroma, Швейцария состав: коровье молоко, микробиальные культуры, соль пищевая, фермент натуральный сычужный животного происхождения

цена....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена....

1200

Изменено пользователем anlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×