Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не видела ни одной женщины,ходящей со списками покупок.

я всегда со списком...правда по дороге набираю гораздо больше, но без списка обычно что-нить да забуду...

 

Ранним утром надо в Глобус приезжать, никого - хоть со списками, хоть без)

я тоже так думала, да народу в зале почти нет, но вот кассы!!!! работают несколько штук и очередь по 10 челов в каждую....получается, что треть времени стоишь в очереди...

 

С женой действуем синхронно

клево! а я вот с мужем не люблю по магазам шастать, еле-еле тащится...нервов столько нетю у меня - без него гораздо быстрее....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, добавлю в коллекцию: обожаю ездить с мужем в магазин! я без него там, как без рук. Я не могу определить, что нужно купить, какое выбрать масло или молоко, потому что у него какие-то свои способы выбирать лучшее из множества - я не понимаю, как он это делает. И когда моя рука нерешительно тянется за упаковкой чего-то, он её (руку мою) тормозит своей твёрдой, и делает уверенный выбор с другой стороны полки......

 

ой, чот случайно отправилось раньше времени...ща допишу...

 

короче...чо пейсать-то? он умеет выбирать, я нет... мне компас надо, чтоб там передвигаться в этом вашем Глобусе, но у меня нет компаса, потому что я все равно не умею им пользоваться, поэтому мне нада, чтоб был заряжен мобильник, чтоб я позвонила дарлингу и он бы меня спас из каких нить шампунек или пледиков, где я могу затеряццо, пока он там четко и стремительно наполняет телегу продуктами  :lady:)))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в основном не мои буквы, так шта не нада перетягивать одеяло на меня - прелесть - не я  :nono:

 

скукота :wacko:  лучче в Глобус )))

Вот так разбиваются мечты))). Я верила,что вы питаетесь исключительно цветочной пыльцой,а тут.... такая банальность..глобус-очереди-домохозяйки )))

 

**********************

Кто-нить видел есть сейчас там красные апельсины? Которые для сока?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот так разбиваются мечты. Я верила,что вы питаетесь исключительно цветочной пыльцой,а тут.... такая банальность..глобус-очереди-домохозяйки

Тот самый момент, когда осознаешь, что в тебя верит руккола и даже фантазирует и мечтает о чем-то, связанном с тобой... хм, странно... вроде бы  лизергиновую кислоту майн дарлинг не клал в тележку в Глобусе  :mellow:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в больших магазинах вечно "теряюсь" без мужа, причем, Глобус еще ладно, а вот Золотой Вавилон для меня - как институт НУИНУ в Чародеях ))) ))) ))). Года два-три привыкала - тупо не знала, с какой стороны выход )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобус всегда езжу со списком, иначе накуплю всякой хни, а то, что реально надо, забуду.

Муж у меня шопоголик в отношении больших магазинов, с удовольствием носится вместе со мной по всем рядам, так что даже порой мне приходится его тормозить, чтоб не особо увлекался))

Выставление своих чувств и отношений на всеобщее обозрение осуждаю, но каким "зоопарком" мы с мужем называем друг друга наедине никого не касается, это наше личное дело, хотя нам уже очень далеко не шашнадцать. В прилюдных местах все исключительно в рамках приличий))

Я знакомых то в Глобусе в упор не вижу, не то, чтоб за посторонними наблюдать. Делать мне нечего чтоль, у меня там иные цели.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, когда осознаешь, что в тебя верит руккола и даже фантазирует и мечтает о чем-то, связанном с тобой... хм, странно... вроде бы  лизергиновую кислоту майн дарлинг не клал в тележку в Глобусе  :mellow:

вроде бы)))

Мурашка для головы вам в помощь 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч,и я скажу,-мой муж шопоголик ))))я и он без списка,и обязательно что нибудь забываем))и да,мне нравится обращение "дорогая",а вот за мусика,заю и иже с ними прям как в глаз бы дала )))) ))))

вот чо меня бесит,муж медленно ходит по магазу,и я только вперёд и он меня окликает-уууу,не могууу))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот Золотой Вавилон для меня - как институт НУИНУ в Чародеях ))) ))) ))). Года два-три привыкала - тупо не знала, с какой стороны выход )))

ой,ваще всё так,поэтому терпеть не могу и не езжу вовсе

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванд, а ты сегодня в Глобусе не была?

А то я прям зрила сегодня в отъезжающей машине оооочень похожую на тебя даму. И чуть не потерялась на стоянке в итоге )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуете меня.:) Психологизм коллективным сознанием..это что-то.:) Но не буду отвлекаться от темы, скажу, что с мужем в Г. ведем себя в зависимости от настроения, времени и желания побыстрее или помедленнее закончить это развлекалово среди толпы. Меня не раздражают пусики, зайчики и прочие киски, я тупо- глухо, незаметно делаю свое дело, раздражение может вызвать только маячение впереди себя- я шаг враво-влево, туда же клиент..)))

Остальное меня не трогает. Отвернусь, похихикаю себе, осуждения не возникает, потому что сама не идеал. Мужа не возвеличиваю, не спаситель мне среди торговых полок, выход сама найду, бегаю быстро, иногда он бежит, я за ним, как шерочка с машерочкой, короче,,.Делаем общее дело, чего уж там.)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ванд, а ты сегодня в Глобусе не была? А то я прям зрила сегодня в отъезжающей машине оооочень похожую на тебя даму. И чуть не потерялась на стоянке в итоге

неа,не была)была на той неделе только


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа,не была)была на той неделе только

Ну, значиццо, глюки :)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по ответам:

за всех ведь утверждаете

 Где это написано? ))


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает перед следующей покупкой взять еще один?

Да они там как будто что-то куда-то записывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×