Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Не видела ни одной женщины,ходящей со списками покупок. Только мужчины. Причём это женатые мужчины )))

 

Я хожу) Только я его никогда не достаю))

Ранним утром надо в Глобус приезжать, никого - хоть со списками, хоть без)

  • Нравится 1

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про яйца. Самые лучшие - недюревские, и продаются они в новом магазине в стене рынка, там где кафе сгорело

 

Из глобуса возить яйца даже мыслей не было, перебью ж все)

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пишу список покупок. Только достаю потом, чтобы свериться или посмотреть, если чувствую, что забыла что-то. Память у меня девичья)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я со списком (дежурным) - просто чтобы не забыть ничего, пока шляешься по этим "просторам" )))

 

А вообще, нафиг шовинизм этот - всё зависит не от пола, а от людей :).

Мифы о бестолковости мужчин - они такие мифы ))). Это так же точно мне врач рассказывала, что мужики - паникёры, когда болеют (типа, трясутся на каждый чих), а женщины прям стоики ))) мы поржали оба, потому что наоборот у нас ))). Видимо, просто мужики-паникёры чаще бегают к врачу. А бестолковые чаще в магазинах топчутся на месте со списками и поэтому сильнее в глаза кидаются ;). А остальные просто твердым шагом - берут, чо нужно и на выход :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,а меня бесят Пусики,Кукусики,Любимые и т.д.Вчера наблюдала картину...противненький писклявый голосок Пусик,давай возьмём вот этот цветочек и посадим у мамы моей на участке?Ну что ты,любимая,ну зачем нам этот цветочек,давай возьмём рассаду вот этой капусточки,моей маме понравится!Любимый,ну я не хочу капусточку,я хочу вот этот цветочек...

Я вчера постояла,посмотрела на этот дурдом,пока сын в раскрасках лазил,а я на рассаду смотрела...и так мне хотелось этим двоим пусикам-кусикам одеть оранжевую корзинку на головы...Взрослые люди...пусикам-кусики...Я вчера мужу дома противным голоском тоже Пусик,ты сырничек будешь?))))

Он потребовал прекратить))))

Ну детский сад,честное слово.

Вот эти еще киски,зайки,ёжики и иные животные-зоопарк...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я список пишу и стараюсь от него не отклоняться.

 

Может кто-нибудь знает, есть ли кроме пушкинского Глобуса в каком-нибудь ещё скидки для именинников?

 

Насколько я помню, в январе по купону можно было весь период покупать (+/- неделя от д.р.), а вчера так обломались: купон у нас забрали после покупки, а мы взяли-то всего ничего...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у большинства так всё и происходит, но ко мне отношения не имеет ))). В продуктах ориентируюсь прекрасно, в том числе и в специях. Иногда бывает список, но это крайне редко и в очень ответственные моменты ))). С женой действуем синхронно, она в свой отдел, я в свой, потом встречаемся в продуктах и никто не скучает :). А ещё меня бесит обращение дорогой/дорогая (нафталином прямо тянет) ))).

Мы тоже-исключение. Правда,иногда мой муж настоятельно требует взять одну телегу на двоих,типа,будет возить за мной...Ага...щаззз.. В итоге,мне приходится таскать йогурты и всякую хню на руках до телеги,потому как я двигаюсь на много быстрей,чем он. Приходится настаивать на двух разных транспортных средствах))). Он в свой отдел.я - в свой. Встречаемся у кассы 46d52f4428c48f3eb5ddf64d4b0401ee.gif

Дарлинги и прочие звери-это не наш случай. Но действительно очень интересно наблюдать за людьми. Такие экземпляры попадаются

 

И когда-нибудь там сделают нормальную связь????dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6.gif

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

вот прям сегодня тожжжжж наблюдала картину, в игрухах, стояла парочка, и даже по годикам -то не мало, лет так по 33-35 и так ...самозабвенно целовались ( простите, больше подходит соса......ь), он ее так юлозил по себе, ну вот прям аж фуууу.......я бы еще бы с малолетками бы как-то смирилась, гААРМОНЫ у 15-17 леток зашкаливают и мозг отключают, но вот так, ,,,,,,,Так-ШО, "пусики и мусики с дарлингами" мелочи жизни...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сейчас мужа со списком, говорит, 20 минут рыскал по стеллажам с яйцами так и не нашел упакованных в мае. Самые "свежие" от 24го апреля и то, битые :???:

Ооо мы тоже вчера рыскали))))) нашли аж от 10.04. В итоге купили рядом с домом☺
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу отказать!))). Если попрут за флуд вы же заступитесь?f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

 

Не видела ни одной женщины,ходящей со списками покупок. Только мужчины. Причём это женатые мужчины)))

Холостые ходят так же,как и женщины-держат все в уме!

Женщина чётко знает,что ей нужно,сколько и где это находится,особенно если магазин ей знаком.

Если ходит пара,то очень заметно скучающее выражение лица женщины,пока её спутник тусуется в инструментах и,наоборот,когда женщина попадает в продуктовый отдел,а мужчина мается с телегой.

-Дарлинг,возьми молоко,пока я выберу масло

Скорее всего дарлинг возьмёт совершенно не то,что нужно.

Наблюдала мужчину с запиской))) около стеллажа со специями!!!! По его выражению лица я поняла,что он врядли что-либо купит....

Хаотичность движения,растерянность,ужас и желание поскорее смыться-это все мужчины.

Но вот в магазинах НЕ продуктовой направленности все несколько иначе.

 

image.gif

Я всегда со списком хожу. Потому что память.... ужасная....


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я список пишу и стараюсь от него не отклоняться.

 

Может кто-нибудь знает, есть ли кроме пушкинского Глобуса в каком-нибудь ещё скидки для именинников?

 

Насколько я помню, в январе по купону можно было весь период покупать (+/- неделя от д.р.), а вчера так обломались: купон у нас забрали после покупки, а мы взяли-то всего ничего... :(

А что мешает перед следующей покупкой взять еще один?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видела ни одной женщины,ходящей со списками покупок. Только мужчины. Причём это женатые мужчины Холостые ходят так же,как и женщины-держат все в уме!

судя по ответам:

 

 

Я хожу)

 

Я тоже пишу список покупок

 

И я со списком

 

ко мне отношения не имеет

 

Я всегда со списком хожу

невнимательно наблюдаете, а ведь утверждаете же, за всех ведь утверждаете, как будто вы там дежурите и только и делаете, что смотрите, как ведут себя другие. А еще они вам отчитываются, как ведут семейные бытовые дела.

Вообще, гении построили Глобус, или даже благодетели, добрые ангелы домохозяек - ведь отныне есть место, где можно наблюдать за другими, и радоваться, что ты не такая, что ты лучше! Это ж цельный трактат можно напейсать из собранных тут наблюдений )))

 

 

Холостые ходят так же,как и женщины-держат все в уме! Женщина чётко знает,что ей нужно,сколько и где это находится,особенно если магазин ей знаком. Если ходит пара,то очень заметно скучающее выражение лица женщины,пока её спутник тусуется в инструментах и,наоборот,когда женщина попадает в продуктовый отдел,а мужчина мается с телегой. -Дарлинг,возьми молоко,пока я выберу масло Скорее всего дарлинг возьмёт совершенно не то,что нужно. Наблюдала мужчину с запиской около стеллажа со специями!!!! По его выражению лица я поняла,что он врядли что-либо купит.... Хаотичность движения,растерянность,ужас и желание поскорее смыться-это все мужчины. Но вот в магазинах НЕ продуктовой направленности все несколько иначе.

 

 

а меня бесят

 

 

Я вчера постояла,посмотрела на этот дурдом
Дарлинги и прочие звери-это не наш случай. Но действительно очень интересно наблюдать за людьми.

 

вот прям сегодня тожжжжж наблюдала картину

 

Глобус - великое достижение, местный Гайд парк! ))) теперь сплетничать можно не только с соседями о соседях, но и обсудить целый пласт глобусозависимых горожан )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по ответам:

 

 невнимательно наблюдаете, а ведь утверждаете же, за всех ведь утверждаете, как будто вы там дежурите и только и делаете, что смотрите, как ведут себя другие.

Вообще, гении построили Глобус, или даже благодетели, добрые ангелы домохозяек - ведь отныне есть место, где можно наблюдать за другими, и радоваться, что ты не такая, что ты лучше! Это ж цельный трактат можно напейсать из собранных тут наблюдений )))

 

Глобус - великое достижение, местный Гайд парк! )))

@Alter Ego,вы прелесть! Так много букв,такой порыв!))))

Да забейте). Пойдёмте лучше на концерт Спивакова в Дом Музыки 1 июня.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,вы прелесть! Так много букв,такой порыв!)

там в основном не мои буквы, так шта не нада перетягивать одеяло на меня - прелесть - не я  :nono:

 

 

Пойдёмте лучше на концерт Спивакова в Дом Музыки 1 июня.

скукота :wacko:  лучче в Глобус )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×