Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять пошли в эти кассы самообслуживания, на ВСЕХ легких по весу товарах касса зависала (булочки, лоток кинзы, чехол на гладильную доску, мусорные пакеты.... жесть просто)! :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@buhgalter,ну,значит Вы подарили Глобусу 400 рублей благодаря своей невнимательности.С Новым годом Вас!С Новым годом Глобус!Вы выступили в роли волшебника))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,)))))ставь свою сумку на платформу))))Я сразу в пакет бросаю,пусть оптом взвешивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

)Я сразу в пакет бросаю,пусть оптом взвешивает
а когда в пакет бросала, зависали даже тяжелые товары )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня последние 2 раза посещения один негатив от этого магазина. 30.12.15 чуть на кассе на более 600р не нагрели (взяла кусок сыра грамм на 400 максимум, а стикер был на все более 1кг, увидела на кассе когда в пакет складывать начала, и очень долго ждала отмены). Сегодня на более 400р нагрели на кассе(навыбивали лишнего товара и у одного товара ценник далеко не совпал с ценой на кассе), а увидела только дома(вот блин и расслабилась :( обычно всегда на месте проверяю).

да напишите им по электронике, с указанием кассира. Если будет несколько обращений, может что- то изменится в лучшую сторону. Я как- то уже рассказывала, что офигела от обслуживания в Метро, написала им , мне ответили, извинились и сказали, что приняли меры. Мы когда в следующий раз приехали, то на кассах были люди сугубо славянской внешности, т. е. Хорошо говорящие и понимающие по русски

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда беру весовой товар,то смотрю на этикетку с ценой.А так получается,что люди в корзины просто бросают товар?

 

Мама моя,например,плохо видит и почти не разглядывает этикетки. Так и кладет,что понравилось. Иногда и цену не посмотрит,а про проверку чека вообще молчу!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Наталья 1972,а как же срок годности посмотреть?Так можно каждый месяц неизвестно сколько денег в мусорное ведро выкидывать.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто своим ходом ездил не подскажете где именно останавливается маршрутка до Глобуса на улице Тургенева? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто своим ходом ездил не подскажете где именно останавливается маршрутка до Глобуса на улице Тургенева? 

около ЖК Парус, рядом с библиотекой, там даже знак поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в Глобус,народу там прилично (что-то все продукты набирают снова).Нашла там свою шампуньку Себирику в экономичной упаковке,поели мороженку с фруктами (очень вкусненькое),деть ел с шоколадом и орешками (орехи он не любит,но смолотил за милую душу,ему ооооочень понравилось),ну и так всего по чуть-чуть,кстати,взяла там сегодня фарш и свиной и говяжий,котлет на ужин захотели,посмотрим,попробуем.Ничего лишнего на кассе не пробили,не обвесили...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поели мороженку

вчерась автомат не работал, мы тож хотели слопать по мороженьке...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь, плиз как попробуете, по фаршу. Тоже была мысля взять на пробу . 

,кстати,взяла там сегодня фарш и свиной и говяжий,котлет на ужин захотели,посмотрим,попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глэдис,в нашем фарш ещё ни разу не брали, а в Щёлково и Королёве всегда хороший был.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья 1972,а как же срок годности посмотреть?Так можно каждый месяц неизвестно сколько денег в мусорное ведро выкидывать.

 

Вот так, иногда и выбрасывать приходится,что-то коту и соседским кошкам достается:) Но мама любит сама по магазинам ходить. Благо,хоть не так часто просрочка попадается.

 

Отпишитесь, плиз как попробуете, по фаршу. Тоже была мысля взять на пробу .

Брали фарш свиной,делали с ним блинчики,умяли все,вкусно получилось.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×