Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

Самые дорогие что видел, Столичные, 900 с копейками. Взял штучек 5 конфеток, взвесил, смотрю цена 126 р. нефига се... положил обратно. Пока не решаюсь. Кто то тут их хвалил, типа лучше конфет нет. Не понимаю в чем прикол, что они столько стоят? Что там за начинка. Неужели они того стоят?

 

Нежно-хрустящая сахарная начинка.пропитанная ликером/коньяком/ромом=> их достаточно высокая цена.

Мои САМЫЕ любимые конфеты.  Возьмите парочку,попробуйте.   :)

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, стотыщмильон пардонов, если уже обсуждалось, но на кой ляд обычные автобусы мимикрировали под Глобус?  :blink:   мало шоль ажиотации? это ж капец какая путаница )))

22-й

post-3297-0-27961000-1449148349_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, стотыщмильон пардонов, если уже обсуждалось, но на кой ляд обычные автобусы мимикрировали под Глобус? :blink: мало шоль ажиотации? это ж капец какая путаница )))

22-й

IMG_20151203_152850.jpg

Как зачем, пиар, реклама.

Кстати я точно такой же видел с утра на красноармейки.

Наверно ночную смену отвозил.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати я точно такой же видел с утра на красноармейки. Наверно ночную смену отвозил.
нет.это 21-й

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, стотыщмильон пардонов, если уже обсуждалось, но на кой ляд обычные автобусы мимикрировали под Глобус?  :blink:   мало шоль ажиотации? это ж капец какая путаница )))

22-й

attachicon.gifIMG_20151203_152850.jpg

Реклама "Глобуса" на автобусах висит уже по меньшей мере полтора месяца. Равно как и на рекламных щитах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама рекламой. но тут реально попутать рейсовый и халявный врайукатун!  )))  я прям чуть не поддалась искушению )))

интересно кондукторов послушать. не думаю, что я одна такая легкозапутывающаяся

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реклама рекламой. но тут реально попутать рейсовый и халявный врайукатун!

 

Глаш,он может быть бесплатным.тётки намедни говорили что они ехали(не помню откуда)на автобусе!я ещё уточнила.именно автобус бесплатный


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаш,он может быть бесплатным.тётки намедни говорили что они ехали(не помню откуда)на автобусе!я ещё уточнила.именно автобус бесплатный

пенсионеры бесплатнотедут же , так что им как раз по барабану какой автобус главное чтоб у глобуса останавливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой Пушкинский отжог )))

https://www.youtube.com/watch?v=XcGmp7K6Rtc

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.это 21-й

С номером 22. Может не будите спорить со мной) я видел его своими глазами

 

Я, ещё подумал не фига красноармейцам повезло.

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глобусе аттракцион невиданной щедрости на охлажденную птицу.

В основном на то что близится к концу срока годности, но в морозилке полежит еще)))

Бедро куриное без хребта (обычно цена ок 270р/кг) , филе грудки - все по 99,90!!! На куриные котлеты Элинар скидка ок 50%, индейка и утка со-скидкой примерно 70%

Кто замечает акцию - набирают охапками)))

  • Нравится 3

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, стотыщмильон пардонов, если уже обсуждалось, но на кой ляд обычные автобусы мимикрировали под Глобус?  :blink:   мало шоль ажиотации? это ж капец какая путаница )))

22-й

attachicon.gifIMG_20151203_152850.jpg

В последнее время в Щёлковский Глобус ездили не только маленькие маршрутки,но и автобусы. Наверное, это они-просто их пустили теперь,как рейсовые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столичные, 900 с копейками. Взял штучек 5 конфеток, взвесил, смотрю цена 126 р. нефига се... положил обратно. Пока не решаюсь. Кто то тут их хвалил, типа лучше конфет нет.

я про них писала, ну люблю я их, раньше они еще вкуснее были с коньяком, теперь коньяк каким-то химическим коньяком-ромом заменили, но иногда очень хочется...А про киндеры?! а вы знаете состав наших конфет,  объединенных кондитеров имею в виду, там тоже постоянно нововведения в пользу химии, вот например Помадка которая раньше имела срок годности 2 недели - теперь 2 месяца....да еще много примеров могу приводить замен состава, у нас есть в семье работник с етной фабрики, так что киндер - это не самый плохой вариант.

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Глобусе свежие дрожжи? И если да,то где искать?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×