Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

У богатых свои привычки!

Читать полностью текст научитесь,а выдергивать из контекста фразы и делать из этого свои выводы-ну не очень хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в Глобусе продаются закваски Виво? Либо импортные какие?


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закваску можно купить в аптеке.Эвиталия называется, с бифидобактериями. 1 Маленький пузырек на 2 литра молока. Как сметана.

Я в курсе, Эвиталия кислит у меня-Наринэ лучше но козье молоко долго заквашивает, аптечные перепробовала наверное все, хочу попробовать Виво.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ольга Александровна, Vivo видела в аптеке на Чехова, которая там же, где Дикси. Думаю, что в " Глобусе" не будет такого товара, если только в какой- нибудь аптеке рядом.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, Vivo видела в аптеке на Чехова, которая там же, где Дикси. Думаю, что в " Глобусе" не будет такого товара, если только в какой- нибудь аптеке рядом.

Спасибо!!!! Заеду сегодня в Пушкино, на сайте было написано что Виво продаются в крупных торговых центрах. Еще вопрос-что есть интересного безлактозного и безглютенового в Глобусе? Есть ли Стевия? Очень хочу жидкую )))


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрожжи есть! Рядом с маслом сливочным, кажется )

А какая мясная дегустация с утра!) все свеженарезанное))) ребёнок мой колбасы нахомячился, детская непосредственность умилила продавца и все мои "пойдём, не позорь мои седины" были отвергнуты))))

Нету((. Была в районе 11 часов сегодня,там пусто. Только ценник есть.

Наверно,все,готовящиеся к флешмобу по кексу,раскупилиииииии!!!!((((

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно,все,готовящиеся к флешмобу по кексу,раскупилиииииии!!!!((((

 

Да, это наши люди все раскупили!!! Видишь какая сила наши форумскую кулинары- кондитеры? Даже " Глобусу" не справится. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это наши люди все раскупили!!! Видишь какая сила наши форумскую кулинары- кондитеры? Даже " Глобусу" не справится. )))

Ходила опять сегодня около стеллажей все для выпечки,подозрительно косясь по сторонам. Женщин,бравших мастику/марципан/сухие дрожжи,хотелось дернуть за рукав и спросить: "Вы тоже с нами?"))) ))) )))

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас что только не вредно.но вообще индейка так не болеет как курица,её антибиотиком не кормят.наверное ))))

Я читала, что индейка более избирательна в еде и как-то антибиотики и всякая такая фигня в ней не усваивается и не откладывается в тканях... Хрен их знает. Нам говорят, а мы все едим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например в Леруа Мурлен цены разнятся. Сеть одна, а цены разные.Покупала в Мытищах товар, а сдавала на Красносельской. Здесь и выяснилось, что в Мытищах дороже, чем на Красносельской. Деньги вернули как положено. А я раньше и не знала, что покупку,  купленную в Леруа,  можно сдать в любом магазине. ,

Нифига себе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой маршрут через Учинскую ходит? Я смотрю, что 50лет комсомола, Серебрянку, Арманд вообще от этого "удовольствия" отрезали. Чем думали, когда назначали эти маршруты? Даже старый маршрут в Щелково по сути больше объезжал по городу, чем новые маршруты. Одним словом , моя мама в легком недоумении((((

По Учинке газелька с Запада едет от станции ж\д, сврачивает к ЦРБ и туб диспансеру, оттуда по Железнодорожной на Учинку и дальше


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то тут о шампанском Лев Голицынъ писал, так вот в Пятерке брют и полусладкое по 249 руб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету((. Была в районе 11 часов сегодня,там пусто. Только ценник есть.

Наверно,все,готовящиеся к флешмобу по кексу,раскупилиииииии!!!!((((

Я могу поделиться пополам! В смысле, не я пополам, а дрожжи пополам))) а еще у меня замороженные е, правда, давно лежат, но вроде ниче им в морозилке не будет...

Ходила опять сегодня около стеллажей все для выпечки,подозрительно косясь по сторонам. Женщин,бравших мастику/марципан/сухие дрожжи,хотелось дернуть за рукав и спросить: "Вы тоже с нами?"))) ))) )))

Я там была, марципан брала)))) белого не нашла, кста, только крашеный!! Белый уже вынесли!!!)))

 

О, 2000 сообщений натрещала)

 

..так..а после этой конфетки, Столичной, за руль-то можно???))) вкусная конфетка))))

Похвалите мне еще ченить?

 

Мы вот сегодня трескаем колбаски "амурские", вкусненькие, и салат "арабский", я очень люблю (баклажан-кабачок-перец-чеснок), простой, но ради одной порции покупать целый несезонный баклажан и прочее жабко душит))

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.кто-нибудь знает расписание маршрутки"Глобус" с Пушкино и откуда отправляется(как и в Щелково?)

Изменено пользователем Наташечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я была сегодня в магазине "Твой дом"!!! Акций много, цены уже не аховые, так что.. прости Глобус, но я его больше люблю )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×