Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, еще можно? Масло сливочное нормального качества гляньте, может по акции есть. Какое, вес и цена. Спасибо. А то, селедочное масло надо сделать.

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Я хочу для "колечек" песочных формочки, а уж железные они или пластиковые - пофигу :)

А орехи (я выше уже писала) - помимо миндаля, еще грецкие, фундук и кедровые.

Если получится.

И спасибо :n17:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлку в прошлом году брала в Глобусе,классная,не обглоданная и не сыпалась при сборке.Все посмотрю,сфоткаю,миндаль понадкусываю ))))) шучу )))))Формочки для выпечки бумажные,селиконовые,железные,большие или малые?Посмотрю все и сразу,сама оленя для пряника ищу уже второй год.

Олень, точнее лось в икее продается. Не люблю его, он по сравнению с остальными формочками большой, приходится противень одних лосей делать.

Противень сегодня мама купила прямоугольный 25х31 см, с тефлоновым покрытием, за смешные 139.99 руб. 

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оттуда через скотопрогон) для разнообрази

немного припозднившееся фото того, что в день открытия Глобуса скотопроход пользовался популярностью

post-3297-0-89607600-1448797019_thumb.jpg

. а некоторые отважно штурмовали крутые склоны.

post-3297-0-71759200-1448797025_thumb.jpg

во как Глобус манил-то! )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82,я посмотрю,сфоткаю,но может у нас разные понятия в качестве масла))))я люблю синенькое с коровкой, или Коровку из Кореновки.Я штук 5-6 тогда для Вас сфоткаю,ага?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Я хочу для "колечек" песочных формочки, а уж железные они или пластиковые - пофигу :)

А орехи (я выше уже писала) - помимо миндаля, еще грецкие, фундук и кедровые.

Если получится.

И спасибо :n17:

я в домании (в пулмарте) брала 1,5 месяца назад. Металлические, 6 штук- 200 р. Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, у нашего города появилась новая достопримечательность.

 

Утром выхожу во двор, завожу машину и вижу примерно такую вот картину:

 

derev-600x366.jpg

 

Можно было бы подумать, что жильцы устроили какое-нибудь собрание по поводу чего-нибудь, или сейчас будет телемост, или приедет большой начальник решать маленькие проблемы. Но поскольку я читаю эту тему уже несколько дней, мысли у меня правильные. Да, через какое-то время приехал добрый волшебник в оранжевой катафалке, и унёс народ в светлый социалистический рай! :)

 

Или вот паркую машину возле "Адмирала", иду с ребёнком гулять во ВНИИЛМ. А на обочине мужичонка трётся, тусует туда-сюда. И вдаль так поглядывает призывно. А на улице-то холодно, просто так не постоишь. Не стоят просто так мужички на тротуаре между домом и детским садиком. Но я человек прошаренный, сразу догадался. И точно! - идём уже обратно, Манька замёрзла, сопли висят. А мужчина довольный залазит в оранжевый кэб и едет во всем известном направлении.

 

Так-то! Не Пушкой единым живы!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в домании (в пулмарте) брала 1,5 месяца назад. Металлические, 6 штук- 200 р.

Во, и сравним заодно.

Я там чот не видела... Но была давно - тогда неактуально было, так что я особо не смотрела.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясные витрины с фоткайте и фарш.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо СП организовывать -  схожу за вас в Глобус, куплю только нужное, % небольшой, расчет по безналу. Раздача в центре и у Алми  в Дзержинце.

Не,лучше просто с собой попутчиков и соседей по дому брать,кто на машине едет. Прямо табличку на лобовом повесить " в Глобус".

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в Глобусе. Идти от девятой школы двадцать минут через трубу. Дорога очень скользкая.

post-57654-0-32031600-1448798406_thumb.jpg

Изменено пользователем Папочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×