Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Silik,

так речь не об этом! ))) латают и ладушки, просто часть ям они заделали подобием асфальта (не знаю, как это еще назвать), а когда подобие кончилось, то резво начали таскать снег с обочины и утрамбовывать его в ямки )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда подобие кончилось, то резво начали таскать снег с обочины и утрамбовывать его в ямки

Боже ж мой, несчастная страна... @Gurono4ka, нужно останавливаться и снимать такие вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,

так речь не об этом! ))) латают и ладушки, просто часть ям они заделали подобием асфальта (не знаю, как это еще назвать), а когда подобие кончилось, то резво начали таскать снег с обочины и утрамбовывать его в ямки )))

Видел вчера.

Мне показалось что снегом с обочины они пытались остудить гудрон, или чем они там латают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JimmYoung,

не знаю, может и остужали, но при нас кидали в яму и потом топтались по нему... выглядело не надежно )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,

так речь не об этом! ))) латают и ладушки, просто часть ям они заделали подобием асфальта (не знаю, как это еще назвать), а когда подобие кончилось, то резво начали таскать снег с обочины и утрамбовывать его в ямки )))

по мне это только начало, эти залатанные ямки к весне становятся глубже и значительнее, зато сколько виртуозности надо освоить объезжая все это минное поле или направление, дорогой язык не поворачивается назвать.........)))
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот опять залатали Учинку через яму. В шашки они что ли играют? Или это специально, чтобы водители не теряли навыки экстремального вождения?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот опять залатали Учинку через яму. В шашки они что ли играют? 

И Ленточку и Учинскую-квадратно-гнездовым...через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло:

"Отбойным молотком по скатам бьет дорога.
Я, кажется, в пути глушитель потерял -
У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял"
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло:

"Отбойным молотком по скатам бьет дорога.

Я, кажется, в пути глушитель потерял -

У нас кладут асфальт местами и немного,

Чтоб всякий оккупант на подступах застрял"

руки чесались написать здесь, но всякий раз удерживался... Уж коле добралсо, мляхачерепаха, то выскажусь!!!

Пип-пииип вашу дорожную службу, к пииип-пиипеной матери, шоб ваши пииип-пииипенные дети кушали на завтрак именно тот асфальт, которым вы в пииип-пиипенный раз пытаетесь накормить весь наш славный город! Задрали сцуки! ...:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Уж! Довелось мне 08.03 проехаться по пьяной (через Пирогово) из Москвы до Пушкино, это вАЩе пипец! Так что в Пушкино с дорогами очень даже ничего. ...Всё познаётся в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленточку залатали местами, а вот участок по Осташке между Звягино и Черкизово.....

вот нашла фотку

1920429_745450708806930_479880695_n.jpg

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленточку залатали местами, а вот участок по Осташке между Звягино и Черкизово.....

вот нашла фотку

1920429_745450708806930_479880695_n.jpg

Не иначе, как студенты местные постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как красиво написано! Молодцы, явно чертежники...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никольская церковь, подъезд со стороны ул. Пушкинская горка. Десятки машин подъезжающие на службу в храм (вроде благое дело) превратили в ад жизнь жителей прилегающих домов.  Добраться до дома не рискуя утонуть в грязи или быть сбитым машиной большая удача. Здесь же приходится гулять и играть нашим детям.

post-18621-0-81823200-1396812643_thumb.jpg

post-18621-0-51652700-1396813620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladS, хорошо бы церкви обратиться к столь ревностным прихожанам за помощью в благоустройстве дороги.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×