Перейти к содержанию

VladS

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VladS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Никольская церковь, подъезд со стороны ул. Пушкинская горка. Десятки машин подъезжающие на службу в храм (вроде благое дело) превратили в ад жизнь жителей прилегающих домов. Добраться до дома не рискуя утонуть в грязи или быть сбитым машиной большая удача. Здесь же приходится гулять и играть нашим детям.
  2. Продам 2-х комнатную квартиру Островского 22 Общая площадь 75кв. Кухня 14, прихожая 17 комнаты по 20 Евроремонт 5й этаж. 8 916 167-83-14
  3. VladS

    Продается гараж

    Продается гараж 3х6 в 5-и этажном охраняемом гаражном комплексе ГСК Буревестник. Теплые ворота, электричество, полки, 8(916)605-49-79.
  4. VladS

    ЖК "Высотка".

    Место там не очень много. Ну пусть 30-40 машин там встанет. А оставшиеся 50 (грубо говоря половину) Вы где будете размещать? В некоторых семьях по две машины и ......? Живем по принципу- КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ-ТОГО И ТАПКИ!! Или полезем на территорию Ивановских.Так они и так там друг у друга на головах стоят
  5. VladS

    ЖК "Высотка".

    Пожарные сигнализации во всех местах- это замечательно. Но меня больше волнует вопрос-ГДЕ СТОЯНКА ДЛЯ АВТО? В этом доме есть подземный паркинг?
×