Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в наш технадзор  to8_1_gatn@mail.ru , в правительство области amo@mosreg.ru  на личную почту воробьева andreyvorobiev@mosreg.ru   

 

Раньше писал в правительство области и губернатору. От туда пересылают в наш технадзор. Приходят ответы от нашего технадзора, что проверено, выписаны штрафы и постановления исправить

На прошлой недели первый раз написал в наш технадзор. Писал по поводу Московского проспекта

Спасибо за информацию. А "наш" технадзор - это что? Я нашла адмтехнадзор и думаю напистьа г-же Витушевой. А  "наш" - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера был удивлён, но на Западе все (или большинство тротуаров) вечером было вычищено трактором, даже те, которые никогда не чистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на Западе действительно почистили)) А вот по Московскому в воскресенье пройти было просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. А "наш" технадзор - это что? Я нашла адмтехнадзор и думаю напистьа г-же Витушевой. А  "наш" - это что?

 начальник территориального отдела № 8 Государственного административно-технического надзора, пишите Витушевой, ответ придет от наших


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ЗАЛАТАЮТ КОЛДОБИНЫ МЕЖДУ ДОМОВ 11 И 14 ДЗЕРЖИНЦА И ДОРОГУ ВДОЛЬ ДОМА 11 ДЗЕРЖИНЦА????? УЖ ЛЕТ 5 ТАМ ТОЛЬКО НА ТАНКЕ ПРОЕХАТЬ МОЖНО. ЕЗДИМ ТУДА ЧАСТО К РОДСТВЕННИКАМ А ТАМ ЕЩЕ И ПОДЪЕЗД К ДЕТСАДУ


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкр. Мамонтовка,ул. Ленточка,начиная от поворота на Кузнецкий мост в сторону Звягино. Около ресторана Уча не просто ужас,а УЖАС УЖАС!!! А летом вроде информация была про ямочный ремонт там.39ea730d136bc795a89ea1b96a430f8f.gif

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкр. Мамонтовка,ул. Ленточка,начиная от поворота на Кузнецкий мост в сторону Звягино. Около ресторана Уча не просто ужас,а УЖАС УЖАС!!! А летом вроде информация была про ямочный ремонт там.39ea730d136bc795a89ea1b96a430f8f.gif

Да, да я там сегодня тоже чуть без колес не осталась. Да и на всем протяжении "пьяной дороги" ямы ужа-ужас. Глубокие и с острыми краями. А еще и не освещается.. Короче кошмар. Бедная подвеска. Ну что надо писать, товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу уборки снега из росадмтехнадзора ответили довольно быстро, но по электронке. привожу текст ответа: "Добрый вечер, Александра.
С вопросом, озвученном в Вашем обращении, поручено разобраться начальнику территориального отдела № 8 Соколову Алексею Станиславовичу (тел.: 8-495-993-43-88).Госадмтехнадзором Московской области по Вашему обращению проведена проверка с выездом на место.

На момент проверки фактов наличия снега, наледи, подтоплений на проезжих частях, тротуарах и пешеходных переходах не выявлено.

Ранее за невыполнение работ по уборке снега в декабре 2013 года Администрация городского округа Пушкино, ООО «УК-ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС», ЗАО «ДИКСИ ЮГ», ООО «САРРО», ИП Сулима Л.С. и ИП Алешкин М.А. были привлечены к административной ответственности.Фотографии прилагаются.
В случае обнаружения фактов некачественной уборки снега и наледи для оперативного принятия мер прошу обращаться в территориальный отдел № 8 по телефону указанному в начале сообщения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленились отфотографировать тротуры в тех же местах, что и я фоткала...

 

Ну, разумеется, за неделю снег растаял.

Ниче. Надо им ямы сфоткать. Уж ямы точно не затянутся сами по себе за неделю. Вообще с приходом отрицательно-положительных температур и снега состояние дорог в городе просто катастрофическое стало. Ямы по колено с острыми краями((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что как раз Московский (тротуары) чистят каждый день. трактором. сперва тот трактор сметает песочек и снежок рыхлый со льда. а потом ту наледь полирует специальной метелкой.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ЗАЛАТАЮТ КОЛДОБИНЫ МЕЖДУ ДОМОВ 11 И 14 ДЗЕРЖИНЦА И ДОРОГУ ВДОЛЬ ДОМА 11 ДЗЕРЖИНЦА????? УЖ ЛЕТ 5 ТАМ ТОЛЬКО НА ТАНКЕ ПРОЕХАТЬ МОЖНО. ЕЗДИМ ТУДА ЧАСТО К РОДСТВЕННИКАМ А ТАМ ЕЩЕ И ПОДЪЕЗД К ДЕТСАДУ

это стратегические ямы. если дорогу сделать презентабельной, то прощай тихая дворовая жизнь. жителей постигнет участь дома 10, дворовая дорожка которого давно превратилась в шоссе по которому и днем и ночью гоняют вододятлы в метре от дверей подъездов. а теперь представьте, каково там жить с непоседливым дитём, когда при выходе из подъезда ребенка надо на строгаче держать.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050 сказал(а) 24 Дек 2013 - 22:50:snapback.png

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ЗАЛАТАЮТ КОЛДОБИНЫ МЕЖДУ ДОМОВ 11 И 14 ДЗЕРЖИНЦА И ДОРОГУ ВДОЛЬ ДОМА 11 ДЗЕРЖИНЦА????? УЖ ЛЕТ 5 ТАМ ТОЛЬКО НА ТАНКЕ ПРОЕХАТЬ МОЖНО. ЕЗДИМ ТУДА ЧАСТО К РОДСТВЕННИКАМ А ТАМ ЕЩЕ И ПОДЪЕЗД К ДЕТСАДУ

это стратегические ямы. если дорогу сделать презентабельной, то прощай тихая дворовая жизнь. жителей постигнет участь дома 10, дворовая дорожка которого давно превратилась в шоссе по которому и днем и ночью гоняют вододятлы в метре от дверей подъездов. а теперь представьте, каково там жить с непоседливым дитём, когда при выходе из подъезда ребенка надо на строгаче держать.

 

я надеюсь что те кто за это отвечает приняли к сведению что и где им надо исправить. дом 10 с ним все понятно, там сквозной проезд до набережной и тоже к саду и к ментовке подъезд. в случае с домом 11 на новой дороге вдоль него гонки водятлов вряд ли наступят ибо будут мешать гнать припаркованные машины, там изза заборов очень узкий проезд!!!!!

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу уборки снега из росадмтехнадзора ответили довольно быстро, но по электронке. привожу текст ответа: "Добрый вечер, Александра.

С вопросом, озвученном в Вашем обращении, поручено разобраться начальнику территориального отдела № 8 Соколову Алексею Станиславовичу (тел.: 8-495-993-43-88).Госадмтехнадзором Московской области по Вашему обращению проведена проверка с выездом на место.

На момент проверки фактов наличия снега, наледи, подтоплений на проезжих частях, тротуарах и пешеходных переходах не выявлено.

Ранее за невыполнение работ по уборке снега в декабре 2013 года Администрация городского округа Пушкино, ООО «УК-ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС», ЗАО «ДИКСИ ЮГ», ООО «САРРО», ИП Сулима Л.С. и ИП Алешкин М.А. были привлечены к административной ответственности.Фотографии прилагаются.

В случае обнаружения фактов некачественной уборки снега и наледи для оперативного принятия мер прошу обращаться в территориальный отдел № 8 по телефону указанному в начале сообщения".

После фразы: "Фотографии прилагаются", почему-то сразу представилось как всех перечисленных публично привлекают к Административной ответственности (розгами) на этих фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на учинской: современные технологии в действии, дорожники латают ямы СНЕГОМ! ))) шикааарно!

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на учинской: современные технологии в действии, дорожники латают ямы СНЕГОМ! ))) шикааарно!

Ну так всёж нормуль! Скока себя помню, так они каждый раз Учинскую латают и латали, когда морозы ниже 20. НАНОТЕХНОЛОГИИ!!!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×