Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

10 тысяч по суду, и что, такие суммы напугают?

Смешные суммы...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительные изменения происходят.... позавчера с запада ехал под мостом более-менее, а сегодня прям после бомбежки..... нафига спрашивается заплатки клали и деньги тратили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю переименовать эту ветку   вместо  "ДОРОГИ В ПУШКИНО" - "НАПРАВЛЕНИЯ В ПУШКИНО а также руководство по форсированию мелких и средних водных преград на неподготовленных специально легковых автомобилях". А также технология слепого объезда скрытых под водной преградой ям в условиях интенсивного встречного и попутного движений.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительные изменения происходят.... позавчера с запада ехал под мостом более-менее, а сегодня прям после бомбежки..... нафига спрашивается заплатки клали и деньги тратили???

да те заплатки там через пару дней и вылетели....там всегда, как после бомбежки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасайтесь ямы на пересечении 50 лет ВЛКСМ и Московского проспекта в районе церкви. Многие сегодня там оставили бампера и подвески

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером плыли по Учинке, и это только начало весны... Чтож дальше-то будет?

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня люди добрые если сможете, за этот вечный баян. Но силов нету уже. Вот вы спите небось и не знаете а ведь у нас не то что один метеорит был как в славном и суровом Челябинске! У нас был метеоритный дождь! И ещё какой. И основной удар пришёлся в район Учинской, потом были инопланетные враги они бомбили мост через Учу, враг был видимо отбит но последствия останутся наверное навека. К нам наверное ещё долго будут приезжать разные режиссёры снимать постапокалиптические фильмы. Я же предлагаю снять у нас самую финальную часть фильма Безумный Макс. Никаких тебе затрат на декорации. Постапокалиптические дороги готовы. Сюжет таков, в Австралии заканчивается горючка и все катят куда??? Известно куда в Россию! И тут  гонки по нашим дорогам, с отрыванием колёс, улетаниями в кювет, погонями и т.д. Наши дороги полностью готовы! 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
, освежите в памяти правила форума, особливо п 1.8. "Запрещается создание новых тем на тематику, которая уже обсуждается на форуме". По причине дублирования Ваша тема "про метеоритный дождь" объединена с данной темой.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера при повороте направо с 50 лет на московский ... Погнула порог(((( въехала в лужу посередине .... а там яма!!!!

Я каждый день езжу этим маршрутом и туда и обратно...

Откуда столько ям!!!!

Когда у нас выборы ближайшие??? Чтоб хоть чуть чуть дорогу залатали!!!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера при повороте направо с 50 лет на московский ... Погнула порог(((( въехала в лужу посередине .... а там яма!!!!

Я каждый день езжу этим маршрутом и туда и обратно...

Откуда столько ям!!!!

Когда у нас выборы ближайшие??? Чтоб хоть чуть чуть дорогу залатали!!!!!

Выборы Вам, проснулись, про порог соболезную. А ямы от дождя метеоритного. В Пушкино повышенный метеоризм. Интересно можно ли найти в Пушкино хоть один участок дороги где на протяжении хотя-бы 100 метров полотна не будет ни одной ямы?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера при повороте направо с 50 лет на московский ... Погнула порог(((( въехала в лужу посередине .... а там яма!!!!

Я каждый день езжу этим маршрутом и туда и обратно...

Откуда столько ям!!!!

Когда у нас выборы ближайшие??? Чтоб хоть чуть чуть дорогу залатали!!!!!

Вчера вечером на этом маршруте, 5 машин на аварийках стояли, одна до сих пор там припаркованная, спасибо кто резину в яму положил, хоть объехать можно. Едешь и просто молишься, что бы доехать. И опять же Вова, Дима где дороги?!

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я что то совсем не смыслю в метеорах ))) как они побили дороги и ничего более не побили?!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера при повороте направо с 50 лет на московский ... Погнула порог(((( въехала в лужу посередине .... а там яма!!!!

Я каждый день езжу этим маршрутом и туда и обратно...

Откуда столько ям!!!!

Когда у нас выборы ближайшие??? Чтоб хоть чуть чуть дорогу залатали!!!!!

Вчера вечером на этом маршруте, 5 машин на аварийках стояли, одна до сих пор там припаркованная, спасибо кто резину в яму положил, хоть объехать можно. Едешь и просто молишься, что бы доехать. И опять же Вова, Дима где дороги?!

А причём тут два вышеупомянутых господина? В городе есть власть поближе. Она "наводит порядок" на местах. 

 

,

Я что то совсем не смыслю в метеорах ))) как они побили дороги и ничего более не побили?!

Это нейтронно - дорожные метеориты :)  Они под покровом ночи поражают только дороги оставляя нетронутыми все другие материальные ценности.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Аааа))) умные видать)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×