Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Трубу проложили, а море никуда не делось... Вопрос: где проложили трубу и зачем?

Не трубите =)

1.Трубу проложили, море ушло, красота и порядок.

2. То вам значит не надо было, раз не знаете где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был свидетелем укладки асфальта на ул. Маяковская (спуск к реке). Доблестные Орлы из фирмы "Зорро" работали слаженно, даже перекрыли дорогу. Но части нетерпеливых водителей было пофиг и они объезжали ограждение и пёрли по свежеуложенному покрытию, наматывая асфальт на колёса и забрызгивая свои авто битумом. А потом будут вопить, что "х.......во положили и т.д...."

Когда в районе 21.30 работы закончили и начали парковать технику на ночлежку, один Джамшут умудрился практически свалить каток под откос - он застрял и радостно накренился в сторону частного домовладения. А далее проходила спецоперация по спасению - один каток тросом вытягивал застрявший, причём тащил вверх по горе, они оба буксовали, ревели движки, кричали Орлы, радовались зеваки - я такого шоу давно не видел. Операция закончилась благополучно.

Дабы не смущать трудяг на видео и фото не снимал.

Надеюсь, сегодня закончат самый разбитый участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не трубите =) 1.Трубу проложили, море ушло, красота и порядок. 2. То вам значит не надо было, раз не знаете где.
Вы там после хорошего дождика проехайтесь! Вот это красота!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

староярославское шоссе-арманд, у макдоналдс вечно вечером собирается пробка- не проехать, не повернуть на староярославку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевский мэр сказал, что нам надо запастись терпением, т.к. Ранний ремонт вот к этому и приводит. Как только температура установится более менее тепоая. Будет ремонт. Может и в Пушкино та же практика? Ведь вспомните, все время делают ранней весной, и потом все до осени не доживает.

Мы ждем-с.

 

А разворовали само собой....

ЧИНЮТ, НО как? Там кусоп полотна положат, причём о технологии никто не думает, а х.... какя этим "дорогоукладчикам технология, они асфальт только в росии и увидели.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В рамках завершения строительного сезона в сентябре-октябре 2012 года за счет бюджетных средств будут выполнены следующие мероприятия:

Это сообщение вообще шедевр)) У нас перед выборами всегда новый асфальт кладут, хоть в дождь, хоть в снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение вообще шедевр)) У нас перед выборами всегда новый асфальт кладут, хоть в дождь, хоть в снег.

2 года назад на Маяковке асфальт в декабре клали и ничего, стоит дорога и простоит ещё лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

 

 

Подскажите пожалуйста, там случаем не слышно по Вашей работе, как обстоят дела с дорогой с запада Пушкино до Завет Ильича ? Забросили проект или все-таки что-то делается ?

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

 

 

Подскажите пожалуйста, там случаем не слышно по Вашей работе, как обстоят дела с дорогой с запада Пушкино до Завет Ильича ? Забросили проект или все-таки что-то делается ?

Не слышно пока ничего. Думаю, это будет решаться лет через 5, не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 года назад на Маяковке асфальт в декабре клали и ничего, стоит дорога и простоит ещё лет 5

1039, а как насчёт себестоимости декабрьских дорог?

И какой резон нынешней власти обещать уложить дороги в декабре, после выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039, а как насчёт себестоимости декабрьских дорог?

И какой резон нынешней власти обещать уложить дороги в декабре, после выборов?

В данном случае по себестоимости разницы никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал из Пушкино в сторону Красноармейска. На дороге с разметкой творится, что то невообразимое. Разметку решили изменить, нарисовали новую и оставили старую рядом. Теперь на дороге по 3 - 4 сплошные полосы, по ширине больше похожие на велосипедные дорожки. Совершенно непонятное обозначение: обочины, полосы, разделительной!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vetnext

 

и ни лень было считать энтих "лежачих"? )))))))))

смеюсь от души... представляю сколько раз ты подпрыгивал на этих двух км.

но с другой стороны, много мамочек с детьми ходит, и не смотрят. так хоть водители (я за рулем) будут аккуратней.

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alex41, ну вообще-то они старую разметку закрасили глянцевой серой краской. так что когда она отсвечивает под лучами солнца и возникает эффект двух разметок. мираж по-пушкински, тс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень показательно и сравнительно для современной Русси. Меня тоже поразила эта разметка. Еще главное обгон запрещен. Наплевал и обогнал. К чему бы это? Обычно я соблюдаю правила. А тут нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×