Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

У 5 школы положили двух лежачих полицейских по просьбам родителей школьников. Очень хорошо! Но у нас была еще одна просьба - сделать в этом проезде одностороннее движение. Но этого никто не услышал... Теперь у нового дома на тротуарах стоят машины, дети идут по проезжей части, машины едут в обе сторны...разъехаться негде. Кошмар!!!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос 3. Проектирование дороги в мкр. Новая деревня от Старого Ярославского шоссе до ул. Вокзальная

 

Приглашенные:

Заместитель начальника УСАиГ

Кавинская В. А.

Заместитель директора МКУ «УКС»

Калистратов П. Г.

Начальник отдела «Перспективного строительства

и развития инженерных сетей» МБУ «УКС»

 

Булыгин А. В.

Заместитель начальника по имуществу администрации

г. Пушкино

 

Умеренков А. В.

Главный архитектор проекта ГУП МО «НИИПРОЕКТ»

Музыкина Т. С.

Руководитель проектов ООО «ВТМ дорпроект»

Ганзя Е. В.

Заместитель главного инженера ГУП МО «НИиПИ градостроительства»

Богачев П. С.

Заместитель директора ООО «Флагман»

Сухомлинов Р.Ю.

Главный специалист УСАиГ

Симонова Е. С.

Решили:

1. ООО «Флагман»:

- в рамках заключенного договора провести авансирование работ по топосъемке объекта

- предоставить администрации г. Пушкино запрашиваемую документацию по проекту планировки территории

2. Администрации г. Пушкино:

- до 10.12.2012г. объявить аукцион на разработку проекта планировки дороги. По итогам аукциона организовать совещание

- сделать запрос в ООО «Флагман» на предоставление материалов проекта планировки по территории, застраиваемой ООО «Флагман»

- совместно с ГУП МО «НИиПИ градостроительства» откорректировать проект «красных линий»

- при необходимости получить ТУ от эксплуатационных организаций на вынос инженерных сетей из зоны строительства дороги

3. МКУ «УКС» (Калистратов П. Г.) до 10.12.2012г. подготовить проект постановления на разработку и внесение изменений в проект планировки

 

 

Протокол вела: Симонова Е. С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто криком хочется кричать... Какие дороги стали в городе...

 

И не говорите - как известно, В России две проблемы.

ведь не советские годы !!!

 

Я подозреваю, что в советские годы они были чуть расторопнее... да и дороги были чуть лучше. :21:


на любом языке...

в любых поисковых системах...

дверигранит.ру Петербург

Всегда Первые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром были самые замечательные дороги за все последние годы в Пушкино!!! Белые, чистые, без слякоти. Машины ехали в рядок, с дистанцией, аккуратненько и не все кто хотел. ))) Любо дорого смотреть было!

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и быстрее 40 км/ч никто не пытался ехать..а еще я сегодня ехала от флагмана до плюс-х заправки 40 мин..с 9:15 до 9:57, былая какая-то нереальная пробка на данном участке, хотя аварии не было никакой, так и не поняла, почему там затор получился...или там так всегда в это время???просто до этого в такое время там не проезжала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня ехала от флагмана до плюс-х заправки 40 мин..с 9:15 до 9:57, былая какая-то нереальная пробка на данном участке, хотя аварии не было никакой, так и не поняла, почему там затор получился...

А я сегодня на санках с ребёнком пешочком от парка до Флагмана и обратно прекрасно прогулялся :D . Говён на дорогах не видно, машин чуть поменьше чем обычно , всё засыпало снежком-красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

Выражаю благодарность нашим доблестным дорожным службам за в хлам расколотый колесный диск, мааасенькая ямочка на дороге от старой до новой ярославки, где заправка "Роснефть" , это с учетом того, что у меня не низкопрофильная резина. Сцуки, ворюги и дармоеды дорожные, я не обеднею от покупки нового диска, а Вам сцукам, не хворать и почаще бить свои недешевые машины!!! Мэр-гудвин там видимо не ездит, вот и не латают!

Жаль времени не было вызвать гайцов и оформить все как положено, иск, суд, дело принципа! Когда Вашу никчемную службу завалят подобными исками, мож проснется совесть?

Изменено пользователем KillerCar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож проснется совесть?
Совесть у них сама не проснется, ее будить надо! А поэтому надо подавать в суд.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно куда пропили всю дорожную технику, остались два доисторических трактора для уборки снега ..

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги в городе чистят только на бумаге. Там и техника десятками единиц, и суммы потраченные на уборку. А впрочем , как и везде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из за дорог вынуждена с ребенком дома сидеть, т к с Лермонтова до парка очень сложно проехать с коляской.. Просто ужас какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кана, Прекрасные дороги, снег белый и чистый. Если бы сыпали реагент и песок, то все ныли б, что грязно и мокро. А по Вашей проблеме есть решение :

post-27612-0-03803900-1358714586_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю;))) а как машине проезжать? Днище уже царапает... Вообще то я думаю снег расчищать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая! Ну почему в этой стране все делается через одно место? То ваще не чистят дороги, то почистят так, что не дорога, а зеркало...

Сегодня утром машинку передо мной (как же я испугалась!) вертело и крутило ойёёёёё... А ведь ехали мы со скоростью 40 км.в час. У меня тоже несколько раз задок заносило ... А по улице Мичурина (вдоль стадиона) ползу на днище...Там если чистят, то один раз за всю зиму.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×