Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вся очередь сдается по проектной декларации 1 квартал 2015. На то она и очередь что сдается одновременно. Зачем мне плакаты? Хочется  ориентироваться на реальные сроки, по плакату они ближе к жизни, к 1 кв 2015 они не успеют 300%, а вот 4 й кв похож на правду уже...

Да мне в общем-то по барабану, по большому счету. Со третьего квартала за каждый день просрочки застройщик начнет платить мне деньги :)

 

П.С. А можно вопрос на засыпку? Если не дай бог до этого дойдет, вы в суд с плакатом пойдете или с договором?:)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимала во внимание те же моменты и отговорила мужа от 17-го. Остановились на 16-м!

Я ни в коем случае не пытаюсь переубедить, но лично исходил из следующей позиции - заставить эксплуатирующую организацию (или застройщика) исправить косяки (отремонтировать) я смогу, а вот заставить соседа сверху сделать шумоизоляцию, увы, не получится. Разве что соседи сами окажутся альтруистами и из любви к соседям выкинут несколько тысяч рублей на ненужные для себя материалы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне в общем-то по барабану, по большому счету. Со третьего квартала за каждый день просрочки застройщик начнет платить мне деньги :)

 

П.С. А можно вопрос на засыпку? Если не дай бог до этого дойдет, вы в суд с плакатом пойдете или с договором? :)

Они имеют право перенести срок 1 раз. До чего дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 к 1 кв 2015 они не успеют 300%, а вот 4 й кв похож на правду уже...

Вы знаете, я сейчас живу в девятиэтажке, вокруг которой застроили всё, что только можно домами по 22-25 этажей и даже посносили кучу всего. И воочию неоднократно убедился, на что способны строители:) Если будет волевое решение, они вам не только в 1 квартале 2015, они вам еще и досрочно сдадут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимала во внимание те же моменты и отговорила мужа от 17-го. Остановились на 16-м!

Знал бы прикп жил бы в Сочи!))) Слышали мудрость?

Ваш сосед сверху ( не дай бог) может похлеще устроить

Для этого можно застраховать квартиру от таких неожиданностей. Может тут все хорошо будет, но у нас писали, что на верхнем этаже женщина с тазами по квартире в период таяния снега жила) Но тут кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они имеют право перенести срок 1 раз. До чего дойдет?

Вот этого я не помню что-то в договоре... Прошляпил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого можно застраховать квартиру от таких неожиданностей.

Так а почему бы и на последнем не застраховаться?:) А женщина та, конечно, странная... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то тоже не увидела ничего страшного на плакатах, окончание строительства 1,2,3,4,5,6,7 корпусов в 4 квартале 2015. Ну, а первые 4 - это 1,2,3 и 7 как и в проектной 2 квартал, ничего не противоречит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то тоже не увидела ничего страшного на плакатах, окончание строительства 1,2,3,4,5,6,7 корпусов в 4 квартале 2015. Ну, а первые 4 - это 1,2,3 и 7 как и в проектной 2 квартал, ничего не противоречит

ТО есть они одну очередь потом на  2 разобьют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО есть они одну очередь потом на  2 разобьют?)

Каждый корпус имеет свой срок сдачи, он прописан в проектной декларации и ДДУ. Вся очередь сдается в 4 квартале, по-моему все отлично)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему разобьют то? Просто 4 дома сдадут в 1 квартале, остальные в 4... Что вас смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему разобьют то? Просто 4 дома сдадут в 1 квартале, остальные в 4... Что вас смущает?

Да ничего, все супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проезжали мимо стройки - второй кран поставили....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Кто знает, что по факту сделали на стройплощадке второго корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проезжали мимо стройки - второй кран поставили....

Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×