Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно все это!
Но на себе само собой экперементировать с ТАКИМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ЛЮДЬМИ не стоит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно все это!

Но на себе само собой экперементировать с ТАКИМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ЛЮДЬМИ не сорт )))

хочется, чтоб они также серьёзно выполнили свои обязательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а почему считается, что последний этаж котируется хуже, чем остальные? Может я чего не знаю, а то, понимаешь, я наоборот на последнем выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это идет со времен пятиэтажок-пешком пилить дольше приходилось, каляски велики и тд. Ну и как в девятиэтажках сборища на последних этажах были раньше,особенно в зимний период, хотя и сейчас домофон не спасает. может крыша текла))) Сейчас техэтаж присутствует практически везде. При продаже вторички в основном первый этаж до 10% стоит дешевле, последний на 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в новостройках на верхнем этаже крыша течёт. В ОПушкино, к примеру, так. На нижних этажах во время ремонтов случаются засоры канализации из-за сброса рабочими остатков цемента в унитаз, так в ЮИТе было. Поэтому от 1 и последних этажей меня боже упаси)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пераый , второй этаж это явный минус, бомба замедленного действия


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в новостройках на верхнем этаже крыша течёт. В ОПушкино, к примеру, так. На нижних этажах во время ремонтов случаются засоры канализации из-за сброса рабочими остатков цемента в унитаз, так в ЮИТе было. Поэтому от 1 и последних этажей меня боже упаси)

Так там же тех этаж? Куда течет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же тех этаж? Куда течет то?

 

Ой, не знаю, там аж шахту лифта затопило, в лифте вода была) Лучше подальше от такого, по мне) А почему бы не взять высокий, но не самый последний от греха подальше? 15-16? Не зря же высокие и нижние этажи всегда последними остаются

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, там аж шахту лифта затопило, в лифте вода была) Лучше подальше от такого, по мне) А почему бы не взять высокий, но не самый последний от греха подальше? 15-16? Не зря же высокие и нижние этажи всегда последними остаются

Я принимала во внимание те же моменты и отговорила мужа от 17-го. Остановились на 16-м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем) Были 2 дня назад на стройке, там у главного входа на нее висит плакат со сроками сдачи первой очереди (попозже выложу). Там стоит срок окончания строительства 4 квартал 2015 года (кому интересно). Получается в проектной декларации сроки другие))

flower_girl , очень хочется посмотреть фотки с плакатом о сроках сдачи первой очереди! :103:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимала во внимание те же моменты и отговорила мужа от 17-го. Остановились на 16-м!

 

Знал бы прикп жил бы в Сочи!))) Слышали мудрость?

Ваш сосед сверху ( не дай бог) может похлеще устроить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимала во внимание те же моменты и отговорила мужа от 17-го. Остановились на 16-м!

 

Знал бы прикп жил бы в Сочи! ))) Слышали мудрость?

Ваш сосед сверху ( не дай бог) может похлеще устроить

Это точно, не зарекайся ни от сумы,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, там аж шахту лифта затопило, в лифте вода была) Лучше подальше от такого, по мне) А почему бы не взять высокий, но не самый последний от греха подальше? 15-16? Не зря же высокие и нижние этажи всегда последними остаются

Не люблю, когда по голове скачут:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер всем) Были 2 дня назад на стройке, там у главного входа на нее висит плакат со сроками сдачи первой очереди (попозже выложу). Там стоит срок окончания строительства 4 квартал 2015 года (кому интересно). Получается в проектной декларации сроки другие))

flower_girl , очень хочется посмотреть фотки с плакатом о сроках сдачи первой очереди! :103:

А зачем вам эти плакаты? У вас в договоре что написано? А плакат и я вам могу сделать :)

 

 

П.С. А по фоткам теперь понятно, что это срок сдачи всей очереди, а не конкретного корпуса.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вам эти плакаты? У вас в договоре что написано? А плакат и я вам могу сделать :)

 

 

П.С. А по фоткам теперь понятно, что это срок сдачи всей очереди, а не конкретного корпуса.

Вся очередь сдается по проектной декларации 1 квартал 2015. На то она и очередь что сдается одновременно. Зачем мне плакаты? Хочется  ориентироваться на реальные сроки, по плакату они ближе к жизни, к 1 кв 2015 они не успеют 300%, а вот 4 й кв похож на правду уже...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×