Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Собрание жителей ЖК "Озерное" 30 марта 1100.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сюда доказательства отсутствия рассылки заказных писем выложите.

 

Зачем спрашивать у меня заказные письма посылаемые Новотным? Когда  они вообще не посылались Новотным никому. Их просто

 

нет.http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/6739-obschee-sobranie-v-ponedelnik-24-aprelia-v-1600/http://forum.pushkino.org/index.php?/topic

 

 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,  Как флудил тогда в 2009г., так и сейчас работает против людей.

 

Прошу обратить внимание на повестку дня. Новотным во время собрания она  была изменена. В ней  нет подтверждение выбора Председателя ТСЖ. А именно этот вопрос протащил Новотный в разделе Разное.     И суд даже не обратил внимание.

 

Так что не надо мне угрожать судом. У меня всё выдержано. Собрание у нас законное и я прошу ВСЕХ продолжайте голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,.

Я когда проводила последние два собрания в ДК "Пушкино" заказные письма посылала ВСЕМ за полмесяца до даты проведения собрания  Так возврат этих писем получала полгода. А сколько денег ушло во- первых за посылку писем, потом платишь за возврат писем. К  дате собрания  редко кто получал заказное  письмо.. 

Вот ты и созналась, что не было ни какого голосования.  Этот фокус ты собираешся провернуть и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ты и созналась, что не было ни какого голосования.

 

Кулагин ты одно от другого отличить можешь. Созыв собрания и голосование на собрании, извините это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ты и созналась, что не было ни какого голосования.

 

Кулагин ты одно от другого отличить можешь. Созыв собрания и голосование на собрании, извините это разные вещи.

Ты и голосование заочное так же проводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошу обратить внимание на повестку дня. Новотным во время собрания она была изменена. В ней нет подтверждение выбора Председателя ТСЖ. А именно этот вопрос протащил Новотный в разделе Разное. И суд даже не обратил внимание. Так что не надо мне угрожать судом. У меня всё выдержано. Собрание у нас законное и я прошу ВСЕХ продолжайте голосовать.

Мадам Сивко как всегда путает мягкое и теплое.
Для проведения общих собраний ЧЛЕНОВ ТСЖ был предусмотрен ИНОЙ порядок уведомления, в т.ч. и посредством опубликования объявлений на форуме.
Сейчас, Сивко пытается провести Общее собрание собственников.
Решений относительно ИНОГО порядка уведомления, чем УВЕДОМЛЕНИЕ ЗА 10 дней ДО НАЧАЛА ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ заказными письмами, либо под роспись КАЖДОГО собственника, ОБЩИМ СОБРАНИЕМ НЕ ПРИНИМАЛОСЬ(оно просто не проводилось и НЕ МОГЛО БЫТЬ ПРОВЕДЕНО, т.к не было СОБСТВЕННИКОВ, необходимых для кворума.)
Именно уведомление ДО начала, а ни ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ, НИ ПОСЛЕ!
Данное нарушение является существенным и позволяет считать общее собрание  собственников НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
Мадам Сивко, надо не указывать сейчас, когда уже прошло почти 4 года на ошибки Новотного, допущенные при проведении Общего собрания ЧЛЕНОВ ТСЖ, надо было раньше обращаться в суд и обжаловать, если Вы считали что правы.
Ваши жалкие потуги доказать  какой Новотный плохой, допустил такие грубые ошибки, а я то, посмотрите по сравнению с ним  невинная овечка, ну незаконно, но ведь самую малость, незаконно..
К Вашему сведению, мадам. :40: .. суд обращает внимание только на то, что Вы ему указываете, а если Вы на это не указываете, откуда судье могут быть известны  правильные мысли, которые витают в Вашей голове? :lady:

Объявленное Сивко собрание НЕ ИМЕЕТ под собой ЗАКОННЫХ оснований,

1.Полностью не соблюдена процедура уведомления собственников,

2. Уже несколько раз менялась повестка дня.

3. Отсутствуют сведения об инициаторе собрания

4. Отсутствует информация о месте ознакомления с материалами собрания

и многое другое.... :36:

 

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ducemollari, Без Ваших комментариев знаем давно и не надо тут повторять на каждой странице.

Она всегда знает, но ВНАГЛУЮ нарушает :35::lamo:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые отзывы собственников о мадам Сивко, почерпнутые мною с форума:

 

Сивко- прекратите свою подрывную деятельность!

Ну что Сивко .вы разачированы.Ваших то сторонников было всего три человечка.Я так думаю, что Подлипинец доложет ,что со своей задачей вы не справились.

Мадам Сивко, это Ваш флуд уже давно не воспринимается всерьез. Не раздражайте людей псевдодоказательствами своей значимости


Как с гуся вода! Это же клиника! Кому-то важен результат, а кому-то процесс. Снова силу набирает эскалация. Сравните ее позавчерашние жалкие объяснения с нынешними. Думаю, что Администрация Пушкино с ней поработала. Отряхнулась - и снова вперед. Не уважаю, даже презираю таких людей. И это мое личное мнение.

Предлагаю игнорировать все посты Сивко, она сама не верит в то, что сдесь пишет, поток лжи и провокационных заявлений, расчитаны на то, что бы, обозначить наличие еще якобы одной ИГ. После общения с ней хочется еще раз залезть в душ.

Сивко, Наполеоны у нас в пятой палате.

продолжение следует..... :sir:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Полностью не соблюдена процедура уведомления собственников, 2. Уже несколько раз менялась повестка дня. 3. Отсутствуют сведения об инициаторе собрания 4. Отсутствует информация о месте ознакомления с материалами собрания и многое другое.... :36:

 

Полный бред.Вся информация помещена на доске объявлений каждого корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


екоторые отзывы собственников о мадам Сивко, почерпнутые мною с форума: Владимир. сказал(а) Сивко- прекратите свою подрывную деятельность!

 

Вот потому что я вела деятельность отличную от Новотного, Фейло, Кузнецова и Кулагина , мы и живем в своих квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот потому что я вела деятельность отличную от Новотного, Фейло, Кузнецова и Кулагина , мы и живем в своих квартирах.

Научное определение этого звучит примерно так: обман - это создание ложной модели действительности.

post-28761-0-01516000-1365504479_thumb.gif


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полный бред.Вся информация помещена на доске объявлений каждого корпуса.

Сивко, Вы читать умеете?

4. Отсутствует информация о месте ознакомления с материалами собрания

Статья 45. ЖК РФ Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

5) порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться.


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×