Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Собрание жителей ЖК "Озерное" 30 марта 1100.

Рекомендуемые сообщения

 

С УК "ГРАД" все жители заключили договора на 5лет. Это было добровольное согласие каждого.

Т.е. Вы считаете, что на 5 лет все как рабы :62: :62:  привязаны к УК???? ))) ))) )))

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Отправлено Сегодня, 17:38 Сивко Е.Г. сказал(а) С УК "ГРАД" все жители заключили договора на 5лет. Это было добровольное согласие каждого. Т.е. Вы считаете, что на 5 лет все как рабы :62: :62: привязаны к УК???? ))) ))) )))

 

С нас хватит революций Новотного, из за которых строительство наших домов откинули на 5 лет и инвестконтракт отдали назад Кузнецову С.В.

 

Нас УК "ГРАД" устраивает, а остальное по ходу совместной работы доработаем.

 

Жизнь у нас налаживается, А ВЫ МОШЕННИКИ СГИНЬТЕ С НАШЕЙ ВЕТКИ ФОРУМА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Вы так сразу возбудились? В точку попал? :sir:

 

Да, хотелось бы ниже тарифы, но эта компетенция будущего Совета каждого дома отрегулировать ВСЕ тарифы.

Такие как Вы регулируют только в свой карман :40: 

Регулировка не требуется. ПП № 354 четко регламентирует стоимость горячего водоснабжения и отопления, полученных посредством собственной крышной котельной. Это - Газ+вода+свет и никак иначе :41:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ВЫ МОШЕННИКИ СГИНЬТЕ С НАШЕЙ ВЕТКИ ФОРУМА,

Сивко, кто громче всех кричит: "ДЕРЖИ ВОРА...."???? :ghost:

Правильно поняли, за это пятерка Вам! :kiss:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советник Безопасности сказал(а) пойдете по конкурсу, Это уже не Ваша забота. Как скажут люди.

Причем здесь люди, это закон говорит, читайте Выше :lamo:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:23

Сивко Е.Г. сказал(а)snapback.png

На форум буду выходить редко.

В который раз обещаете? на моей памяти уже, наверное, раз третий :sir:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем здесь люди, это закон говорит, читайте Выше

 

Вы только и можете слепо читать закон. А люди давно ещё на собрании в ноябре 2011г. выбрали способ управления УК. Причем единогласно.

Так что ТСЖ не проходило ни тогда, ни сейчас думаю что не пройдет. Наелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:23 Сивко Е.Г. сказал(а)snapback.png Сивко Е.Г. сказал(а) На форум буду выходить редко. В который раз обещаете? на моей памяти уже, наверное, раз третий :sir:

 

Так ВЫ не даете уйти ни с форума, ни на отдых. Лезете, как будто Вас тут медом кормят. И вся Ваша жизнь заключается в овладении мошенниками в Вашем лице нашими домами. Не выйдет. Пока Вы не уйдете, я не уйду. ЭТО МОЙ ДОМ и Я ЖИВУ В НЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А люди давно ещё на собрании в ноябре 2011г. выбрали способ управления УК. Причем единогласно.

Сивко Это ложь! Поэтому Вас нельзя вообще ни к власти в доме ни к проведению общих собраний, ведь Вы реально, мошенница и лгунья!

Я даже не прошу Вас выложить протокол, (так как его нет и быть не может, ) ведь  в 2011 г., когда Вы проводили, так называемое собрание, еще даже собственности у людей не было. А собрание которое Вы сфальсифицировали есть на видео у Кулагина. Я Вам сколько раз говорил, чтобы врать и Вам верили надо хотя бы помнить о том, что Вы врете!

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, это не ВАШ дом, Вашего там только квартира, и как жить в доме решать будут собственники, а не Вы. И собственники имеют право на получение информации не только в том виде, в котором Вы ее подаете, т.е. выгодном Вам. Поскольку Вы ни черта не разбираетесь в юриспруденции, не смыслите в сфере ЖКХ и, как показала практика, с элементарной математикой у Вас тоже проблемы. Я и Советник будем и дальше находиться на данной ветке форума, в полной мере реализуя право данное нам, и всем форумчанам, статьей 29 Конституции РФ. Или Вы против Конституции?

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так ВЫ не даете уйти ни с форума, ни на отдых. Лезете, как будто Вас тут медом кормят.

Да кто Вас здесь держит, идете себе с Богом!

Надоели Вы уже здесь всем с навязыванием своих услуг и культивированием здесь собственной мании
величия.
Дома у себя командуйте, порядки свои устанавливайте и живите, а форум Вы пока еще не приватизировали.

 

Пока Вы не уйдете, я не уйду. ЭТО МОЙ ДОМ и Я ЖИВУ В НЕМ.

Вот и идите к себе домой, я к Вам туда не лезу.


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Органы местного самоуправления передали в управление управляющим организациям без проведения конкурса 23 192 домов (0,41 % от общего объема жилищного фонда). Территориальные органы ФАС России возбудили ряд дел по признакам нарушения статьи 15 закона о защите конкуренции по фактам передачи жилищного фонда в управление без проведения конкурса.

Статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский: "Нарушения при выборе способа управления жилых домов во многих случаях происходят из-за того, что граждане должным образом не осведомлены о своих правах. Этим и пользуются мошенники, действуя сообща с органами власти. Навязанная таким образом управляющая компания может стать в последствии головной болью для жителей, выставляя более высокие тарифы на обслуживание здания или, к примеру, препятствуя доступу в дом независимых от нее операторов связи".

http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_29804.html


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТовские дома добились конкурса, для этого создали ТСЖ и проводили собрания, и что?  Там выставлялось на конкурс несколько компаний, в том числе и хорошая компания " Техкомсервис". А победила  исходя( из юитовского сайта РСУ-7). Никому не известная только что образованная компания, не знающая ни технической части построения коммуникаций в доме и т. д. Сами зайдите на этот сайт.

Не нужно нам этого. Нам нужно создать Совет дома и чем больше туда войдет людей, тем лучше, который бы мог рассматривать все вопросы, включая и тарифы.

Не нужно стесняться. Нужно Всем участвовать в общественной  жизни дома, тогда и будут сдвигаться дома по дому. В данный момент у нас такой орган не утвержден. Только после проведения собрания мы можем решать Советом каждого дома все вопросы с УК.

Уважаемая  Сивко Е.Г.

Вы употребили фразу "в том числе и хорошая компания " Техкомсервис" " в каком смысле? В прямом, уважительном  или в переносном, саркастическом?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы употребили фразу "в том числе и хорошая компания " Техкомсервис" " в каком смысле? В прямом, уважительном или в переносном, саркастическом?

 

Я, вообще хорошего мнения об этой компании. Мы её рассматривали в 2011г. в качестве УК по нашим домам, но так уж получилось, что все единогласно согласились с предложением УК "ГРАД". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×