Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Собрание жителей ЖК "Озерное" 30 марта 1100.

Рекомендуемые сообщения

 

Вы употребили фразу "в том числе и хорошая компания " Техкомсервис" " в каком смысле? В прямом, уважительном или в переносном, саркастическом?

 

Я, вообще хорошего мнения об этой компании. Мы её рассматривали в 2011г. в качестве УК по нашим домам, но так уж получилось, что все единогласно согласились с предложением УК "ГРАД". 

Тогда понятно Ваше пристрастие к УК и желание убедить всех...

Я не по наслышке знаю все "действия" этой "хорошей" компании ))) не дай Бог! Почти все плюются.  Сколько было рассказано хорошего на собраниях, обещано... Сделано по нулям, или со знаком минус!


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда понятно Ваше пристрастие к УК и желание убедить всех... Я не по наслышке знаю все "действия" этой "хорошей" компании ))) не дай Бог! Почти все плюются. Сколько было рассказано хорошего на собраниях, обещано... Сделано по нулям, или со знаком минус!

 

По крайне мере  это одна из 4-х  компаний которая не имеет долгов. Да и люди о ней неплохо отзывались в то время. Сейчас не знаю и не интересуюсь ей, но это конечно лучше, чем РСУ-7. Просто жалко новые ЮИТовские дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле любой коммерческий "ЖЭК" будет хотеть больше и больше...так сложилось, что на наших глазах управляющая и др. товарищи сильно поднимались по финансовой лестнице( не дворники и сантехники): переезжали из служебных в свои квартиры, потом в другие новостройки покруче))) , менялись машинки на побольше... и все это, работая тут, для нас...а нам - как одолжение, с барского плеча.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никогда они хорошо не хозяйствовали! Иногда только пыль в глаза: детский праздник во дворе иногда , посадить дохлую елку из леса, которая должна была сдохнуть по-определению.. помазать стены подъезда чем-то ....жиже магазинного молока, но зеленого цвета- все высохло и облезло через пару дней (интересно, сколько денег с людей за это вычтено!)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таково наше время. Всё зависит не от людей. В советское время за украденный или скрытый, или даже по не знанию полученный рубль наказывали сильно, сейчас миллионами воруют и все дела закрываются.

Поэтому и прошу жителей. Не будьте равнодушными. Голосуйте за предложенные кандидатуры и предлагайте свои кандидатуры в Совет дома. У нас нет другого выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас не знаю и не интересуюсь ей, но это конечно лучше, чем РСУ-7. Просто жалко новые ЮИТовские дома.

 

Дамы и господа, вы Сивко то особо не слушайте, всю инфу по Московскому 57 она черпает на этом же форуме, как всегда в собственном особом видении. РСУ-7 всего 2 месяца как приняло дома к управлению, и по отзывам оно не хуже, чем был ЮИТ-Сервис. Просто Сивко, как воздух нужны отрицательные примеры смены УК, не дай бог ведь утвердится мнение, что Град можно поменять и станет лучше.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. РСУ-7 всего 2 месяца как приняло дома к управлению, и по отзывам оно не хуже, чем был ЮИТ-Сервис. Пр

 

Теперь понятно в чьих интересах здесь мутите. РСУ-7 нужны ещё дома?.

Жители сами прочитают ветку ЮИТовских домов, и сами сделают свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. РСУ-7 всего 2 месяца как приняло дома к управлению, и по отзывам оно не хуже, чем был ЮИТ-Сервис. Пр

 

Теперь понятно в чьих интересах здесь мутите. РСУ-7 нужны ещё дома?.

Жители сами прочитают ветку ЮИТовских домов, и сами сделают свои выводы.

А еще я ясновидящий, знал про РСУ-7, аж 7 лет назад. Вам если кроме глупости похвастать больше нечем, то лучше не комментируйте. А то начитаются Ваших глупостей люди, не дадут ни копейки на "золотой" забор и будете жить на одну пенсию.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будете жить на одну пенсию.

  Нет у меня золотой дождь сыпется от Вашего "ЗОЛОТОГО СЕРТИФИКАТА"

 

За обман людей на форумах Вам его дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже заставляли насильно подписвать договор с Градом.Град оказывался отдавать ключи от моей собственной квартиры,мы пытались выяснить,  почему наши ключи у  Града и что это вообще за Град?Потом гачалась эпопея с батареями...И поэтому к Граду изначально идет недоверие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже заставляли насильно подписвать договор с Градом.Град оказывался отдавать ключи от моей собственной квартиры,мы пытались выяснить, почему наши ключи у Града и что это вообще за Град?Потом гачалась эпопея с батареями...И поэтому к Граду изначально идет недоверие...

 

Каждый вправе  выразить своё мнение в бюллетенях, и предложить ту управляющую компанию, которой ВЫ доверяете.

 

Я с батареями вообще не заморачивалась. Стоят родные. Греют хорошо. В доме тепло и пусть работают. 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый вправе выразить своё мнение в бюллетенях, и предложить ту управляющую компанию, которой ВЫ доверяете.

Не имеет. Повестка дня не может быть изменена в ходе собрания. Если кто-то, что-то изменит, решение должно быть признано недействительным.

Кстати, для тех кто в танке и на броневике.... :kiss:  Вопросы на голосование должны быть поставлены в простой понятной форме, не допускающей двойного толкования, и на них могут быть даны простые ответы: "за", "против", "воздержался". Вопросы в повестке собрания типа "Разное" не допускаются.

Также, в ЖК нет понятия бюллетень, есть только решения собственников. :40:

 

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сть только решения собственников. :40:

 

СОБСТВЕННИКИ ****** будут решать, что им делать и кто их будет обслуживать.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, у вас в домах уже идет подготовка к ЗАКОННОМУ общему собранию собственников раздельному по корпусам, а Вы прохлопали это событие? :mag:  Так что, может быть и без суда с Вами все обойдется... и не получите Вы штраф по ст. 19.1. КоАП :sir:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×