Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дайте, пожалуйста, контакты врача (педиатора) на дом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мне тоже нужен телефон хорошего педиатра для вызова на дом. поделитесь, пожалуйста. Спасибо.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то поделиться тоже номером? может у кого феоктистовой номер есть? заранее спасибо

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а подскажите пожалуйста телефончик ЛОРА на дом!Очень нужно!!!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне телефончик Ольги Владимировны,кто знает? старый номер не отвечает (выключен), последний раз уже больше года назад с ней связывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Prostomama, это не О.В.? напишите пожалуйста ее Ф.И.О. ,телефон и сколько за вызов(в личку), а то до О.В. не могу дозвониться никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а у нас есть где иммунолог в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были у педиатра Болдиновой Г.М. в семейной - очень милая в общении женщина, но как врач не впечатлила. По-моему ей нужно писать не врач-педиатр, а врач-гомеопат. Из назначений сплошная гомеопатия..... Вот теперь придется идти к другому врачу. Я в последнее время что-то в семейной разочаровываюсь.... Хотя нет, вру, очень довольна их хирургом Букчин Л.Б.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были у педиатра Болдиновой Г.М. в семейной - очень милая в общении женщина, но как врач не впечатлила. По-моему ей нужно писать не врач-педиатр, а врач-гомеопат. Из назначений сплошная гомеопатия..... Вот теперь придется идти к другому врачу. Я в последнее время что-то в семейной разочаровываюсь.... Хотя нет, вру, очень довольна их хирургом Букчин Л.Б.

Все верно, Болдинова- гомеопат. Дает и "обычные" назначения, если вы против гомеопатии. Вообще, очень прислушивается к пожеланиям клиента, гибкий врач, постоянно самообучающийся, следящий за новинками в медицине,

с громадным опытом работы. Отлично ладит с детками, что немаловажно при категорическом нежелании малыша на осмотр))))) Хожу только к ней с обоими детьми, когда деньги есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки очень нужен хороший специалист невролог,посоветуйте к кому обратиться?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите пожалуйста в личку номер телефона педиатра О.В., у дочки температура хочу вызвать ее на дом.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходил к Чекалиной Н.В. (семейная поликника) как к неврологу? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были у педиатра Болдиновой Г.М. в семейной - очень милая в общении женщина, но как врач не впечатлила. По-моему ей нужно писать не врач-педиатр, а врач-гомеопат. Из назначений сплошная гомеопатия..... Вот теперь придется идти к другому врачу. Я в последнее время что-то в семейной разочаровываюсь.... Хотя нет, вру, очень довольна их хирургом Букчин Л.Б.

Мне она сначала тоже очень понравилась, а потом, очень смутил тот факт, что назначения по книжке делала...


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Танюшенция, мы ходили, нам не особо она понравилась, говорит очень быстро, и много не по делу, сказала, что у нас ноги разной длины, записала нас к хирургу, я в ужасе помчалась, тот сказал, что все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое... А в Пушкино есть хороший нервопатолог? Или это из области фантастики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×