Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки у бронхолога в детской поликлинике кто нибудь был??? Как врач????

Как специалист- очень грамотный и лишних лекарств старается не назначать.

Нам часто давала очень дельные советы. Если с бронхиальной астмой, то в Пушкино я лично только к ней.

Но:

к ней талон взять трудновато, на прием бывает опаздывает, в отпуск может внезапно уйти ( часто как только к ней соберешься записаться и пришлепаешь часам к 6 утра за талонам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как специалист- очень грамотный и лишних лекарств старается не назначать.

Нам часто давала очень дельные советы. Если с бронхиальной астмой, то в Пушкино я лично только к ней.

Но:

к ней талон взять трудновато, на прием бывает опаздывает, в отпуск может внезапно уйти ( часто как только к ней соберешься записаться и пришлепаешь часам к 6 утра за талонам)

 

Спасибо! Мы как раз вчера были у нее, вроде ничего общается долго, не торопится.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на приеме у окулиста из Моего Доктора - Попов Павел Николаевич – врач-офтальмолог, доктор медицинский наук. :appl: Очень порадовал этот врач. Видно, что хороший специалист и просто хороший человек. Смотрел очень долго, внимательно, спокойно. Все рассказал) Вообще, показался таким сказочником, :dm: в хорошем смысле этого слова. Интересно задавал вопросы и осталось чудесное впечатление от приема. Знает подход к маленьким деткам. Теперь, если что, только к нему! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте пожалуйста телефончик педитра, вызвать на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы долечились местных педиатров. Всегда знала, что для своего-же блага пишут не те диагнозы, что на самом деле. Сколько раз замечала, что у ребенка бронхит, в больнице лежит, а написано ОРВИ. Или когда с рвотой приехали в ифекционку.... Читаю потом выписку, где написано, что рвоты при поступлении не было (как же не было, если от нас нос воротили из-за того, что дочка заблевала весь стол доктору). Сама жаловалась в министерство здравоохранения по поводу вакцин, так потом вся карта была у ребенка переписана. И как потом к этому относится? Как идти к этим докторам?

...это я так с горяча, т.к. за последние полтора года из болячек не вылезаем, одна за другой. Выписывают все, что попало, все таблетки уже скупили, дома антресоль забита. Добрые люди посоветовали сдать анализы на инфекции .... и вот оно...... анализ на мононуклеоз, цифры зашкаливают далеко за пределы допустимых значений... Два года назад ходили всей семьей с "вампирскими" красными глазами, а доктор ставит ОРВИ и лечит глазными каплями. А болячка эта не правильно леченая приобретает хроническую форму и имеет ужасные последствия, в том числе частые заболевания лор органов. "Низкий поклон" нашим педиатрам, загубившим иммунитет ребенку. Едем в наш любимый институт Габричевского, где уже не раз ставили на ноги моих деток и грамотно назначали лечение. Больше в пушкинскую поликлинику не пойдем, ежели только за справкой в школу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у невропотолога Ремизовой в Семейной поликлиннике. Оставила двоякое впечатление. Что-то дельное говорила и советовала, объясняла, а в каких-то вопросах несла какой-то бред, а при попытках добиться объяснений, сказала, что мы не на домашнем приеме, у нас есть только 20мин. Больше к ней не пойду, хотя что-то и было полезное от нее.

 

 

А мне так по сравнению с Чекалиной понравилась Ремизова. И время не ограничивала, все подробно рассказала. Но у нас ттт нет проблем с неврологией, мы так, на плановые ходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, дайте телефончик Феоктистовой, хочу ее на дом вызвать, не хочется малышу тащить в больницу по таким морозам.

Она теперь в ивантеевке в "Мой Доктор" принимает, в среду и пятницу, по записи


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера имели опыт общения (к сожалению) с вачом-педиатром скорой помощи. имени и фамилии не знаю, большой такой громкий мужчина, молодой.

ребенка нам с температурой 40,5 привел в чувство. потом рассказал как правильно сбить температуру. еще сказал много нужного и полезного, (как оказалось многое мы делали неправильно), с дитем общался очень приветливо. осмотрел всего с ног до головы, пощупал, послушал ит.п. провел у нас почти час.

я тот вчер вспоминаю как страшный сон..

спасибо,доктор.

 

Только прочитала - сразу поняла про кого вы пишите! Только к сожалению тоже не знаю ни имени ни фамилию , но у нас тоже ситуация была и похлеще.... С приступом ларинготрахеита... Тоже приехал и все рассказал и все объяснил и укол сделал и сидел у нас пока у дочурки температура не упала и она не заснула и спокойно не задышала... Пи этом от госпитализации я отказалась - мог бы просто кольнуть укол и уехать ... Просто супер врач!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прочитала - сразу поняла про кого вы пишите! Только к сожалению тоже не знаю ни имени ни фамилию , но у нас тоже ситуация была и похлеще.... С приступом ларинготрахеита... Тоже приехал и все рассказал и все объяснил и укол сделал и сидел у нас пока у дочурки температура не упала и она не заснула и спокойно не задышала... Пи этом от госпитализации я отказалась - мог бы просто кольнуть укол и уехать ... Просто супер врач!!!

Так назовите фамилию, "страна должна знать своих героев"!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так написали же "сразу поняла про кого вы пишите! Только к сожалению тоже не знаю ни имени ни фамилию" :)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так написали же "сразу поняла про кого вы пишите! Только к сожалению тоже не знаю ни имени ни фамилию" :)

Блин, как я читаю?

Этой фразы и не увидела...

@olya-79,извините.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама через строчку читаю))) вот сегодня были в семейной у окулиста Кулаковой. Только положительные впечатления, с детьми замечательно работает . На все вопросы ответила ..времени на нас кучу потратили , тел свой личный дала - чтобы если что не понятно позвонить , сказала в любое время ответит.... Приятно было.... Правда диагнозом расстроила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста про Попова в моем докторе-нам проверится просто надо-на предмет астигматизма-как он?? Спасибо. Сори если вопрос уже был про него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе где работает ОВ?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь впечатлениеми про педиатра Абрамян. Не пойму покупать лекарства или нет, практически уверена в неправильном диагнозе, за пару дней до этого были у Шадриной(совсем все другое написала) но она ушла в отпуск. Короче, я понимаю, что наверно нужно пойти к "третьему" педиатру, и их всех диагнозов выбрать нечто среднее :7: но за первый прием я отдала 950 рэ(и лекарств на 2500) за второй 990 рэ, подозреваю что и третий прием влетит в копеечку к тому же банально боюсь разораться на всю семейную(уже близка к этому)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×