Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Мне Букчин тоже нравится, но вот попали на прием к Громову в детской поликлинике и оказался ничем не хуже.) И талоны к нему взять не проблема, он даже и без них принимает, если народу не много.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Букчин тоже нравится, но вот попали на прием к Громову в детской поликлинике и оказался ничем не хуже.) И талоны к нему взять не проблема, он даже и без них принимает, если народу не много.

А как выглядит Громов? Я не помню, у кого мы были... В грудничковый день не знаете, кто работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой, стройный и симпатишный)). С Пановым не перепутаете.) Он без талона ни за что не примет. Помню просила его подписать карту дочке в сад(сама была на 8 месяце с огромным животом) народу у него никого, так он меня грубо так развернул((.

Громов по вечерам работает, с 16-00 до 18-00 , если не ошибаюсь.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой, стройный и симпатишный)). С Пановым не перепутаете.) Он без талона ни за что не примет. Помню просила его подписать карту дочке в сад(сама была на 8 месяце с огромным животом) народу у него никого, так он меня грубо так развернул((.

Громов по вечерам работает, с 16-00 до 18-00 , если не ошибаюсь.

А, значит мы у Панова были. Мне он не понравился, вообще не производит впечатление образованного врача...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть проблемы, сходите к Громову, не пожалеете.) А о Панове я еще ни одного хорошего слова не слышала.(

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть проблемы, сходите к Громову, не пожалеете.) А о Панове я еще ни одного хорошего слова не слышала.(

Проблемы есть, но мы вообще в Сокольниках наблюдаемся. А нам можно по талону сходить к Громову разве? Я думала только как положено - вгрудничковый день и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, можно и без талона к нему попроситься на консультацию( не через регистратуру, а то у них там все строго)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, можно и без талона к нему попроситься на консультацию( не через регистратуру, а то у них там все строго)).

Спасибо! Попробуем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть проблемы и ребенка нужно показать врачу, то не принципиально в грудничковый день вы придете или нет. В грудничковый день вы просто без талона стоите в порядке общей очереди, а в остальные дни на прием необходим талон.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как брать талоны? Читала ужасы, что надо идти в 6 утра и штурмом брать поликлинику... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к 7-30 - 8-00 подходила нормально брала талончики, но вторник - четверг дают только грудничкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была 2 раза на прошлой неделе в 9-30 и 10-00 утра, были талоны только к хирургу. И педиатр наш сказала, что попасть к хирургу вечером не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к 7-30 - 8-00 подходила нормально брала талончики, но вторник - четверг дают только грудничкам

 

Я была 2 раза на прошлой неделе в 9-30 и 10-00 утра, были талоны только к хирургу. И педиатр наш сказала, что попасть к хирургу вечером не проблема.

Спасибо!

Эх, знать бы раньше, может не запустили бы мы дисплазию :(

 

А в какие дни недели можно брать талоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, были сегодня у очередного нового педиатра в Семейной - Абрамян. Не понравилась. Грубовато ведет себя с ребенком, иногда прямо прорывается какая-то нелюбовь к детям, что ли. Вроде бы вежливая и корректная, но... Не пойдем больше к ней.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не зря я била тревогу!У нас оказалась лактозная недостаточность,поэтому доча так и плакала!И еще обнаружили дисплазию 1 степени.После узи в Семейной попали к хирургу Мизерному И.В. В связи с этим вопрос:кто-нибудь наблюдался у него?Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×