Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тоже срочно нужен врач-педиатр, который может на дом приехать. Поделитесь, пожалуйста, телефоном. Спасибо.

 

если еще нaдо, отпишитесь в личку, поделюсь...


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен телефон педиатра, готового приехать на дом. Напишите в личку, пожалуйста! особенно у кого есть телефон Феоктистовой... спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется Широнина выходит наконец на пенсию (боюсь сглазить)...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А может кто-нибудь подсказать телефон Ювжик Светланы Владимировны?

 

Заранее спасибо! :21:

Изменено пользователем Yeah_i_know

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя история про врача из Клязьмы.

Мы сами из Москвы, но уже несколько лет живем в Клязьме, мой ребенок заболел и очень сильно, пришлось вызвать скорую, скорая приехала, все сделала, советы дала и уехала, после чего по вызову скорой к нам на следующий день пришла местная доктор из местной поликлиники, оказывается и такая здесь есть, нонсенс, но об этом я узнала только после того, как мой ребенок заболел, информацию об этой поликлинике я до сих пор не могу нигде найти, но это к слову. Так вот, пришла к нам доктор, с недовольным лицом, не переставая от порога без остановки говорить, что все ее достали и почему это она должна ходить ко всем, и что машины нет, и что все-таки она приехала на машине и все в таком духе. Ребенка она смотрела одним глазом, можно сказать, что и не смотрела, узнала, что сделала скорая и тут же поставила диагноз на основании моего рассказа. Затем она узнала, что мы не местные и начала выговаривать, что понаехали тут всякие и что наглые, и что из-за таких наглых как мы ей надо ходить по домам и все в таком духе. Короче, сказать, что я была в шоке от такого визита врача, это ничего не сказать. Больше, естественно, скорую мы не вызывали в Клязьме, чтобы не встретиться на следующий день с таким вот врачом, если так можно выразиться и если что с ребенком было плохо, то мы срочно садились в машину и ехали в Москву, чтобы там вызвать. Фамилию доктора не спрашивайте, не знаю, они не представляются, и потом это было 2-3 года назад. Возможно, что здесь работает один доктор и возможно, что уже много лет.

Изменено пользователем Валина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, мы живем в России, не забывайте об этом... То, что у врачей з/п маленькие- это вопрос другой, и при всём при этом они давали клятву гипократа.

Клятву Гиппократа российские врачи не дают и зарплаты у врачей не маленькие, очень долго дружу с семьей врача и медсестры из обычной городской больницы и знаю поднаготную этой кухни. Поверьте мне, если бы у них все было так плохо, как привыкли думать простые смертные, то они бы на своих местах не сидели.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина

Повезло вашим друзьям.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клятву Гиппократа российские врачи не дают и зарплаты у врачей не маленькие,

Приносят присягу Российского врача. А про зарплаты откуда инфа? Друзья рассказали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносят присягу Российского врача. А про зарплаты откуда инфа? Друзья рассказали?

ну это разные вещи, имею ввиду клятву Г. и присягу РВ

а про зарплату знаю и со слов друзей и неоднократно у них в больнице бывала, разговаривала там с медсестрами, врачами и др., помимо нормальных зарплат у них разные доплаты+поборами занимаются с больных да и сами пациенты суют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помимо нормальных зарплат у них разные доплаты

Какие? И что в Вашем понимании является нормальной зарплатой?

поборами занимаются с больных да и сами пациенты суют

Вы лично много кому "сували"?

 

ну это разные вещи, имею ввиду клятву Г. и присягу РВ

А именно в чём отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие? И что в Вашем понимании является нормальной зарплатой?

 

Вы лично много кому "сували"?

 

 

А именно в чём отличия?

цифр не назову, не вспомню сейчас, но вполне достойные, это точно, по крайней мере уходить никто не собирался:)

конечно "сувала", а вы нет? не поверю

найдите в интернете и почитайте

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина,

цифр не назову, не вспомню сейчас, но вполне достойные, это точно,

Потому что Вы просто их не знаете... Ну я Вам подскажу... Средняя зарплата врача в г. Москва составляет 45-50 тысяч рублей (это с учётом квалификационных категорий, стажа, дежурств и пр.), иногда больше, иногда меньше. В МО 25-30. А с 1-го июля г-н Собянин собирается и вовсе сравнять Москву и МО (объяснять не надо в какую сторону и у кого изменится з/п?)

по крайней мере уходить никто не собирался

Потому как некуда, везде практически одно и тоже.

 

конечно "сувала", а вы нет? не поверю

Нет, не "сувал"....

 

найдите в интернете и почитайте

Так вот откуда у Вас информация.... Тогда ей 200% можно доверять.... А я то думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина,

 

Потому что Вы просто их не знаете... Ну я Вам подскажу... Средняя зарплата врача в г. Москва составляет 45-50 тысяч рублей, иногда больше, иногда меньше. В МО 25-30. А с 1-го июля г-н Собянин собирается и вовсе сравнять Москву и МО (объяснять не надо в какую сторону и у кого изменится з/п?)

 

Потому как некуда, везде практически одно и тоже.

 

 

Нет, не "сувал"....

 

 

Так вот откуда у Вас информация.... Тогда ей 200% можно доверять.... А я то думал...

не знаю и не помню это разные вещи:)

не знаю как везде одно и тоже, но с теплых мест никто не уходит, потому что суют - это факт

не "сували"? может вы врач?:)

я не претендовала на истину в последней инстанции, и не говорила, что права на 200%, действительно разговаривала на эту тему с врачами, и знаю, что отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вы врач?

Может...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×