Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дайте номер хорошего врача-педиатра с вызовом на дом, пожалуйста!! Очень срочно!

 

У дочки утром температура была 39, вызвали нашего участкового врача Терехову, она сразу назначила антибиотики и сказали "Попринимайте, потом анализы, ЕСЛИ ЧТО, сдадим!" Обалдеть, блин! Причем у нас объективно только горлышко красное, а температура может быть на зубки, сейчас целая "пачка" на подходе, чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекалина из семейной нам не понравилась. Разводит на деньги, общение 5 минут. Лучше к Ремизовой. Сами ходим к Готовцевой, из Моего доктора, но там тяжело попасть.

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дайте пожалуйста телефончик педиатора с вызовом на дом.Очень срочно нужно.Доче 1,5 месяца орет и днем и ночью,а участковый говорит пеленочку на животик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дайте пожалуйста телефончик педиатора с вызовом на дом.Очень срочно нужно.Доче 1,5 месяца орет и днем и ночью,а участковый говорит пеленочку на животик!!!

пока ищите педиатора попробуйте дать эспумизан, плантекс,бейби калм...у нас в таком же возрасте колики были..только этими лекарствами и спасались...пеленка не помогала


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока ищите педиатора попробуйте дать эспумизан, плантекс,бейби калм...у нас в таком же возрасте колики были..только этими лекарствами и спасались...пеленка не помогала

Все это мы уже перепробовали,легче ей не становиться.Вот и решила найти хорошего доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дайте пожалуйста телефончик педиатора с вызовом на дом.Очень срочно нужно.Доче 1,5 месяца орет и днем и ночью,а участковый говорит пеленочку на животик!!!

Я , конечно, не врач. Но у меня сын орал три месяца, как у вас и днем и ночью. Педиатр тоже - пеленочку, бейби калм. Я чего только не вливала в него, все три месяца ходила по врачам. Ближе к четырем месяцам стал спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлениями о докторе хирурге ГромовеА.А. Мне он очень нравится, хожу только к нему! Отзывчивый, вежливый, приятный в общении, относящийся с пониманием врач! Всё внятно объяснит, посоветует и видно знает своё дело!

  • Нравится 6

7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дайте пожалуйста телефончик педиатора с вызовом на дом.Очень срочно нужно.Доче 1,5 месяца орет и днем и ночью,а участковый говорит пеленочку на животик!!!

Если у ребенка патология от рождения, например, внутричерепное давление , он тоже будет так орать. Вообще, младенческий крик от сильной постояннной боли трудно спутать скриком от колик. От последних самое действенное- это поджимать ножки к животику и использовать газоотводную трубочку.

Считаю, мама права, хорошо бы обследовать малыша. Телефоны педиатров выслала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефоны педиатров выслала.

И мне напишите, пожалуйста. А то я выше просила, но меня проигнорировали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто наблюдается у педиатра Соломахина Виталия Ивановича? Он из Ивантеевки, Мой доктор.

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь про своих любимых врачей. Ходим преимущественно в Семейную поликлинику. Самый любимый хирург-ортопед - Букчин Леонид Борисович. Умный, спокойный, знающий, с юмором. Прямо вот люблю к нему ходить.

У Чекалиной были три раза, после чего приняла решение поменять невропатолога. Ну невозможно с ней: ничего не рассказывает, осматривает с суперскоростью. Такое ощущение, что ей это все скучно. Вчера первый раз были у Ремизовой, понравилась пока. Приятная, осматривает тщательно (несмотря на то, что мое чадо орет весь прием в голос). Потом минут 10 рассказывала про все, что мне интересно, ответила на все вопросы.

Вот пока педиатра в Семейной я так себе и не подобрала, ходим всегда к разным, ищу идеального :)

Еще, кстати, на прошлой неделе ходили к ЛОРу Лавлинскому Николаю Викторовичу. Тоже неплохо, очень спокойный, внимательный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь про своих любимых врачей. Ходим преимущественно в Семейную поликлинику. Самый любимый хирург-ортопед - Букчин Леонид Борисович. Умный, спокойный, знающий, с юмором. Прямо вот люблю к нему ходить.

У Чекалиной были три раза, после чего приняла решение поменять невропатолога. Ну невозможно с ней: ничего не рассказывает, осматривает с суперскоростью. Такое ощущение, что ей это все скучно. Вчера первый раз были у Ремизовой, понравилась пока. Приятная, осматривает тщательно (несмотря на то, что мое чадо орет весь прием в голос). Потом минут 10 рассказывала про все, что мне интересно, ответила на все вопросы.

Вот пока педиатра в Семейной я так себе и не подобрала, ходим всегда к разным, ищу идеального :)

Еще, кстати, на прошлой неделе ходили к ЛОРу Лавлинскому Николаю Викторовичу. Тоже неплохо, очень спокойный, внимательный.

.

Пока у нас совпадают мнения)) отпишитесь, пожалуйста, если найдете хорошего педиатра, а то ребенку скоро год, а мы все поисках....((

Изменено пользователем Мурзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,всем большое спасибо за помощь и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Пока у нас совпадают мнения)) отпишитесь, пожалуйста, если найдете хорошего педиатра, а то ребенку скоро год, а мы все поисках....((

 

Нам уже год и два месяца, а мы все в поисках :) Завтра к какой-то новой идем в Семейную, потом расскажу, если понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь про своих любимых врачей. Ходим преимущественно в Семейную поликлинику. Самый любимый хирург-ортопед - Букчин Леонид Борисович. Умный, спокойный, знающий, с юмором. Прямо вот люблю к нему ходить.

У Чекалиной были три раза, после чего приняла решение поменять невропатолога. Ну невозможно с ней: ничего не рассказывает, осматривает с суперскоростью. Такое ощущение, что ей это все скучно. Вчера первый раз были у Ремизовой, понравилась пока. Приятная, осматривает тщательно (несмотря на то, что мое чадо орет весь прием в голос). Потом минут 10 рассказывала про все, что мне интересно, ответила на все вопросы.

Вот пока педиатра в Семейной я так себе и не подобрала, ходим всегда к разным, ищу идеального :)

Еще, кстати, на прошлой неделе ходили к ЛОРу Лавлинскому Николаю Викторовичу. Тоже неплохо, очень спокойный, внимательный.

 

.

Пока у нас совпадают мнения)) отпишитесь, пожалуйста, если найдете хорошего педиатра, а то ребенку скоро год, а мы все поисках....((

Девочки, подскажите, сколько стоит прием у Букчина и большая ли запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×