Перейти к содержанию

Мама Марина

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Мама Марина

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Заветы Ильича, Пушкино
  1. Мама Марина

    Нужна коляска для новорожденного

    У нас есть коляска, но там одно колесо лопнуло, надо камеру менять(коляска после всех наших деток, цвет уже не тот, но пользоваться можно)......мы в Заветах Ильича. Если что, то позвоните 8-926-531-40-23.
  2. Мама Марина

    Комиссионка-игрушки и товары для детей

    Продам слинг-шарф трикотажный ("Оранжевая мама", есть инструкция), с карманом по центру, использовала только с первым ребенком (немного), больше как покрывало. Постиран пару раз. Цена 1000 800 500 рублей (или обмен на скейтборд двухколесный, вроде такой просит ребенок или предложите свою цену). Мы в Заветах Ильича, на выходных могу встретиться в Пушкино.
  3. Мама Марина

    Пропала немецкая овчарка

    @КЕА, вам бы по Заветам поездить или походить..... когда погода хорошая будет..... очень много овчарок и других бегает..... наверняка потеряшки, а может и ваша там.....
  4. Мама Марина

    барахолка

    Есть образцы ткани (для штор) размером примерно 30 на 40 см. Может кому надо для поделок..... с разными рисунками и узорами.... могу поискать..... могу пакетом отдать... в Заветах Ильича. Для связи в личку. Там же много всяких кусков , отрезов легкой тюлевой ткани и всего прочего...
  5. Мама Марина

    Пропала немецкая овчарка

    Вчера видела в Заветах Ильича овчарку, не слишком массивная, лежала возле гаража с зелеными воротами на улице Куйбышева (рядом с 11 школой). Не поднималась, может что-то случилось, но лежала смирно.....хотя к нему (или к ней) другой пес пытался приставать....обнюхивать. Ошейника не заметила, но обратила внимание на собаку, так как вполне ухоженный вид у нее. Сегодня с утра ее там уже конечно не было, но если после обеда увидим, то позвоним. Вы так и не нашли??? Вообще в Заветах это уже не первая овчарка.....много стало бегать и почти все с ошейниками (я сильно не присматриваюсь, так как многие оказывается на свободном выгуле).
  6. Мама Марина

    Няни

    Няня (сопровождение) ищет работу (желательно на неполный рабочий день). Возраст 62 года, русская. Опыт работы имеется+большой стаж работы в ДДУ. Территориально проживает в Заветах Ильича. Контактный телефон 8-909-943-85-33 п/с. Это моя соседка, если есть вопросы, то могу ответить.
  7. Может транспортной компанией выгоднее получится? не знаю точно. Посылки сама регулярно отправляю, на более близкое расстояние (2400 км) по цене выходит 600-800 рублей за посылку 10 кг (самая большая коробка на почте, набитая в основном вещами), без указания стоимости.... если ценная, то еще дороже будет....С вещами тоже могу помочь.... 44-46 размеры тоже думаю подойдут.... пособираю, но не так быстро....если кто сможет забрать из Заветов......
  8. Мама Марина

    Много мамы 3+

    Добрый день! Не знаю, где лучше написать, но мамочкам точно пригодится.... Завтра будет бесплатный вебинар, с 11 до 12 часов, на котором можно будет задать в чате вопросы и послушать о "полезных" и "вредных" продуктах из первых рук...... заходите на сайт, там есть инструкция по регистрации....лично я сама хочу позадавать вопросы о питании в школе.... в садах наверное тоже самое... http://sozrf.ru/tereshata_ru-12022014/
  9. Может пишу не по теме, но мне хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь приехать и увезти собак в приют (они бездомные, беспородные). Спрашиваю я об этом в связи с тем, что они начали кидаться на детей..... просто проходящих мимо или поблизости. Я понимаю, что они это делают из-за щенков (их целых 7!). Их подкармливают почти все окружающие дома.... но толку мало, хотя до этого они бегали спокойно.... никого не обижая (вчера все-таки тяпнули одного мальчишку). 2 кобеля и 2 сучки, один из них явно бывший домашний, но бродяжничает уже с осени. Люди уже поговаривают, чтобы отравить их.... но мне этот вариант не нравится. В том году тоже были щенки на поле возле дома, так мы с детьми ходили их всем пристраивали..... а нынче просто физически не могу с маленьким ребенком.... Подскажите, куда можно обратиться и как это все происходит? Дети тоже не хотят, чтобы их убивали.... но для безопасности надо им в приют........... Заранее благодарна.
  10. Мама Марина

    Мышкинский детский дом.

    @Масяня83, а из Заветов сможете забрать? Мы тоже собрали вещи и немного игрушек с соседями, но я с детьми невыездная... Еще есть абсолютно новое крепление на стену для небольшого неплоского телевизора.
  11. Мама Марина

    Помощь многодетным семьям и детским домам

    @Лиса Алиса, собрался пакет игрушек (кубики пластмассовые и мякиши, шарики пластмассовые, развивашки и другое), немного детских и взрослых вещей. Мы в Заветах Ильича. Если есть возможность, то заезжайте. Контакты прежние.
  12. @kukus, да уж..... сюжет конечно "сделали" так, чтобы никого не обидеть....... из наших съемок многое не включили
  13. http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=26341 сюжет вышел.
  14. После этого, примерно в 12.00-12.30 (время будет зависеть от того, когда закончится суд) ждем все заветинских мамочек, которых не устраивает ситуация с детсадами и отсутствием каких -либо развивающих занятий, кружков и секций у нас в микрорайоне. Съемки будут продолжаться в Заветах Ильича, ул. Ст. Разина, дом 3 (новый). Приходите и выражайте свое мнение!!!
  15. А после этого приглашаем всех желающих заветинских мамочек на продолжение разговора с подмосковным тв. В Заветах Ильича съемки будут примерно в 12.00-12.30 (сразу после Пушкино....) и будут затрагивать не только проблемы с детсадами, но и с полным отсутсвием каких-либо кружков, секций и развивающих занятий для детей у нас в микрорайоне. Приходите все желающие по адресу ул. Степана Разина, 3 (новый дом). телефон для связи скину в личку.
×