Перейти к содержанию

Prostomama

Пользователи
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Prostomama

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Советую - хороший ортодонт Денисов Александр Юрьевич в Экстроденте. Если терапевт детский, то лучше записаться к Алине Чечетко туда же, а вот к Юлии Федоровой очень не советую.
  2. Обращайтесь в Интердентос, не пожалеете. Несмотря на то, что там дороже, чем в Экстраденте, в качестве лечения можете быть уверены. А Экстрадент в последнее время набирает много новых врачей, гонясь за прибылью. Качество лечения при этом страдает. Гибиддулина З.З. опытный доктор, сделает все, как надо. P.S. А подход к пациентам у всех врачей хорош - за этим зорко следят администраторы. От этого зависит прибыль.
  3. Prostomama

    Много мамы 3+

    Друзья, мы семья под номером 46. Переехали в Сыктывкар год назад, так что вашими соседями, увы, не будем. Рады за вас, что вы получили участки. Вы это заслужили. Это стоило многих сил, нервов, времени. Удачи вам!!!
  4. Prostomama

    Ювенальная юстиция

    Пожалуйста,потратьте время на просмотр этого ролика!!!
  5. Prostomama

    Ювенальная юстиция

    Друзья,почитала все это и мне просто стало очень-очень страшно. У меня трое детей,как могу их защитить от этого,подскажите!
  6. Prostomama

    Много мамы 3+

    Девочки,слышно что-нибудь о выдаче земли многодетным? С нового года выдавали участки?
  7. Prostomama

    Много мамы 3+

    ближе к 50
  8. Prostomama

    Много мамы 3+

    Девочки,может кто в курсе! Обещали к концу года выдать участки первым 50 человекам.Насколько сбыточные эти обещания на сегодняшний момент 26 ноября? Сколько семей уже получили участки?
  9. Prostomama

    Стоматология

    К Шпакову ходить можно,если шибко много денег,а Кристина Эдгаровна делает качественно и бюджетно для пациента.
  10. Prostomama

    самый лучший гинеколог

    Девочки,всем,кто спрашивал про доктора,написала в личку.
  11. Prostomama

    самый лучший гинеколог

    Ситуация. Несколько лет наблюдалась у разных врачей-гинекологов,никто не мого поставить точно диагноз,а,соответственно,и назначить правильное лечение. Случайно оказалась на приеме у одного доктора у нас в Пушкино.Боюсь их до смерти,трусиха я . Посоветовала подруга. И вот результат - шейка матки пролечена,я спокойна и настроена на позитив.Гинекологов больше не боюсь,хожу только к ней. Доброжелательное,терпеливое отношение и профессионализм отличают теперь уже моего лечащего врача. И что еще приятно,рубля лишнего не возьмет,если процедура или анализ не нужны. Знаю,что пациенты приезжают к ней из Москвы. Девочки,кому нужно,пишите в личку,сориентирую,где найти этого доктора. Пусть побольше будет нас,здоровых мамочек.
  12. Девочки,посоветуйте мастера по косичкам!!!!
  13. Девочки,кому нужен хороший психотерапевт - могу дать координаты.Только в личку.Рекламой не занимаюсь.
  14. Prostomama

    Много мамы 3+

    Девочки,я с вами! Только сегодня получила ссылочку на страницу...Не знала о ней. Спешу отчитаться - послала интернет-обращения президенту и в следственный комитет. Сложа руки сидеть никому не стоит.Молодцы девчонки,которые ходили по кабинетам,жаль только,что безрезультатно... Девочки,которые далеко в очереди,нам всем нужно добиваться,чтобы начали выдавать участки,потаму что,не начав, и вы получите через много лет,если,конечно получите... Пишите обращения во всевозможные инстанции. Это можно делать и не выходя из дома.Чем больше обращений,тем большую волну поднимаем. Будем молчать и ждать - останемся ни с чем.
  15. Nadin01, если можете,напишите координаты мне в личку,пожалуйста.
×