Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно вызвать хорошего детского педиатра на дом. Вижу, что про ОВ хорошо отзываетесь. Поделитесь, пожалуйста, телефоном. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Ёжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже с дерматитом или с аллергией мучаемся.очень хочу попросить напрвление в НИИ питания РАМН.вот интересно есть ли какие основания у нашего доктора нам его не дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи форумчане! Продублирую вопрос сюда: подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда в Пушкино или Ивантеевке для малышки 8 мес (дисплазия т\б сустава). Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а где вам поставили этот диагноз?

 

моему сыну тоже ставили дисплазиб т/б в Мытищах в НЕБОЛИТЕ. Причем сначала там сделали УЗИ, а потом ортопед смотрел! предложили гипс.

я ограничилась широким пеленанием и рванула в Сокольники в областную больницу (по направлении из нашей Ивантеевской поликлинике). Так вот, в Сокольниках сказали, что никакой дисплазии у нас НЕТ!

переделали нам УЗИ и еще раз попричитали про горе ортопедов, которые всем подряд ставят дикие диагнозы и про горе-узистов............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся в семейную, к кому стоит записаться:Болдина или Щадрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а где вам поставили этот диагноз?

 

моему сыну тоже ставили дисплазиб т/б в Мытищах в НЕБОЛИТЕ. Причем сначала там сделали УЗИ, а потом ортопед смотрел! предложили гипс.

я ограничилась широким пеленанием и рванула в Сокольники в областную больницу (по направлении из нашей Ивантеевской поликлинике). Так вот, в Сокольниках сказали, что никакой дисплазии у нас НЕТ!

переделали нам УЗИ и еще раз попричитали про горе ортопедов, которые всем подряд ставят дикие диагнозы и про горе-узистов............

Нам поставили в Пушкино, подтвердили в Сокольниках в МОДКТОБ. Только там ни УЗИ, ни рентген не сделали, посмотрели наши пушкинские снимки и сказали, что дисплазия. Врач нас принимал вообще молоденький, по-моему он даже особо не вникал, снимок вообще отнес посмотреть рентгенологу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А почему так поздно диагноз поставили? Нам. поставили в 4 месяца и было уже ПОЗДНО!!!

я бы на вашем месте узи переделала......

и конечно вы правильно делаете, что ищетемортопеда поблизости!

 

когда мы столкнулись с. такой проблкмой, (почти 4года назад) я перечитала все что можно...d весь инет перерыла... есть какой то дядька- светило в ортопедии - фамилию уже не помню, он живет и принимает в Питере, не частным образом, а в государственной ортопедической клинике.. вроде.. я тогда хотела или к нему рвануть, или прорваться кtrнему в Москве (он переодически сюда приезжает, или бывает проездом).

когда он проездом и у него есть 5 или 6 часов он все равно принимает деток

 

как найду сохраненную информацию про него - напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zoomik, у моего ребенка был схожий диагноз. Мучилась долго, по опыту могу сказать, что наблюдать вас должны два специалиста!Сначала идите к гастроэнтерологу,затем к дерматологу.Мы наблюдались(да и сейчас наблюдаемся) в Моем докторе у Леонтьевой(гастроэнтеролог, и Горбачевой - " Врачеватель"). Анализы сдавали в Институте иммунологии и аллергологии.По лечению вкратце- очень длительное...

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А почему так поздно диагноз поставили? Нам. поставили в 4 месяца и было уже ПОЗДНО!!!

я бы на вашем месте узи переделала......

и конечно вы правильно делаете, что ищетемортопеда поблизости!

 

когда мы столкнулись с. такой проблкмой, (почти 4года назад) я перечитала все что можно...d весь инет перерыла... есть какой то дядька- светило в ортопедии - фамилию уже не помню, он живет и принимает в Питере, не частным образом, а в государственной ортопедической клинике.. вроде.. я тогда хотела или к нему рвануть, или прорваться кtrнему в Москве (он переодически сюда приезжает, или бывает проездом).

когда он проездом и у него есть 5 или 6 часов он все равно принимает деток

 

как найду сохраненную информацию про него - напишу!

Нам поставили в 3 месяца, потому что в месяц врач смотрел и не нашел отклонений, на УЗИ не отправил. После курса массажа и физио в 5 мес. на рентгене были улучшения, потом доченька стала сама стоять в 6.5 мес, пошли ухудшения, хотя мы делали еще курс массажа и физио. Но у нас не запущенная ситуация, подвывиха еще нет, отклонение всего на 2-3 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи форумчане! Продублирую вопрос сюда: подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда в Пушкино или Ивантеевке для малышки 8 мес (дисплазия т\б сустава). Спасибо! :)

Очень хороший ортопед Феоктистова Зинаида Гиоргиевна, принимает в Семейной поиклинике в Пушикино и в Моем докторе в Ивантеевке. Мы с дисплазией только к ней и ходим


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Феоктистову еще.... хирургом.)

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Феоктистову еще.... хирургом.)

ну она же хирург-ортопед


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, гастроэнтеролог нужнн. в Семейной есть? в детской талон надо спозаранку брать, да?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Старшей дочке тоже такой диагноз ставили в месяц от роду, до 8 месяцев широкое пеленание, к году диагноз сняли. Наблюдались мы в Семашко, м. Фрунзенская, фамилия врача Никитина, мы ее и на дом вызывали. А из пушкинских мне нравится Букчин из Семейной поликлиники. С сыном была проблема, он помог когда Феоктистова отказалась.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Старшей дочке тоже такой диагноз ставили в месяц от роду, до 8 месяцев широкое пеленание, к году диагноз сняли. Наблюдались мы в Семашко, м. Фрунзенская, фамилия врача Никитина, мы ее и на дом вызывали. А из пушкинских мне нравится Букчин из Семейной поликлиники. С сыном была проблема, он помог когда Феоктистова отказалась.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×