Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Дети мигрантов и российское гражданство.

Рекомендуемые сообщения

@Rash,а Вы что,ярый защитник униженных и оскорбленных мигрантов?

 

от части.  Т.к есть много нормальных мигрантов. А тут почему-то всех под одну гребенку гребут.  Вот во дворе у меня работает по утрам  мигрант. Хорошо работает. Снег чистит, лед отбивает.   И наверняка за не очень большую зарплату. Русский будет это делать? думаю нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, уважаю Вашу позицию,не смею что либо навязывать и знаю что среди особей европейского вида тоже полно дерьма, НО.... слишком уж много стало приезжих из южных республик...это раздражает взгляд и напрягает мозг. Заходишь вечером в ТЦ кажется что приехала в Баку или Душанбе...как тараканы....зайдите в "одноклассники",откройте "кто на сайте" -волосы дыбом...каждый второй... детей своих новорожденных выкладывают фото с подписями Ибрагим Хаттабыч,Абхаят Мамедова-Москва.КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!! наши словно вымирают... 

Изменено пользователем bullet
  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот во дворе у меня работает по утрам  мигрант. Хорошо работает. Снег чистит, лед отбивает.   И наверняка за не очень большую зарплату. Русский будет это делать? думаю нет. 

Школьники будут. Только у жеков/тсж/ук есть куча причин не брать на эту работу школьников.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот во дворе у меня работает по утрам  мигрант. Хорошо работает.

Приходет утром богоносец в офес- а ему говорят: а иди как ты """уй отсюдова, теперь у нас мигрант роботает, целый сын дворнека...

Потому шта за небольшую зорплату.....

 

Русский будет это делать? думаю нет. 

Ну вот в паганой тошнилофке макдаковской роботают, а тут не будут. гыгы. Будут. Пусть в ук воруют поменьше, а на зорплату дворнекам отслюнявят побольше (на уровне макдака того же).

ЗЫ Как же утомила сраная пейсатая мантра о том как русские не хотят работать. Вот таки завоевали и  частично освоили самую большую страну в мире- работать не хотели  ясный прянек. Скоро нам вещать ночнут што без тоджыков бы маскву не отстояли- окопы тоджыкские спосли, да :D 

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот во дворе у меня работает по утрам  мигрант. Хорошо работает. Снег чистит, лед отбивает.   И наверняка за не очень большую зарплату. Русский будет это делать? думаю нет. 

Школьники будут. Только у жеков/тсж/ук есть куча причин не брать на эту работу школьников.

Равно как и местных жителей вообще - права качать будут, если что, не бессловестные азияты. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот во дворе у меня работает по утрам  мигрант. Хорошо работает. Снег чистит, лед отбивает.   И наверняка за не очень большую зарплату. Русский будет это делать? думаю нет. 

Школьники будут. Только у жеков/тсж/ук есть куча причин не брать на эту работу школьников.

"у нас в стране запрещено эксплуатировать детский труд" - я эту фразу еще с советских времен помню. главное трудовую повинность в пекарне или на АТС отбывать за "спасибо"  можно (были раньше такие, кто помнит, учебно-трудовые приблуды в школе), а как приходишь к ним же на каникулы устроиться, подработать - так эксплуатация :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть у меня один такой знакомый - вселил 10 чурбанов в одну из комнат за оплаты чисто коммуналки. Жить в хате стало некомфортно, поэтому летом (пока тепло) сам хозяин предпочитает ночевать во дворе.

а у меня был такой знакомый , посадили убийц или нет не вкурсе , давно с ним не общался , товарищи про мокруху поведали

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного видео по теме с 13:35 по  24:00 Егор Холмогоров заткнул Джамаля http://www.youtube.com/watch?v=eaal91nXptc

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"у нас в стране запрещено эксплуатировать детский труд" - я эту фразу еще с советских времен помню. главное трудовую повинность в пекарне или на АТС отбывать за "спасибо"  можно (были раньше такие, кто помнит, учебно-трудовые приблуды в школе), а как приходишь к ним же на каникулы устроиться, подработать - так эксплуатация

Ой да ладно. У нас с 14 лет можно привлекать детей на работу до 4 или 6 часов в день (поправьте кто точно знает). А если на случай сильных снегопадов дополнительно привлекать за отдельную плату - то вообще красота.

И уж всяко помахать лопатой во дворе - куда полезнее для здоровья чем в макдаке сортиры драить/гамбургеры заворачивать (а там те, кому нет 18 - только этим и занимаются, потому что за кассой им стоять нельзя, из-за отсутствия материальной ответственности). Кстати, в тех же макдаках/ростиксах мне что-то совсем не попадались мигранты. А русской молодежи там куча. Наверное, потому что "работать не хотят" - что готовы даже сортиры драить, потому что выбор - или туда, или листовки раздавать - больше никуда не берут. 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Егор молодца!!!

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, в тех же макдаках/ростиксах

Да ладно. В столице убирают залы только они. На кассах через одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, в тех же макдаках/ростиксах

Да ладно. В столице убирают залы только они. На кассах через одну.

Опять же не путайте. Убирающие зал в торговых центрах (где в одном большом зале расположены разные макдаки/ростиксы и прочая гадость) - это сотрудники торгового центра.

Убирающие зал в конкретно отдельно взятом помещении макдака (в одежде сотрудника макдака, и т.д.) - это сотрудники макдака. И вот среди вторых мне как-то не попадались мигранты. 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, *фэйспалм* .При чем тут торговые центры? Я про макдаки и говорила. В столице в макдаках часто 2 и более залов. И ни разу я там не видела русских уборщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного видео по теме с 13:35 по  24:00 Егор Холмогоров заткнул Джамаля

 

 

Что-то не нашел того момента, где кто-то кого-то заткнул. :40:

Самое странное, что все эти разговоры про мигрантов касаются почему-то "дворников и грузчиков". А про наличие огромного пласта по сути этнической преступности (тусовка на метро комсомольская, хотя бы) как-то стыдливо умалчивают. Вот с кого следовало бы начать. :27:

Выталкивание этой швали однозначно.

Человек с лопатой или метлой вызывает гораздо меньше негативных эмоций, чем бездельники с сотовыми телефонами.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проверка

должна осуществляться в составе комиссии, в которую входят

представители управляющей организации, участковый уполномоченный

полиции, независимые свидетели в количестве не менее двух человек" 

http://top.rbc.ru/so...13/845920.shtml

Бред очередной ИМХО.

На каких основаниях они проверки устраивать собираются?

Да их просто на ЙУГ пошлют и не пустят в квартиру и правильно сделают...я бы точно не пустил.

Не реально это, да и носит эта указивка рекомендательный характер...

Официально документ носит название "Методические рекомендации по выявлению физических лиц, пользующихся жилым помещением"

 

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×