Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Дети мигрантов и российское гражданство.

Рекомендуемые сообщения

@sanat25, Да ладно вам. В России никогда не будет такого единства.

Уже были примеры... Да и сейчас не в каждый регион РФ они едут.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат25...ни чего не поможет, если дядя вова настежь открыл двери в стране ...и походу это сделано спецом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, ну да, хочу я посмотреть как наше ДПС будет "на второй остановке" догонять маршрутку они и после часа от звонка "погони" не устроят

Это то то понятно. Речь же о моральном воздействии- тогда не было мобил, а представь как бы это могло выглядеть сечас- садиццо гость в маршрутку и половина пасажыров глядя на него в ментовку звонит или просто выходит, требуя отдать деньги потому што боиццо ехать с гастрером, пусть справку сначала покажет што туберкулузу нету али еще какой заразы.

если дядя вова настежь открыл двери в стране ...и походу это сделано спецом...

хватить гнать на дядю вову- не он им квартиры сдает и яму на даче копать нанимает(самим то впадлу копать- пусть таджык копает) и не заставляет садиццо в такси с узбеком за рулем

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рожая в Москве и Питере дети мигрантов автоматически становятся гражданами России

А это точно так? У нас как в США?

нет,это не так.Исключение составляют новорожденные,у которых один  из родителей россиянин.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хватить гнать на дядю вову- не он им квартиры сдает и яму на даче копать нанимает(самим то впадлу копать- пусть таджык копает) и не заставляет садиццо в такси с узбеком за рулем

Однако именно при Путине расцвела махровым цветом неуправляемая миграция в страну, а совсем недавно он дал добро на разрешение нанимать гасарбайтеров без разрешения на работу. Таки "он за Рассею ответчик"(с)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хватить гнать на дядю вову- не он им квартиры сдает и яму на даче копать нанимает(самим то впадлу копать- пусть таджык копает) и не заставляет садиццо в такси с узбеком за рулем

Однако именно при Путине расцвела махровым цветом неуправляемая миграция в страну, а совсем недавно он дал добро на разрешение нанимать гасарбайтеров без разрешения на работу. Таки "он за Рассею ответчик"(с)

Есть и полезные законы, порожденные его разумом. Особенно, если жители начнут активно писать заявления участковым, что  соседние с ними квартиры снимают мигранты - толк будет...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однако именно при Путине расцвела махровым цветом неуправляемая миграция в страну


 

Именно при Путине пошел резкий рост валютных доходов (хотя он к этому отошение мало имеет) и соответсветсвенно повысилась привлекательность России , как места заработка. Плюс пояились реальные рабочие места, ограничено востребованные местными. Ну нет потока желающих не только на низко квалифицированную работу, а часто и на просто на работу рабочим. Плюс относительно всокая номинальная, ничем не оеспеченная зарплата. И получаем уже не только таджиков-дворников, а и поляков монтажников и механизаторов строительных,

Зато по количеству охраников наверное уже США обогнали.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат25...уважаемый  попробуй спроецировать то что путин делает в плане миграции в стране и спроецируй на себя -   проведи эксперимент,  сними  входную дверь в квартире на верх плакатик = Велком всяк входящий=  и ты  получишь весь комплекс ощущений  , который замутил  дядя вова...

 

Есчо  момент не надо  действия  властей и предпринимателей  сваливать на народ - типа а вы  смотрите к кому садитесь и если не та =рожа= и не тот цвет  ( расизмом попахивает)    то не садитесь в авто и  т.д....если  мигранты  здесь работают значит их кто-то нанял  , да и по фейсу  - человек может быть в 20 поколении  истинный россиянин  -  и кто  же их использует , да наши бизмесмены...  платить можно меньше чем русским и россиянам  и  мигранты бесправны ...  так что не надо с больной головы на здоровую...

 

Есчо момент ...почему  на западном напавлении работает визовый режим , а на восточном - проходной двор - заходи  и ваххабит и террорист...  а если понравится то можете жить  на российской земле и плодиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однако именно при Путине расцвела махровым цветом неуправляемая миграция в страну

 

Именно при Путине пошел резкий рост валютных доходов (хотя он к этому отошение мало имеет) и соответсветсвенно повысилась привлекательность России , как места заработка. Плюс пояились реальные рабочие места, ограничено востребованные местными. Ну нет потока желающих не только на низко квалифицированную работу, а часто и на просто на работу рабочим. Плюс относительно всокая номинальная, ничем не оеспеченная зарплата. И получаем уже не только таджиков-дворников, а и поляков монтажников и механизаторов строительных,

Зато по количеству охраников наверное уже США обогнали.

Это  не заслуга  путина , просто  цена нефти  начала расти ... будь на его месте любой другой было б то же самое...  интересный вопрос если цена нефти упадет  на долгий срок  - что будет делать путин  тогда  со страной дефективных менежаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а совсем недавно он дал добро на разрешение нанимать гасарбайтеров без разрешения на работу.

странно от тебя токой горбыль уведать- обычно ты разбираешсо в вопросе. Этот зокон для тех у кого разрешение есть на прожывание в рф(типо вид на жытельство), а не на прибывание (временная регистрацея). Т.е. подавляющега числа мигрантов никак не касаеццо


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а совсем недавно он дал добро на разрешение нанимать гасарбайтеров без разрешения на работу.

странно от тебя токой горбыль уведать- обычно ты разбираешсо в вопросе. Этот зокон для тех у кого разрешение есть на прожывание в рф(типо вид на жытельство), а не на прибывание (временная регистрацея). Т.е. подавляющега числа мигрантов никак не касаеццо

Возможно это мой косяк - честно не стал разбираться в сути, когда услышал в новостях об этом законе, который подписал президент. Просто всё в тренде - если что-то принимается, то почему-то это "что-то" как правило идёт на пользу весьма ограниченному кругу граждан, но не на пользу стране и подавляющему большинству её населения. А поскольку вопрос миграции и всего, с ней связанного, весьма болезненен (уже сейчас, что будет дальше - представлять даже не хочется...), то и означенный закон воспринялся "в струе", как ухудшающий положение. 

Но даже если это - косяк, то всё остальное, сказанное мной, вряд ли можно опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот меня таджики не напрягают: хоть кто-то подъезд моет и лед скаблит на улице. да и тихие они, вежливые и  зашибленные какие-то. мож просто повезло - буйных не видела )))

а вот волна приезжих из  новосиба и прочих красноярцев реально гнетет. Таджики на мое место под солнцем не претендуют. а "отечественные мигранты" реально могут оставить без работы :(

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая ссылка http://vizamda.org/   Давайте действовать! Когда ВВП одобрил запрет на вывоз российских детей за рубеж, он ссылался на собранные народом подписи в интернете! Посмотрим, дойдет ли до ВВП посыл народа в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×