Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Дети мигрантов и российское гражданство.

Рекомендуемые сообщения

 

"Каике ваши доказательства?" (С) Про Москву не скажу, тем более про всю , а в классе моей дочери, один армянин и тот отпрыск давно ассимилированных родителей.

Тоже считаю что цифры слишком завышены , Миронов тут про 50-70% упомянул  :???: интересно это ближе к 50% или к 70% ))) http://www.youtube.com/watch?v=ek9z-CaBcOo

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный сайт Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы

Дети мигрантов составляют 18 процентов всех новорожденных детей Москвы.

 


Российская газета

Сейчас в школах около пятнадцати процентов учащихся, для которых русский язык не родной.

Через 8-10 лет треть всех учеников в российских школах будут составлять
дети гастарбайтеров и мигрантов, считают эксперты.

 

                
           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако большое количество детей мигрантов вовсе не означает, что они все граждане РФ.

 

Весной 2011 года в Санкт-Петербурге решили навести порядок в этом
вопросе. В ряде средних учебных заведений УФМС совместно с прокуратурой
провели проверки на предмет обучения детей без гражданства РФ.
Оказалось, что школы, руководствуясь фундаментальным правом каждого
ребенка на образование, принимали всех подряд, в том числе детей
нелегалов, чем нарушали российское миграционное законодательство. В
результате этих проверок некоторые школы были оштрафованы за прием детей
нелегальных мигрантов.

http://www.materik.ru/rubric/detail.php?ID=14884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хватить гнать на дядю вову- не он им квартиры сдает и яму на даче копать нанимает(самим то впадлу копать- пусть таджык копает) и не заставляет садиццо в такси с узбеком за рулем

Однако именно при Путине расцвела махровым цветом неуправляемая миграция в страну, а совсем недавно он дал добро на разрешение нанимать гасарбайтеров без разрешения на работу. Таки "он за Рассею ответчик"(с)

Есть и полезные законы, порожденные его разумом. Особенно, если жители начнут активно писать заявления участковым, что  соседние с ними квартиры снимают мигранты - толк будет...

 

предлагаешь стучать на соседей? Хозяева квартиры то русские наверняка.  Не хорошо это...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предлагаешь стучать на соседей? Хозяева квартиры то русские наверняка.  Не хорошо это...

Если нас имеет родная власть, то давно пора пересматривать устоявшиеся понятия "что такое хорошо, а что такое плохо". Если с дозволения соответствующих служб существуют "резиновые" квартиры и дома, если эти службы моют с этого денюжку, то не грех и стукануть, ибо за Державу обидно. Ну а если и на сдающих иноземцам фатеры до кучи стуканут, то лично я укорять за это не буду, поскольку задрало уже всё это. "Они" будут творить всё, что "им" угодно, а "нам" стукануть ни-ни, нехорошо!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предлагаешь стучать на соседей? Хозяева квартиры то русские наверняка.  Не хорошо это...

Если нас имеет родная власть, то давно пора пересматривать устоявшиеся понятия "что такое хорошо, а что такое плохо". Если с дозволения соответствующих служб существуют "резиновые" квартиры и дома, если эти службы моют с этого денюжку, то не грех и стукануть, ибо за Державу обидно. Ну а если и на сдающих иноземцам фатеры до кучи стуканут, то лично я укорять за это не буду, поскольку задрало уже всё это. "Они" будут творить всё, что "им" угодно, а "нам" стукануть ни-ни, нехорошо!

Так стучать придется не на власть, а на простых  людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если и на сдающих иноземцам фатеры до кучи стуканут, то лично я укорять за это не буду, поскольку задрало уже всё это.

При сложившейся системе взяточничества, тот стук лишний раз даст заработать взяточникам. А стукачу скажут, что документы все в порядке, просьба больше по таким вопросам не беспокоить. Или так: Если ещё где подозрительное заметишь, ещё стучи!

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а на простых  людей

))) Они уже не простые по определению

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а на простых  людей

))) Они уже не простые по определению

почему это?  по вашему  каждый кто сдает квартиру не простые?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,у меня два года назад была такая возможность - сдать квартиру кому попало , но как я после этого буду смотреть в глаза друзьям/товарищам ? это не только не простые люди -это хулиганьё какое-то . Сдавать может каждый , но желательно по правилам и без особых последствий для окружающих.


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,у меня два года назад была такая возможность - сдать квартиру кому попало , но как я после этого буду смотреть в глаза друзьям/товарищам ? это не только не простые люди -это хулиганьё какое-то . Сдавать может каждый , но желательно по правилам и без особых последствий для окружающих.

 

Нормальное это явление сдавать квартиры 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985, мигранты, вообще-то, ведут себя чаще всего пристойно. Им лишние проблемы не нужны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мигранты, вообще-то, ведут себя чаще всего пристойно.

Угу... Расскажите это моей кузине, которая после семейки таких пристойных гостей с югов была вынуждена выложить кучу денег на ремонт своей сдаваемой и даже соседской квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При сложившейся системе взяточничества, тот стук лишний раз даст заработать взяточникам

главное, што богоносец на бобло попадет и призадумеццо на другой раз тем более, што планируеццо приблизительно так:

 

Жильцов без прописки будут искать дважды в месяц
 

"Проверка должна осуществляться в составе комиссии, в которую входят представители управляющей организации, участковый уполномоченный полиции, независимые свидетели в количестве не менее двух человек" 

http://top.rbc.ru/society/19/02/2013/845920.shtml

С трудом представляю как можно соседу взятку сунуть, который сам же на тебя мусоров и вызвал.

 По поводу стукачества- застучать это сдать "своего"- чужым, а вот сдать соседа-падлу, которая ради своего гешефта на соседей и их пожеланея с прибором кладет зоселея табор, то это таки совершенно правельно- не всеж могут гешефтмахеру рога пообламать так штобы потом вздрагевал от шороха. Так шта токие  товарещи оне совсем не товарещи и по этому по понятиям(С) аки борыги -норкоторговцы (пособнеки) подлежат преследованею со всей революционной ненавестью вплоть до беспредела

 ЗЫ Богоносцы не догоняют пока видима, што нопремер квортирку можно продать побыстрее и подороже если по соседству никоких таборов нет тоджыкских да и сдать ее в током случае так же можна  быстрее и подороже приличным людям. Ну как в пендосеи- купил негр домек в белом районе и домек тут же сгорает- и накога росизма или упаси Аллах куклксклану, простые разноцветныя риэлторы поджыгают, цены веть в районе сразу падают, продать/сдать дом труднее, нормальныя люди ноченают розбегаццы.

Никакога росизма- просто бизнес(С) :D 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×