Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Может быть источник шума из-за того, что кто-то сломал несущую стену?

Изменено пользователем Raisa_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть источник шума из-за того, что кто-то сломал несущую стену?

 

или построил тяжелое перекрытие :)

- всегда можно поискать крайнего, вот почему я за узаконенные перепланировки, реконструкции, а то окажешься должен стоимость целого дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы квартир особенно не вникают в тонкости ремонта: могут и несущую стену снести.

Дополнительную нагрузку создает стяжка, заливают тоннами по 10 см !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Уже живем, 4 секция. Никаких звуков усаживающегося дома не слышно ))) проблемы только с телевидением ( хоть тв и поддерживает стандарт dvb/t2, но всё равно ничего не показывает), купили пока комнатную антенну, а также не работает вентиляция, ночью ужасно воняет, в УК сказали, что в понедельник-вторник будет пуск вентиляции застройщиком, долго извинялись, но до этого времени сделать ничего не могут.

 

В УК прошли тренинг "Няшные извиняшки". Мне с большими добрыми глазами обещали, что с 7 декабря я смогу пользоваться таблетками и домофоном, а еще решат вопрос с перегретыми трубами и сделают ручки в лифтовых холлах на паркинге, чтобы не участвовать в веселой игре "Сунь пальчик- будет зайчик".


Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В УК прошли тренинг "Няшные извиняшки". Мне с большими добрыми глазами обещали, что с 7 декабря я смогу пользоваться таблетками и домофоном, а еще решат вопрос с перегретыми трубами и сделают ручки в лифтовых холлах на паркинге, чтобы не участвовать в веселой игре "Сунь пальчик- будет зайчик".

Нам сказали, что пользоваться можно будет домофоном после 10 января)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно свидетельство о собственности оформлять?

Свидетельства о собственности можно будет оформлять не раньше января. Так сказали в отделе продаж

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь живет в доме? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь живет в доме? Как впечатления?

Мы две недели жили- впечатления положительные. Всё функционирует нормально, в квартирах тепло, ремонтники соблюдают режим- не шумят в неположенное время. Единственный минус- у нас в первой секции оборудование от Мортон сломалось месяц назад. В итоге- нет ТВ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь живет в доме? Как впечатления?

Живем уже, все нормально, строители вокруг шумят сильно, но режим соблюдают. В четвертой секции тв тоже не показывает, может быть, у нас конкретно, не знаю. Сотрудники Мортона, подключавшие интернет, обещали разобраться с проблемой, ждем уже 2 недели, но про нас забыли похоже...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже скоро переедем. Надеемся, что в новогодние праздники строители шуметь не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2-3 секции не все соблюдают режим. С 13.00 до 15.00 все же кто-то шумит . вторая секция ТВ также не работает( даже обещенная цифра). 31.12.15 все на ёлку после 24.00 посмотрим сколько нас уже живёт в доме.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааааа!!!Переезд!!!

Изменено пользователем Артемовна
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааааа!!!Переезд!!!

Добро пожаловать! Встретимся на НГ у елки во дворе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×