Перейти к содержанию

VOK-78

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Обычная

Информация о VOK-78

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Четыре года живу недалеко на Тургенева, пользуюсь всё это время кабельным TV Пушкино-Телеком. На качество ранее никогда не жаловалась. Один раз за это время действительно "перетасовывали" каналы. Только в этом году пару раз пропадало TV. Сказали, во дворе у нас Победа ремонтируются- так строители перерубали кабель. Устраняли проблему оперативно. На мой взгляд, пусть у людей будет выбор- и Мортон, и Телеком... К кому подключаться- личное дело каждого.
  2. Не один. Бэйрель ещё есть. Долго "отвоевывали" его, собирали подписи- чтобы в дом пустили.
  3. VOK-78

    Тургенева, 13

    Уважаемые соседи- в особенности те, кто уже заселился и живёт в моём 1-ом подъезде (не знаю, как обстоят с этим вопросом дела в других). Вчера заезжала на квартиру и обратила внимание на деревья, которые летом так красиво украшали наш дом. Теперь они стоят в подъезде, и, видимо, никому до них нет дела. Земля сухая, сами деревья наполовину засохли- листва жёлтая. К сожалению, помочь не смогла из-за позднего времени и отсутствия какой-либо тары. Сегодня позвонила в УК, поинтересовалась, почему губят такую красоту и кто ответственный за уход. Мой вопрос привёл в замешательство, сотрудницы УК не смогла ответить. Тогда я в шутку предложила вывезти их к себе на дачу, если УК нет дела..всё равно загнутся. Мне ответили, что уточнят у директора, можно ли . В общем, особого энтузиазма и желания решить данный вопрос я не услышала. Поэтому обращаюсь к неравнодушным гражданам- кому не сложно- налейте канистру воды- полейте растения. Сама я теперь в Пушкино буду не раньше, чем через пару недель. Захвачу бутыль- на случай, если вопрос не решится.. Но до этого времени растения могут окончательно засохнуть. А это украшение нашего двора и наши деньги, как никак.
  4. Кабала...Без интернета и нового телевизора никуда.
  5. Вы можете предложить варианты платного расширения пакета аналогового телевидения (более 19) без подключения к интернету и цифры?
  6. Что тут не понятно? Часть собственников- за цифровое, другие- за аналоговое (лично меня устроит Премиум). К единому мнению мы навряд ли придём, а предлагаемые Вами варианты- взаимоисключающие. Поэтому рассматриваем операторов, способных удовлетворить спрос и той и другой категории граждан- т.е. одновременно и цифра и аналог (вариант- по желанию).
  7. 2. Пушкино-Телеком. У меня сейчас (на старой квартире) их кабельное- 240руб. 50 каналов.
  8. Уважаемый Мортон- меня тоже интересует вопрос: 130р. будут платить только те, кто будет пользоваться цифрой? Лично у меня нет возможности для подключения цифрового ТВ. Мне данная графа в платёжке не нужна.
  9. VOK-78

    Происшествия в наших домах

    Не понятен Ваш сарказм, уважаемый супермодер...Это недоразумение носит название детская площадка и на мой взгляд, она ничуть не хуже большинства детских площадок во дворах нашего города. С УК можно разговаривать о необходимости установки предупреждающих табличек с указанием ответственности за выгул собак в не предназначенных местах. Между прочим, есть федеральный закон, запрещающий это делать.
  10. Тут уже кто-то писал, что общались с руководством Бэйреля и ясно дали понять, что не пускают. Завтра постараюсь выяснить данный вопрос.
  11. VOK-78

    Тургенева, 13

    Мы две недели жили- впечатления положительные. Всё функционирует нормально, в квартирах тепло, ремонтники соблюдают режим- не шумят в неположенное время. Единственный минус- у нас в первой секции оборудование от Мортон сломалось месяц назад. В итоге- нет ТВ.
  12. Нам в УК неделю назад сказали, что набрано необходимое количество заявлений на Бэйрель.Завтра надо звонить выяснять в Бэйрель, как дела обстоят- они там не в курсе, или наши просьбы УК бойкотирует и по-прежнему не пускает.
  13. В 19.00 на рынке возле фонтанов гуляет стая бродячих собак- видимо, приманенная запахами из палаток. О прогулках вблизи площади с детьми можно забыть...
×